8 неделя беременности (babyma)

Пришла 8 неделя беременности. В это время повышается риск заражения влагалища различными микроорганизмами, поэтому очень важно подумать о здоровье малыша и предпринимать все действия чтобы не допускать инородных вторжений, а если говорить проще – заниматься сексом, используя презервативы, и любящий человек при этом также должен понимать и принимать суть вопроса, оценивая при этом всю важность момента.

Поговорим о ребенке. В это время рост малыша уже составляет около полутора сантиметров и он все более и более становится похож на Вас или папу. Малыш не сидит на месте, а находится в постоянном движении, развиваются его ручки, ножки, начинают формироваться и растут пальчики, головка малыша становится все четче и четче, а тельце все больше и больше становится продолговатым – малыш растет. Мышечный слой животика малыша снабжается иннервирующими сетями, формируется верхняя губа малыша, появляется лобик и носик.

Сейчас нужно знать что расстраиваться и переживать нельзя! Скажите это всем своим близким! И сами никогда не переживайте. У Вас есть главное – Ваш ребенок, а не это ли самое великое счастье?

Источник: babyma.ru

Фотограф Денис Минаев Запорожье

Кадрим Продакшн

Погода

Новости Запорожья

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователя и 2 гостя.

Реклама

Реклама на WOMAN

(с) Все права защищены