Женский сайт Запорожья WOMAN

Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.

Текущее время: 19 янв 2022, 16:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алкоголизм
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 15:49 
Новичок

Недавно вылечил друга от алкоголизма в реабилитационном центре При лечении упор делали на спорт - вот залог успеха этого центра. Проверенно.

Заголовок сообщения: Re: Алкоголизм
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 21:55 
ЖИВУ Я ТУТ...

Медали: 27
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1)
Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Сердце форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За идею! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1)
ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1)
Детки: Илья
Знак зодиака: Козерог
maL`vina писал(а):
Melamori писал(а):
Вот говорят: гены, гены, а я считаю все вредные привычки: алкоголизм, курение, наркомания - это осознанный ВЫБОР каждого. мне не жалко таких людей, они сами себя обрекли на такую жизнь.

и я так думаю :) но тут ещё дело не только в генах...если ребёнок живёт в "алкогольной" обстановке,родители пьют,то большая вероятность что у него тоже появиться в будущем такая зависимость.

не факт....
у многих отвращение вырабатывается))))) :-x
несколько живых примеров......
хотя ....30 это не предел.....может природа возьмет свое :-o

Прямолинейна и бесхитростна.
На русских землях девка выросла.
Вгоняет в краску скромных дам.
innesa_s, ты – ураган!

СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 12:18 
V.I.P. WOMAN

Медали: 10
Светлячки форума (1) Детсоветка форума (1) Дружелюбие форума (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1)
Будьмо! (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс Лучшая елка-2014 (1)
Я: Мама
Детки: Сынулька, дочулька))
Знак зодиака: Водолей
а кого по-вашему мнению можно назвать алкоголиком? сколько нужно выпить, чтоб вы назвали его "алкаш"ом?

СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 12:35 
Васильковая WOMAN

Медали: 12
Красотулька форума (1) Детсоветка форума (1) Золотые ручки форума (1) Похвастушка форума (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1)
Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1)
Детки: София
Знак зодиака: Дева
aleksa_tro писал(а):
а кого по-вашему мнению можно назвать алкоголиком? сколько нужно выпить, чтоб вы назвали его "алкаш"ом?

Ну если каждое утро похмеляется, то по-любому алкаш :) наверное вопрос не только "сколько" а и "как часто", скорее, это когда человек не может контролировать свое пристрастие. сейчас пить пиво каждый вечер это как так и надо :-o

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 13:16 
ЖИВУ Я ТУТ...

Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1)
Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Сердце форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За идею! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1)
ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1)
Melamori писал(а):
aleksa_tro писал(а):

Ну если каждое утро похмеляется, то по-любому алкаш :) наверное вопрос не только "сколько" а и "как часто", скорее, это когда человек не может контролировать свое пристрастие. сейчас пить пиво каждый вечер это как так и надо :-o

:-o ну алкоголизм - это ж зависимость....
значит алкаши - это те, кто пьет ежедневно.....не важно сколько....а потому как без этого им уже день не день.... :hech: и жизнь не мила)))))у всех алкашей свой уровень зависимости...и потребность...хоть стопка в день ....хоть несколько литров - я считаю алкоголизм....

innesa_s, ты – ураган!

СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 14:11 
Романтичная бестия

Медали: 7
БАОБАБочки форума (1) Красотулька форума (1) Романтичность форума (1) Любознательность форума (1) Мама сыночка (1) ТОП-100 (1)
Конкурс Лучшая елка-2014 (1)
Детки: Роман и Дениска
innesa_s писал(а):
значит алкаши - это те, кто пьет ежедневно.....не важно сколько....а потому как без этого им уже день не день.... :hech: и жизнь не мила)))))у всех алкашей свой уровень зависимости...и потребность...хоть стопка в день ....хоть несколько литров - я считаю алкоголизм....

и я так думаю :-? :)

Изображение

СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 14:13 
Васильковая WOMAN

Красотулька форума (1) Детсоветка форума (1) Золотые ручки форума (1) Похвастушка форума (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1)
Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1)
innesa_s писал(а):
:-o ну алкоголизм - это ж зависимость....

Согласна :aga:

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 14:31 
ЖИВУ Я ТУТ...

ну а когда человек выпивает иногда - ну от случая к случаю....но вовремя не может остановиться....типо мало ....еще налейте...... - нет чувства меры....не понимает свою норму...а останавливается...только когда под стол падает или рыгает.....это уже сигнал....лучше таким не начинать.....1 ступень...гыгыгы......

innesa_s, ты – ураган!

СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 09:48 
V.I.P. WOMAN

Медали: 10
Светлячки форума (1) Детсоветка форума (1) Дружелюбие форума (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1)
Будьмо! (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс Лучшая елка-2014 (1)
Детки: Сынулька, дочулька))
Знак зодиака: Водолей
а если пиво каждый день хотя бы по 1 баночке? это алкоголизм?

СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 21:06 
ЖИВУ Я ТУТ...

aleksa_tro писал(а):
а если пиво каждый день хотя бы по 1 баночке? это алкоголизм?

:-o ну смотря что за весовая категория у человека....и вставляет его эта баночка или нет.....
и сможет ли он терь без этой баночки))))) :-o
вот если не сможет....и если она ему жизненно необходима - значит алкоголизм))))

innesa_s, ты – ураган!

СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 23:14 
Лучезарная WOMAN

Медали: 5
Домовята форума (1) Золотые ручки форума (1) Загадка форума (1) Будьмо! (1) ТОП-100 (1)
Знак зодиака: Рыбы
maL`vina писал(а):
innesa_s писал(а):

и я так думаю :-? :)

Могу поспорить по поводу- не важно сколько... Моя прабабушка каждый день в обед выпивала рюмочку водки (до последнего дня (105 лет)) алкоголиком ее ну при всем желании назвать ну ни как нельзя. Очень умная женщина была! А вот другой хм-м-м...знакомый... Вот он каждый вечер выпивает бутылку водки, а на утро как огурчик (без опохмела) на работу идет...Вот он алкоголик и как ему это объяснить и как бороться ума не приложу! Уже и капельки (от алклголизма) капала в еду и к бабке ходила и тысячу раз разговаривала на эту тему и ругалась - ничего не помогает...Бросать жалко (без меня сопьется совсем) и рядом находиться не в моготу. Алкоголизм не признает и зашиться соответственно не хочет... ЧТО ДЕЛАТЬ???? Думала машина поможет, но после 2 выездов (когда я его подловила) в нетрезвом состоянии до магазина за еще одной бутылкой ключи от машины начала прятать, потом и совсем машину папе отдала - от греха подальше. Вот такая вот печалька

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 02:04 
Васильковая WOMAN

Сюзи писал(а):
А вот другой хм-м-м...знакомый... Вот он каждый вечер выпивает бутылку водки, а на утро как огурчик (без опохмела) на работу идет...Вот он алкоголик и как ему это объяснить и как бороться ума не приложу! Уже и капельки (от алклголизма) капала в еду и к бабке ходила и тысячу раз разговаривала на эту тему и ругалась - ничего не помогает...Бросать жалко (без меня сопьется совсем) и рядом находиться не в моготу. Алкоголизм не признает и зашиться соответственно не хочет... ЧТО ДЕЛАТЬ???? Думала машина поможет, но после 2 выездов (когда я его подловила) в нетрезвом состоянии до магазина за еще одной бутылкой ключи от машины начала прятать, потом и совсем машину папе отдала - от греха подальше. Вот такая вот печалька

Мое мнение - пока человек сам не осознает всю ситуацию, и не захочет все изменить, тут ничего не поделаешь. чем себя обрекать на существование с таким мужчиной, лучше найти хорошего, а этот вряд ли оценит, что вы для него делаете. тем более если садится за руль нетрезвым - тут проблем не оберешься.

Заголовок сообщения: Алкоголизм
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 10:50 
Новичок

Добрый день! Подскажите где можна закодироваться в Запорожье от алкоголизма?

СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 18:23 
V.I.P. WOMAN

Медали: 9
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1) Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1)
ТОП-10 (1) Fresh-WOMAN (1) WOMAN-открытие (1)
Я: Не указано
Я знаю только клинику во дворах на Пушкино. У нас рядом офис. Клиника Кузьменко, если не ошибаюсь. Народ к ним ходит.

- О, как здорово, вот ты нам очень нужен на нашем форуме.
- Но я ругаться не умею!
- Ругаться уметь тебе и не нужно. Нам нужна жертва!

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 11:21 
V.I.P. WOMAN

Медали: 14
Романтичность форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1) Фея форума (1)
Золотые ручки форума (1) Позитив форума (1) Похвастушка форума (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1)
Игроман форума (1) ТОП-100 (1)
Детки: Анечка и Данечка
Знак зодиака: Стрелец
Есть анонимный кабинет по ул. Горького 32А. В том доме ещё детская поликлиника. На вывеске было написано что они занимаются проблемами алкоголизма. %-)

Позитивна и игрива,
И по-женскому красива.
Без хитринок и обмана
Форумчанка MARIANNA.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 14:56 
Творческая беспорядочность

Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
Азаров Алексей Станиславович (наркологический центр)
Моб.тел.: (068) 98-095-41
одирование от алкоголизма проводится методом "жидкая подшивка" - это самый эффективный метод химической блокады алкогольной зависимости. "Антиалкан" - лекарство длительного действия от алкоголизма, вводимое методом "жидкая подшивка" внутривенно или внутримышечно великолепно снимает тягу к спиртным напиткам. "Антиалкан" - препарат от алкоголя, создающий несовместимость со спиртными напитками.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 13:49 
Лучезарная WOMAN

Медали: 3
Домовята форума (1) Любознательность форума (1) Загадка форума (1)
У меня есть знакомый, большой бизнесмен. Он в день выпивает около литра водки и алколиком себя не считает. Говорит, что у него уйма энергии и гасит он ее только с помощью этого напитка. Вполне, адекватный мужик. Никогда его пьяным вдрызг не видела. Только слегка навеселе.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 23:37 
Творческая беспорядочность

Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
Лучше энергию в спорт направлять

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 11:06 
V.I.P. WOMAN

Я: Супер WOMAN
WomanZP писал(а):
Лучше энергию в спорт направлять

согласна на 200%

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 11:19 
V.I.P. WOMAN

Медали: 9
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1) Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1)
ТОП-10 (1) Fresh-WOMAN (1) WOMAN-открытие (1)
lakky писал(а):
У меня есть знакомый, большой бизнесмен. Он в день выпивает около литра водки и алколиком себя не считает. Говорит, что у него уйма энергии и гасит он ее только с помощью этого напитка. Вполне, адекватный мужик. Никогда его пьяным вдрызг не видела. Только слегка навеселе.

А алкоголики вообще себя алкоголиками никогда не считают. И всегда находят оправдание своему пьянству - энергия, усталось, что то обмыть и т.д. литр водочки каждый день - это капец сердечку, мозгу и печени.

- О, как здорово, вот ты нам очень нужен на нашем форуме.
- Но я ругаться не умею!
- Ругаться уметь тебе и не нужно. Нам нужна жертва!

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 12:24 
Дружелюбная WOMAN

У меня есть друг ,который очень часто выпивает - в компании в основном, но выпивает много((( Вот его как бы нельзя назвать алкоголиком, потому что он не каждый день пьет, но и можно так назвать, потому что алкоголизм - это психологическая проблема, а он реально ищет в алкоголе утешение(((

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа