Язык тела и жестов. Приемы бесконтактного обольщения.

«…И нашел я, что горше смерти женщина, и сердце ее силки, руки ее – оковы; добрый перед Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею»
ЕККЛЕСИАСТ (ст.26)
Почему все наши жесты, позы, мимика воспринимаются гораздо сильнее, чем слова? Потому, что мы не привыкли врать жестами, позами и мимикой!
Люди не знают, что жесты, позы и мимику можно имитировать. Ведь люди врут словами и привыкли так.
Когда мы по лицу партнера видим, как ему приятно смотреть на наше лицо, этот комплимент принимается за чистую монету.
Поэтому - гораздо сильнее действует, когда вы умеете «правильно» посмотреть, чем 20 раз сказать, что он вам нравится.
Материал, с которым вы познакомитесь, сильно отличается от того, что можно прочитать в литературе.
Лексика сохранена из первоисточника, поэтому, если кому-то не нравится, не читайте.
Мы даем меньше всяких экзотических приемов, чем можно вычитать в книгах, ибо цели у нас разные. Вы познакомитесь с наиболее эффективными методами, основанными на знании нейрофизиологии и психологии человека. С глубокой древности прикладная сексотехника развивалась прежде всего с целью целенаправленного воздействия для получения доступа к деньгам, власти, информации и т.п.
Гетеры, весталки и прочие жрицы любви создавали школы сексотехники, накапливали и передавали знания о сексуальном воздействии из поколения в поколение. В древнем Тибете изучение анатомии, физиологии и психологии человека велось на очень высоком уровне.
Зная особенности нейрофизиологии и психологии человека, можно оказывать максимально сильное воздействие. Оно достигается комплексным методом. Для этого применяется особая техника воздействия, основанная на глубоком знании нейрофизиологии, анатомии и психологии. Сигналы, поступающие по многим каналам в центр удовольствия и создаваемое ими сильнейшее возбуждение, превосходит способности нетренированного человека на восприятие.
Все должно быть логически обосновано и применяться вместе. Единение сил дает сверхсилу.
Предупреждение для женщин: Если повысится Ваша сексапильность – повысится внимание самцов, но и повысится враждебность окружающих Вас самок.
Хочешь внимания самцов – будь готова к враждебности самок.
  • Все, что целесообразно в охоте – целесообразно и в сексе. Секс это имитация охоты.
  • Ум не является сексуально-привлекательной частью или украшением женщины. Женщине необходимо изображать перед самцом вкусную, аппетитную и молодую дичь, а дичь – не обязательно должна быть умной. Ум нужно скрывать.
  • Шорох в кустах. Почему чуть-чуть (т.е. намек) действует сильнее, чем ярко выраженное действие? Шорох вызывает гораздо более сильное возбуждение, чем громкий шум. Это эволюционное. Подкрадывающийся хищник гораздо опаснее пробегающего стада антилоп. Используем это в сексотехнике: шепот в ухо действует как удар хлыста по обнаженным нервам. Содержание шепота не важно. Партнер улавливает только звук, а не слова. Тот же эффект используем при вербальном общении.
    Тихая речь оказывает более сильное действие.

Источник: abcwoman.com

Фотограф Денис Минаев Запорожье

Кадрим Продакшн

Погода

Новости Запорожья

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователя и 11 гостя.

Реклама

Реклама на WOMAN

(с) Все права защищены