Женский сайт Запорожья WOMAN

Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.

Текущее время: 07 дек 2021, 05:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 00:10 
Творческая беспорядочность

Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Я: Мама
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
Будучи беременной, столкнулась с такой проблемой: беременным не уступают место в общественном транспорте. Пассажиры обычно отворачиваются и смотрят в окно, мол не замечают, что с животом стою. Теперь уже будучи мамой, не перестаю наблюдать ту же картину, когда здоровые дяди и тети игнорируют девочек с животиком. Это что ж такое творится-то? Куда мы катимся?

СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 10:59 
V.I.P. WOMAN

Медали: 9
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1) Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1)
ТОП-10 (1) Fresh-WOMAN (1) WOMAN-открытие (1)
Я: Не указано
Знак зодиака: Козерог
Я часто пользуюсь троллейбусом. Мне реально неудобно лезть в маленькую маршрутку с больной ногой. А еще эти высокие подножки...

- О, как здорово, вот ты нам очень нужен на нашем форуме.
- Но я ругаться не умею!
- Ругаться уметь тебе и не нужно. Нам нужна жертва!

СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 11:25 
Моя Прелесть

Медали: 14
Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Активистка форума (1) ТОП-100 (1)
WOMAN-квест (1) WOMAN-обаяшка (1)
Я: Супер WOMAN
Детки: Ванечка+Алиса
Знак зодиака: Близнецы
Мне всегда уступали место, когда я ходила с Алисой. В трамвае, троллейбусе, маршрутке (не час пик).
Может, попадалось так:)
В основном женщины уступали.
Был смешной случай, когда сразу три поднялись одновременно:)

Детский психолог, психотерапевт в гештальт-подходе. Жовтневый район.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 12:00 
V.I.P. WOMAN

Медали: 7
Красотулька форума (1) Любознательность форума (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) ТОП-100 (1)
WOMAN-квест (1)
Я: Любимая жена
Детки: есть
Знак зодиака: Весы
Мне тоже уступали и чаще всего женщины.

Весела, глаза с искринкой,
Локон с огненной рыжинкой.
Лета солнечного краше
Наша форумчанка Маша.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 12:06 
Общительная WOMAN

Знак зодиака: Скорпион
WomanZP писал(а):
mangust писал(а):
А я не могу сидеть... Вроде мне уже и не 20 лет, и хромая после перелома, а вот не могу сидеть и все тут. Мне стыдно... Даже в полупустом троллейбусе стою. А вдруг сейчас войдет тот, кому нужнее сесть? Исключение - большой автобус 55, который утром пустой. Вот прибацанная я в этом плане. Вмырать буду, а не сяду. Мне кажется, что все смотрят на меня и думают: "Уселась, кобылища! Еще не старая и не больная, а сидит!")))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я никогда не сижу в трамвае и троллейбусе. Если только не с детьми. Я не могу себе позволить занять место человека, которому присесть важнее. Ведь это социальный вид транспорта и им пользуются преимущественно пенсионеры

А я когда захожу в маршрутку и, когда освобождается сидячее место (но из стоячих все, кто в состоянии постоять) - специально сажусь ))) чтобы потом, когда зайдёт кто-то, кому нужнее посидеть - уступить место ему. Потому что, сомневаюсь, что парень, или девушка, или кто-то ещё уступят место бабушке (не сильно старенькой) или ребёнку-ученику младших классов (не говоря уже у совсем маленьких). Честно, редко когда доезжаю до пункта назначения сидя ))))) Почти всегда есть кому уступить.

Исключение: случаи, когда я еду куда-то с детьми ))))) Здесь я эгоистка. Своё - дороже ))) Да и маленькие мы ещё...

фотографирую с любовью http://vk.com/varnava.foto
(LoveStory, свадебное и семейное фото)

СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 22:03 
V.I.P. WOMAN

Медали: 3
БАОБАБочки форума (1) День Св.Валентина (1) Fresh-WOMAN (1)
Знак зодиака: Дева
Я беременная ездила на работу на попутках. У нас на Бабурке всегда можно словить машину в час пик. Цена в прошлом году была 5 грн. до Металлургов. Но, зато, какой кайф. Быстро удобно и никаких нервов.
Если садилась в маршрутку стояла в очереди, чтобы сесть.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 23:01 
Новичок

Те, що не поступаються місцем - це вже звичайна справа....і не соромно ж....

СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 18:23 

Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
И все же, очень часто не понятно, беременная девушка или нет. Как ни крути, а попадешь в неприятную ситуацию: если не уступишь место беременной и если уступишь просто полноватой девушке.

СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 23:37 

Изображение

СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 09:18 
V.I.P. WOMAN

Медали: 8
БАОБАБочки форума (1) Красотулька форума (1) Любознательность форума (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Узнай форумчанку (1)
ТОП-10 (1) WOMAN-открытие (1)
Примерно 3 раза из 4 уступают. Я обычно подъезжаю пару остановок, поэтому не сильно буравлю людей взглядом))

А когда ехать надо более длительное расстояние, стараюсь садиться только в маршрутки с пустыми местами.

Изображение

СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 10:11 
V.I.P. WOMAN

Детки: Сынок
Знак зодиака: Лев
Да, разные люди бывают просто, если человек при памяти, то он не только беременной девушке уступит место, а и торт Ваш возьмёт на руки подержать, цветы или скрученный плакат на формате А2 (согласитесь очень неудобно с таким добром в транспорте ездить), а если это упырь, которому в детстве не вложили в голову элементарные нормы поведения, то что уж тут поделаешь :-o

СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 13:30 
V.I.P. WOMAN

Медали: 16
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Фея форума (1) Изюминка форума (1) Милосердие форума (1)
Сердце форума (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1) Первопроходцы форума (1)
Активистка форума (1) ТОП-100 (1) Узнай форумчанку (1) Конкурс масок (1)
Анастасія писал(а):
Да, разные люди бывают просто, если человек при памяти, то он не только беременной девушке уступит место, а и торт Ваш возьмёт на руки подержать, цветы или скрученный плакат на формате А2 (согласитесь очень неудобно с таким добром в транспорте ездить), а если это упырь, которому в детстве не вложили в голову элементарные нормы поведения, то что уж тут поделаешь :-o

У меня как-то взяли тортик подержать. Я как раз на 7 месяце была и очень устала. Ехала стоя :)

Прилежной девой и хозяйкой
Пришла на форум мама зайки.
И с той поры: и днем, и ночью
По сайту businka хлопочет.

СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 13:45 
V.I.P. WOMAN

у нас тоже частенько, пока сына в школу возила, брали на руки то рюкзак, то плакаты, то цветы, а при условии что 7:30 маршрутки забитые, и с полными руками очень не удобно, то я была очень благодарна неравнодушным людям!!!! :grin:

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 11:31 
Новичок

Это говорит о воспитании. К сожалению это частое явление.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 12:11 

businka писал(а):
Анастасія писал(а):

У меня как-то взяли тортик подержать. Я как раз на 7 месяце была и очень устала. Ехала стоя :)

Взять у беременной тортик подержать, это уже верх цинизма.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 13:39 
V.I.P. WOMAN

понравилось

Изображение

СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 22:37 
V.I.P. WOMAN

Медали: 17
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Дружелюбие форума (1) Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Мама сыночка (1)
Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) ТОП-100 (1) WOMAN-квест (1)
Конкурс ретро игрушек (1) День Св.Валентина (1) Декабрьский марафон-2015 (1) Узнай форумчанку (1) ТОП-10 (1)
Детки: сыночек и доченька
продолжу
Изображение
Изображение

Прощай не упрекая.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 08:09 
V.I.P. WOMAN

Я: Супер WOMAN
милые картинки )))

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 12:16 
V.I.P. WOMAN

Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (1) Фея форума (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Масленица (1)
ТОП-10 (1) Активная WOMAN (1) Fresh-WOMAN (1)
Ехала на той неделе в маршрутке,зашла смотрю мест нету,а очень спешила,думаю ну щас через остановочку место освободиться знаю этот маршрут и я сяду,так маршрутка только отьехала как женщина на вся маршрутку начала кричать мне вопрос девушка а вы беременны,говорю да,она парню рядом сидящему мужчина уступите беременной место,это надо было видеть мороз этого парня,он наверное готов был всю маршрутку пересмотреть чтоб убедиться что мест нету,про себя аж смешно стало честно...место конечно так и не уступил,да и мне уже надо было выходить...
А так если езжу в маршрутках спасибо тем людям которые уступают место если могут,мелочь но правда приятно,ведь в маршрутках могут так пихнуть,что аж звезды покажутся,а не всегда есть возможность ждать пустую маршрутку или пользоваться такси

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 12:21 
V.I.P. WOMAN

Медали: 8
БАОБАБочки форума (1) Красотулька форума (1) Любознательность форума (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Узнай форумчанку (1)
ТОП-10 (1) WOMAN-открытие (1)
Kisunka

а еще бывает что маршрутка так забита, что и не видно что ты беременна) и пока кто-то особо внимательный не заметит... так и стоишь)

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 12:30 
V.I.P. WOMAN

Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (1) Фея форума (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Масленица (1)
ТОП-10 (1) Активная WOMAN (1) Fresh-WOMAN (1)
Fiona писал(а):
Kisunka

а еще бывает что маршрутка так забита, что и не видно что ты беременна) и пока кто-то особо внимательный не заметит... так и стоишь)

ой как бывает...или кто то станет займет пол маршрутки и и ты пытаешься стоять чтоб никто не пихнул

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа