Все мы знаем, насколько красива и долговечна мозаика. К тому же, картины и пейзажи, создаваемые мастерами мозаичниками - поистине произведения искусства.
Отделка мозаикой - очень дорогое удовольствие. Однако, несмотря на кажущуюся сложность и кропотливость работы, мозаика на самом деле - это достаточно простой способ отделки помещения. А простота его была достигнута относительно недавно, и благодаря новым технологиям, мозаика сегодня стала вполне доступной.
Всё что от вас требуется это огромная тяга к прекрасному!
Подчиняясь полету фантазии с применением своего усердия и старание, можно обойтись совершенно минимальными вложениями, но создать поистине шедевр из простых подручных материалов. Достаточно только умело и правильно их сочетать.
Вообще, любой мозаикой можно создать шикарную и незабываемую картину или облицевать полностью любое помещение.
Даже самые простые мозаичные изображения выглядят очень привлекательно,модно, дорого и в то же время романтично.
Особое очарование исходит от мозаик, выложенных своими руками.
Когда после нашего мастер-класса ваше произведение искусства будет готово, вы (и не только вы) будете долго любоваться созданным своими ручками зрелищем.
Надеемся, вы будете довольны проделанной работой и на этом не остановитесь!
Длительность - 3 занятия (4,5 часа). Все материалы и инструменты предоставляются.
Стоимость занятия 350 грн.
Дата и время: 26 декабря в 16:00
Преподаватель - Яремчук Евгения
Тел: 067 492-55-24, 066 663-87-92 (Ирина) с 10-00 до 20-00