Женский сайт Запорожья WOMAN

Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.

Текущее время: 19 янв 2022, 15:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите хорошую стоматологию.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 11:08 
Дружелюбная WOMAN

Подскажите пожалуйста хорошую стоматологию с вменяемыми ценами и адекватными докторами. Желательно на Шевченковском. Заранее спасибо.

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 22:26 
Творческая беспорядочность

Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Я: Мама
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
я никогда о гарантии не спрашиваю. никогда и не говорили о гарантии. пломбы ттт, стоят хорошо, но это ж не гарантия, что 3уб не начнет портиться рядом с пломбой.

СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 06:46 
V.I.P. WOMAN

Медали: 18
БАОБАБочки форума (1) Красотулька форума (1) Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Фея форума (1) Шеф-повар форума (1)
Шопоголик форума (1) Колкая штучка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) ТОП-100 (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Масленица (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1) Фитнес-WOMAN (1) Цветочная WOMAN (1) Рукодельница года (1)
Детки: сынуля
Знак зодиака: Козерог
рядом с пломбой может и не входит в гарантию, а вот если пломба выпадет через пару месяцев или под пломбой будет болеть-вот на это распространяется.

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 21:24 
V.I.P. WOMAN

Медали: 8
БАОБАБочки форума (1) Шеф-повар форума (1) Мама сыночка (1) Будьмо! (1) Конкурс ретро игрушек (1) Масленица (1)
Декабрьский марафон-2015 (1) Креативная WOMAN (1)
Я: Не указано
у меня - врач-стоматолог, которому я доверяю уже не один год. Я и любимого уговорила к нему ходить на осмотр. Врач, очень достойный!

СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 21:01 
Новичок

Хочу присоединиться к положительным отзывам, потому что "МК стоматология" мне лично очень нравится. Мне здесь спасли зуб, который я уже шла вырывать и удаляли зубы мудрости, когда те уже "пришли в негодность". Быстро и безболезненно, а главное - без последствий!
Была в МК на проспекте ленина 157, всем советую.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 09:56 
Лучезарная WOMAN

Детки: Сынок и доченька
pchelka писал(а):
Подскажите пожалуйста хорошую стоматологию с вменяемыми ценами и адекватными докторами. Желательно на Шевченковском. Заранее спасибо.

не знаю сейчас цены (знаю что подорожало) но мы с мужем лечим в "Ониксе" на Чаривной (номер дома не5 помню) на 2м Шевченковском, ост. транспорта 54 магазин.
Лично мы у Сергея Сергеевичка лечим :grin:
Ближайшие дни планирую себе лечить и хочу ещё и малого повести.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 10:06 
ЖИВУ Я ТУТ...

Медали: 27
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1)
Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Сердце форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За идею! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1)
ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1)
Детки: Илья
Недотрога писал(а):
pchelka писал(а):

не знаю сейчас цены (знаю что подорожало) но мы с мужем лечим в "Ониксе" на Чаривной (номер дома не5 помню) на 2м Шевченковском, ост. транспорта 54 магазин.
Лично мы у Сергея Сергеевичка лечим :grin:
Ближайшие дни планирую себе лечить и хочу ещё и малого повести.

мне там тоже понравилось)))
правда я только снимок делала и консультировалась)))

Прямолинейна и бесхитростна.
На русских землях девка выросла.
Вгоняет в краску скромных дам.
innesa_s, ты – ураган!

СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 07:40 
Новичок

Детки: Сашуля
Знак зодиака: Близнецы
Я обращалась сюда:отредактировано модератором. Очень понравилось, зашла точно по времени, доктора очень аккуратно полечили зуб, я довольна

СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 19:00 
Новичок

Я, увы, не могу подсказать хорошего стоматолога. Зато могу подсказать, куда не стоит ходить.
Есть в нашем городе сильно распиаренный Мосейко Александр Алексеевич. Заведует ЧЛХ в 5-й горбольнице. Однако совмещает это с работой в собственной клинике (пристройка к 5-й) Арт Стоматологии.
Когда передо мной неизбежно возникла перспектива импланта, решала обратиться к нему. Конечно, сразу видно, что человек резкий в обхождении, крайне авторитарный.. Ну да, ничего. Мне ехать или шашечки, подумала я?
Для начала понадобилось удалить зуб... Простой, с обычным корнем (но был свищ). Удалял другой доктор, его ученик Онипко. Сначала всё шло нормально, пока не выяснилось, что сгустки кровяные куда-то деваются. Нет, я не полощу, не сморкаюсь, не курю, не пью, не ем гарячее и сплю на 3 подушках (шоб не выпало)... Нет и каких заболеваний крови и всего прочего, что бы мешало сформировать этот сгусток. Тем не менее, сгустки это не спасает. И губки, заботливо запиханные этим учеником под руководством самого профессора, тоже куда-то деваются...
Так вот, когда я в очередной раз обратилась ЗА ПОМОЩЬЮ (не с упрёком, не с чем-то ещё, а с просьбой помочь) на меня орали минут 10. Сам господин Мосейко. Орал и оскорблял, приводил какие-то нелицеприятные сравнения. Типа какого лешего я тут припёрлась со своей проблемой? Ну выпал к чёртовой матери сгусток и что? Ну новый плохо сделали и кровотечение даже после Децинона не прекращается, он тут при чём? Я при этом не позволила себе повысить голос и только просила его перестать орать. Всё пыталась выяснить, как бы так сделать чтобы к концу второй (второй, Карл) моя несчатная лунка хоть как-то начала заживать...
Короче говоря, я не за то плачУ, чтобы на меня орали. Ищу НАСТОЯЩЕГО пусть и не распиаренного специалиста, который будет исправлять партаки этого Мосейко и его "ученика"
З.Ы. Извините за сумбур, я просто крайне поражена, что это стоматологическое светило оказалось вот таким.

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 14:16 
Новичок

советую хорошую клинику, качественная работа,приемлимые цены

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 16:29 
Загадочная WOMAN

Кто-то в курсе, Евгений Витальевич, о котором идет речь в первых сообщениях еще принимает? и номер остался актуальный? Потому как пока "відсутній звязок"... а зуб болит очень...(

СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 11:42 
Новичок

Я уже много лет хожу в Запорожскую областную стоматологию. Обслуживаем довольна и акции бывают)))

СообщениеДобавлено: 18 сен 2019, 09:13 
Новичок

Я: Любимая жена
Знак зодиака: Весы
Шипенко - лучший профессионал. Практиковал не только в нашей стране. Сделал мужу весь рот)

Заголовок сообщения: Проблемы с коронкой на зубе
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 16:40 
Новичок

Привет! Такая проблема — поставила недавно коронку, но болит очень зуб под ней уже неделю. Как ставили ее мне не особо понравилось. Так что подскажите нормальную стоматологию, где можно для начала проверить что мне там наставили, а потом может поставить заново.

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с коронкой на зубе
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 16:43 
Новичок

День добрый! Попробуйте обратиться в стоматологию на Лукьяновке Славия

СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 16:35 
Новичок

Всем здрасти. Подскажите, где можно подлечить зубы в Киеве?

СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 16:36 
Новичок

День добрый. Есть стоматология Лукьяновка — называется Славия. Я там недавно зубы лечила — осталась довольна и ценой и качеством услуг. Записаться на прием можно прямо через сайт

СообщениеДобавлено: 12 июл 2021, 14:20 
Новичок

Добрый день. Моему сыну успешно и безболезненно исправить прикус помогла ортодонтическая капа, в этой https://dentalart.ua/ru/services/orthod ... kappa.html киевской клинике специалист ее поставил. Курс лечения длился около 8 месяцев, но зато мы обошлось без установки брекетов. Мы с женой остались довольны полученным результатом. Рекомендую.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 10:34 
Новичок

Медицинский центр ABG - https://abgcentre.zp.ua/

Ставила там брекеты. Цены соотвествуют качеству. 8-)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа