Женский сайт Запорожья WOMAN

Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.

Текущее время: 29 июл 2021, 20:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как вы относитесь к работе в сети?
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 12:19 
Новичок

Все дело в том, что работу сейчас найти очень трудно. Все пытаются хоть как-то продержаться и что-то заработать. Так как сейчас очень многие люди просто зависают в паутине виртуального мира, то это может быть хорошим способом заработка. Недавно один друг мне посоветовал работать в интернете, так как я сейчас сижу в декрете и не могу ходить куда-то на работу. Как вы относитесь к таким видам заработка в интернете. Можно ли тут реально что-то заработать. Вложений тут нет, да мне и нечего вкладывать. Я слышала, что сегодня многие зарабатывают также и на своих сайтах. Поделитесь вашим опытом.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2020, 08:10 
Новичок

Anfisa писал(а):
Elf_princess писал(а):
Я занимаюсь рерайтингом (переписывание текстов различных статей другими словами (проще говоря - пересказ), , зарегистрирована на бирже контента. Беру заказы, пишу статьи, на свои женские радости мне хватает. Если работать по 5-6 часов в день, то можно заработать не меньше чем где-то в офисе с зарплатой 2000-2500 в месяц. Деньги выводятся через WebMoney, потом их можно обналичить или покупать товары через интернет-магазины).

Для тех кто занимается заработком в сети дам совет как обналичить wmr в грвны. Вот тут список https://tradernew.pro обменных автоматов через которые можно выполнить обмен в этом направлении и получить затем гривны в приват банке.

Круто, я долго в этом разобраться не могла

СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 20:25 
Новичок

Я: Не указано
Детки: нет
Знак зодиака: Близнецы
может кого заинтересует криптовалюта как начать зарабатывать без вложений то на блоге https://blog.trusteeglobal.com/ru/kript ... vlozhenij/ об єтом всем довольно таки детально пишут и все можно пончть даже с первого раза

СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 11:59 
Новичок

Я: Любимая жена
"Делюсь опытом заработка в декрете. Всегда думала, что создать сайт или интернет-магазин самой, без подготовки невозможно. Нашла бесплатные курсы Studio Fish и все получилось! Теперь у меня есть свой интернет-магазин https://24lis.ru/. Пробуйте и всё получится!
"

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа