Женский сайт Запорожья WOMAN

Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.

Текущее время: 28 окт 2021, 23:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я нашла свое предназначение
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 17:36 
Новичок

О поисках предназначения написаны сотни книжек, в интернете куча мастер-классов и тренингов, но сколько я не искала себя, ничего не получалось. Я меняла работу как перчатки, нигде долго не задерживалась, постоянно пробовала себя в разных амплуа, но все это не приносило ни удовольствия, ни денег.
И вот в прошлом году мне попалась на глаза реклама «магических» мандал – раскрасок. Суть в том, что раскрашиваешь мандалы, концентрируешься на проблеме и находишь решение вопроса. Такой себе синтез психологии и творчества. Арт-терапия, как модно сейчас говорить. Нашла подходящую для моих целей мандалу, купила 21 штуку, как было написано в рекомендациях, и каждый день их раскрашивала, одновременно проговаривая аффирмации и слушая медитативную музыку.
Вначале мысли, как пчелы роились в моей голове. Мне надоело скитаться и хотелось найти такую деятельность, которая бы меня увлекала и действительно нравилась. Я перебирала множество вариантов и постепенно начала осознавать, что больше всего в жизни люблю возиться с детьми.
Правдами-неправдами я устроилась работать в частный детский сад. Педагогического образования у меня нет, но сейчас я уже готовлю документы для поступления в ВУЗ. За несколько месяцев работы я убедилась, что именно этим хочу заниматься по жизни и мечтаю об открытии собственного детского центра.
:grin:

Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 23:01 
Новичок

В продолжение темы скажу, что это спонтанное увлечение переросло в хобби. Вот хочу похвастаться своим новым шедевром. Уж очень красивые картины как по мне получаются.

Изображение

Продаются под названием "Magma 8", если кто такие же захочет найти.

Они и в Инстаграме есть, и на сайте

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 12:32 
Новичок

вот интересно и как сейчас обстоят дела с предназначением, хочется и дальше развиваться в этом русле или нет?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 00:45 
Новичок

У меня похожая ситуация, только не с мандалами, а с иконами. Мне в одном селе подарили 2 интересные старые иконы. Правда, они уже довольно были потрепаны и потускневшие от времени.
Я дала своему другу-художнику, он их отреставрировал. Но всё равно чего-то еще не хватало. И тут на Дворце Спорта случайно, во время прогулки, зашла в багетную мастерскую. И вижу - рамок красивейших для икон просто немерено - http://bagetmaster.com.ua/ikony
Я сразу выбрала две, они меня сами к себе притянули. Дома красиво всё оформила, одну у мамы в доме повесила, а вторую в монастырь подарила. Перед этим еще показала знакомым видящим, они мне сразу сказали, что очень сильная энергетика у этих икон, принесут мне счастье. Так оно и случилось - с тех пор я стала искать старые иконы и приводить их в новое состояние. Это занятие меня очень сильно заряжает и приносит удачу.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа