Женский сайт Запорожья WOMAN


Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.



Текущее время: 03 фев 2025, 18:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 13:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:08
Сообщения: 1189
Медали: 1
Сердце форума (1)
Базы отдыха, пансионаты, отели, пригодные для отдыха с ребенком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 


СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 13:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:08
Сообщения: 1189
Медали: 1
Сердце форума (1)
Пансионат "Источник здоровья"
Адрес: Херсонская обл., Генгорка,ул. Азовская 97
Телефоны: +38-067-712-95-49 +38-095-577-49-67

Месторасположение: Частный пансионат «Источник здоровья» расположен на жемчужине Азовского моря – Арабатской стрелке. В курортном поселке – Генгорка, который находится на расстоянии 10 км. от города Геническ(Херсонская обл.) На территории пансионата располагаются восхитительные кирпичные домики, два двухэтажных корпуса для отдыхающих, отдельная столовая. А также для Вас: детская игровая площадка, фонтан, беседки, навесы, ухоженные цветочные клумбы, мангал для самостоятельного приготовления шашлыка

Питание: В прекрасной столовой Вас накормят наилучшими и разнообразными блюдами. Питание 3-х разовое. Всегда имеются свежие овощи и фрукты.
Водоснабжение: Постоянно холодная и горячая вода.
Пляж: С левой стороны от пансионата находится море (300м). Пологий берег полностью состоит из песка и мелких ракушек. Особенно хорошо на мелком и теплом побережье чувствуют себя дети.

Инфраструктура: С правой стороны - озеро Сиваш. На всем земном шаре существует всего 4 подобных ему водоема. Грязи Сиваша имеют огромные лечебные свойства. При выходе с пансионата имеется летняя площадка и продуктовый магазин. Недалеко от пансионата находится луна-парк, на побережье работают водные мотоциклы, парашют, банан. Организуются автобусные экскурсии по достопримечательностям Крыма, Арабатской стрелки, в Национальный биосферный заповедник Аскания-Нова. Во время отдыха можно также пройти курс бальнеологического лечения - заболевания кожи , сердечно-сосудистой системы , остеохондроза , периферической нервной системы , женской половой сферы на естественном природном горячем источнике ( 4 км. от пансионата ).

Дополнительная информация:

Расстояния:
расстояние до моря и пляжа – 300м
до рынка – 500м
продуктового магазина – 10м
до озера Сиваш – 50м
до горячего источника – 3 км
до зоопарка - 7 км

Специализация:
отдых с маленькими детьми
семейный отдых

Услуги:
столовая
смена белья по требованию
детская площадка
живые игрушки-великаны
бесплатная стоянка
фонтан
экскурсии

Стоимость проживания: 200-400 гривен за номер
Детям до 5 лет проживание бесплатно (без основного места).

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 13:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:08
Сообщения: 1189
Медали: 1
Сердце форума (1)
Мини-пансионат "Достойный Отдых"

Мини-пансионат "Достойный Отдых" - небольшой частный пансионат в начале косы Арабатская Стрелка.

Условия проживания: в 2-х, 3-х, 4-х, и 5-ти местных комфортабельных номерах с уютной гостиной, спальнями, санузлом (душ, туалет, умывальник, холодная и горячая вода круглосуточно). В номерах есть все необходимое: плательные шкафы, холодильник, чайник, чайный сервиз, сплит-система, телевизор, спутниковое телевидение, беспроводной интернет. Бесплатная охраняемая стоянка для автомобиля.

Дети до 7 лет проживают с 50% скидкой.

Стоимость номеров: не указана

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 13:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:08
Сообщения: 1189
Медали: 1
Сердце форума (1)
Мини-гостиница "Оазис"
050 5016040 и 096 1919502

расположена на побережье косы Арабатская Стрелка, в самом центре пос. Генгорка напротив панс."Мелиоратор" на расстоянии 300 м от моря.

Проживание отдыхающих в обустроенных номерах, рассчитанных от 2-х до 4-х человек. Имеется 2-е отдельно оборудованные кухни для самостоятельного приготовления детского питания. В наличии стиральная машинка-автомат, утюг + гладильная доска. Для детей есть специальная площадка. Отдыхающим предоставляется бесплатная стоянка для автомобилей. Для самостоятельного приготовления шашлыка имеется переносной мангал, летняя площадка. Рядом с пансионатом находятся рынок и продуктовые магазины. Предлагается спектр экскурсионных программ. Организованы поездки на известный бромно-йодистый горячий источник, который находится в 10 километрах. Во время отдыха можно также пройти курс бальнеологического лечения - заболевания кожи , сердечно-сосудистой системы , остеохондроза , периферической нервной системы , женской половой сферы на естественном природном горячем источнике ( 2 км. от пансионата ).

Питание: в прекрасной столовой Вас накормят наилучшими и разнообразными блюдами. Питание 3-х разовое. Всегда имеются свежие овощи и фрукты. Ассортимент напитков и десерта. Стоимость питания составляет 100 грн с человека в сутки, детское 60 грн, возможно приготовление блюд по индивидуальному меню.

Водоснабжение: постоянно холодная и горячая вода.

Пляж: 5-7 минут ходьбы. Общекурортный чистый песчанно-ракушечный. Пологий берег полностью состоит из песка и мелких ракушек. Особенно хорошо на мелком и теплом побережье чувствуют себя дети. Водные атракционы: горки и батуты. Прокат водной техники: скутеры, катамараны, банан, шайба. Полёт с парашютом.

Услуги:

столовая
уборка в номерах по желанию
смена белья по требованию
расчетный час в пансионате -11.00
детская площадка
бесплатная стоянка
фонтан с рыбками
экскурсии

Дополнительная информация:

расстояние до моря и пляжа – 300м.
до рынка – 100м
продуктового магазина – 100м
до озера Сиваш – 3км
до горячего источника – 10км

Стоимость номеров: 100-150 грн.ж с человека в сутки

ИзображениеИзображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 14:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:08
Сообщения: 1189
Медали: 1
Сердце форума (1)
База отдыха Калипсо
(067) 25-676-23
Расположена в 10 км от г Геническа Херсонской области.Курортная зона Геническа - это глубокий, песчаный участок Азовского моря с исторически сложившимся названием Арабатская стрелка.

На территории базы отдыха Калипсо расположены два капитальных кирпичных корпуса с 2-х и 3-х местными номерами, 2-4 местные люксы.

Номера в капитальных корпусах имеют разную планировку:

Номера 1 категории
Номера 2 категории
Люкс 2-х местный
Люкс 2-x комнатный
Люкс 3-4 местный
Полулюкс

Цены: 280-380 гривен за номер, 520-550 люксы

Во всех номерах произведен евроремонт, вставлены металлопластиковые окна , на всех окнах москитные сетки. Полностью обновлена мебель во всех номерах. Особое внимание уделено предельному комфорту и спокойствию отдыхающих.

На территории базы Калипсо предусмотрены:

открытый бассейн
оборудованное место для шашлыка (мангал-тандыр)
зал с игровыми приставками
настольный теннис
аренда сейфа
детская площадка (качели, песочница)
сауна с бассейном и комнатой отдыха,
массажный кабинет
услуги водолечебницы.

Прямо у ворот базы отдыха расположен рынок, работает аптечный киоск.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 15:29 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:17
Сообщения: 19
А мне в геническе нравится горячий источник :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 18:48 
Не в сети
Романтичная бестия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 09:31
Сообщения: 2014
Откуда: Запорожье
Медали: 7
БАОБАБочки форума (1) Красотулька форума (1) Романтичность форума (1) Любознательность форума (1) Мама сыночка (1) ТОП-100 (1)
Конкурс Лучшая елка-2014 (1)
Имя: Маришка
Я: Мама
Детки: Роман и Дениска
Знак зодиака: Козерог
LenKa87 писал(а):
А мне в геническе нравится горячий источник :grin:

обожаю Геническ! :grin: тоже нравится горячий источник и солёные озера :grin: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 21:35 
Не в сети
Ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 14:25
Сообщения: 1370
Откуда: Запорожье, Космос
Медали: 5
Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Шопоголик форума (1) За рассказ о родах (1) ТОП-100 (1)
Имя: Машенька
Я: Мама
Детки: Таюня и Лилечка
Знак зодиака: Лев
Мы были в 2010 году - нас съели комары(((
А море конечно теплое, классное)))
Интересно как было в прошлый сезон с комарами??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 15:14 
Не в сети
Дружелюбная WOMAN
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:51
Сообщения: 83
Медали: 1
ТОП-100 (1)
Имя: Ирина
Я: Мама
Детки: Миланка
Знак зодиака: Рыбы
Для детей пляжи хорошие мелкие, но вода питьевая вонючая хотя говорят что полезная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 15:19 
Не в сети
Творческая беспорядочность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:32
Сообщения: 36599
Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Имя: Юля
Я: Мама
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
maharinesh писал(а):
Для детей пляжи хорошие мелкие, но вода питьевая вонючая хотя говорят что полезная.


Там же нужно через дорогу переходить, чтобы выйти к морю? Или есть базы, которые прямо на берегу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 15:24 
Не в сети
Дружелюбная WOMAN
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:51
Сообщения: 83
Медали: 1
ТОП-100 (1)
Имя: Ирина
Я: Мама
Детки: Миланка
Знак зодиака: Рыбы
WomanZP писал(а):
maharinesh писал(а):
Для детей пляжи хорошие мелкие, но вода питьевая вонючая хотя говорят что полезная.


Там же нужно через дорогу переходить, чтобы выйти к морю? Или есть базы, которые прямо на берегу?

Я отдыхала не на базе а снимала комнату, так там буквально с обрыва спуститься и уже море! Чуть позже вышлю фотку,только найду ее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 18:10 
Не в сети
Счастливая мама Солнца!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 09:23
Сообщения: 7377
Откуда: Запорожье
Медали: 15
БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Дружелюбие форума (1) Изюминка форума (1) Позитив форума (1) Мама доченьки (1)
За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1)
WOMAN-квест (1) День Св.Валентина (1) WOMAN-обаяшка (1)
Имя: Алинка
Я: Мама
А мне не хочется чё то в Геническ ехать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 09:32 
Не в сети
V.I.P. WOMAN
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 22:23
Сообщения: 3235
Откуда: Запорожье
Медали: 11
БАОБАБочки форума (1) Красотулька форума (1) Дружелюбие форума (1) Шеф-повар форума (1) Мама сыночка (1) Будьмо! (1)
Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Снегурочка-2014 (1) Масленица (1)
Имя: Инна
Я: Мама
Детки: Димася
Знак зодиака: Стрелец
Никогда не была в Геническе,но на выходные летом с удовольствием бы съездила,интересно сколько км от Запорожья :???:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 11:29 
Не в сети
Счастливая мама Солнца!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 09:23
Сообщения: 7377
Откуда: Запорожье
Медали: 15
БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Дружелюбие форума (1) Изюминка форума (1) Позитив форума (1) Мама доченьки (1)
За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1)
WOMAN-квест (1) День Св.Валентина (1) WOMAN-обаяшка (1)
Имя: Алинка
Я: Мама
По моему Геническ это там где ехать на Крым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 10:51 
Не в сети
V.I.P. WOMAN
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 18:05
Сообщения: 1252
Медали: 12
БАОБАБочки форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Муза форума (1)
Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Активистка форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс Привет, зима! (1)
Я: Мама
Знак зодиака: Скорпион
Девочки, напишите пожалуйста - кто отдыхал в Геническе. Отзывы, как питание, море и всё остальное?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в Херсонской области
СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 15:59 
Не в сети
Творческая беспорядочность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:32
Сообщения: 36599
Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Имя: Юля
Я: Мама
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
"Где отдохнуть туристу на Херсонщине" (автор: Светлана Шкарупа, Миг). Скадовск прежде всего детский курорт – благодаря мелкому теплому морю. В центре города расположен большой парк аттракционов (вполне безопасных, без экстрима), а в нем – аквапарк (цена билета на весь день 150 грн, детям до трех лет – бесплатно).
Кроме того, в городе и пригородах действуют около 20-ти пансионатов и детских
лагерей. Цены в оздоровительном лагере в среднем около 3200-3900 грн за 14 дней
(с пятиразовым питанием). Исключение составляет детский VIP-центр «Аврора», который сравнивают с крымским «Артеком» в период его расцвета – двухместные номера, бассейны, развивающие программы, по четыре воспитателя на отряд из 20-ти детей и пр. Цена путевки на 19 дней – 23 тысячи гривен.
В отличие от размеренного Скадовска, Железный порт больше подойдет для молодежного отдыха. Мощеная набережная тут тянется более чем на четыре километра, с одной стороны которой – благоустроенные пляжи, с другой – нескончаемая вереница кафешек, магазинчиков и ночных клубов.
Цены в нынешнем сезоне чуть выше прошлогодних. Тем не менее даже на первой линии (у самого моря) можно найти жилье за 50-60 грн с человека (удобства, понятно, минимальные). Но есть и гостиницы VIP-класса, где за номер придется выложить около 3000 грн в сутки.
Изюминка Скадовского района – заповедный Джарылгач, самый крупный незаселенный остров Европы, протянувшийся более чем на 40 километров. Добраться сюда можно на лодке, яхте или теплоходе, по договоренности.
Развитию зеленого туризма на Херсонщине уделяется самое пристальное внимание, и каждый год добавляются новые маршруты.
Одни из самых интересных «зеленых объектов», находятся в Голопристанском районе. А сам райцентр Голая пристань, называют фестивальной столицей Херсонщины. Летом в этом городке проходят два фестиваля, на которые съезжаются гости из разных уголков Украины. В начале июня – на «Купальские зори», во время которых по всей набережной жгут высоченные костры. А в первую субботу и воскресенье августа здесь проходит фестиваль лучших арбузов и дынь «Солодке диво».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Херсонской области
СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 19:00 
Не в сети
Солнечная WOMAN
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:09
Сообщения: 382
Имя: Вероника
Я: Мама
Знак зодиака: Козерог
тоже недавно прочитала про фестиваль арбузов - нужно ехать !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Херсонской области
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 15:09 
Не в сети
V.I.P. WOMAN
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 16:16
Сообщения: 2861
Откуда: Запорожье
Медали: 6
БАОБАБочки форума (1) Красотулька форума (1) Загадка форума (1) ТОП-100 (1) День Св.Валентина (1) WOMAN-обаяшка (1)
Я: Супер WOMAN
Знак зодиака: Стрелец
Как нистало крыма начали более активно осваивать другие территории отдыха нашей страны. И правилно!
Еще и не сильно далеко от нас херсонская обл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Херсонской области
СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 23:06 
Не в сети
Лучезарная WOMAN
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:59
Сообщения: 118
Имя: Марина
Я: Любимая жена
Детки: Лизонька
Знак зодиака: Рак
А как вам фестиваль психологии???
Поехали с нами на море! 17-26 июля! ТАВАЛЕ! Арабатская стрелка: Самое чистое, теплое южное Украинское море, лечебные гейзеры, соляные озера, степь, лес, Азовское море + Сиваш.

Островок душевного тепла и поддержки.
ТАВАЛЕ фестиваль 17-26 июля 2015
на море.

Сложный и многоликий, насыщенный и интерактивный ТАВАЛЕ фестиваль, самый старый в СНГ и самый интересный, созданный чтобы дать Вам силу, вдохновение и ресурсы. Современные психологические направления, архаические психотехники из культур разных народов Мира, инновационные формы искусства.

- Мы дадим Вам тепло и поддержку
- Вы узнаете множество психологических и эзотерических техник на все случаи жизни
- Вы отогреетесь душой в теплой атмосфере
- Разовьете новые способности
- Познакомитесь с интересными людьми

При поддержке каф.ЮНЕСКО "Философия человеческого общения" и
Украинского Союза Психотерапевтов
Организатор - Татьяна Путятина.

900 мероприятий: мастер-классы, тренинги, творческие лаборатории, барабанные сейшны, концерты, огненное шоу, выставки. море, лес, степь, база отдыха на первой линии моря.

Наш фестиваль зажжет в Вас новые идеи и наполнит радостью, силой и вдохновением!

ТАВАЛЕ – первый в Украине и самый насыщенный фестиваль тренингов, породивший бум подобных мероприятий в Украине.

СЕКЦИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ и ПСИХОТЕРАПИИ:
Гештальт, игровые методики, психодрама, работа с игрушками, арт-терапия, сказкотерапия, танцевально-двигательная, телесно-ориентированная, клиент-центрированная, экзистенциальная, позитивная, процессуальная, семейная системная психотерапия, символдрама, трансактный анализ, шаманские, дыхательные психотехники (вайвейшн, ребефинг), танатотерапия, техники наведения транса, НЛП, актерское мастерство, работа с голосом, гипноз, кинезиология, коучинг, ораторское иск-во, социодрама, бизнес-переговоры, продажи, публ.выступления

АРТ: фаер-шоу, живопись, создание имиджа, хождение по углям и стеклу, горловое пение, музыка, этнические танцы, шаманские пляски, суфийские кружения, хэнд-мейд

СПОРТ: гимнастики, боевые искусства, массажи, йога

ЭЗОТЕРИКА: буддийские, даосские, зороастрийские, славянские, китайские, майянские, суфийские, тайские, гавайские, японские практики. Йога, руны, таро, техники Ошо, сталкинг, рейки, космоэнергетика, целительство

Орг.взнос: от 0 до 950 грн, см. раздел ЦЕНА билета.

ПРОЖИВАНИЕ:
0, 60, 140 грн.
Запись здесь:
[url]https://vk.com/topic-479483_32183977

МЕСТО проведения:
Украина Херсонская обл., Генический район, с.Стрелковое. База отдыха Гренада. База с густой растительностью, тенью на самом берегу моря. Поблизости соседей очень мало. Пляж почти пустой.

ПРОЕЗД:
1 вариант) Автобусом от Вашего города до Стрелкового, попросить остановить возле Гренады.

Проезд 2 вариант) Поездом до Новоалексеевки + Маршруткой до Стрелкового. Попросить остановить возле Гренады. Записаться на трансфер от жд вокзала в Новоалексеевке до Стрелкового:
[url]https://vk.com/topic-94430274_31731080

.
http://vk.com/tvl251
http://vk.com/tavale
http://fb.com/groups/tavale.com.ua
0679950907
0934104889
0999108068
Изображение[/url]

Изображение[/url]

Изображение

Изображение
:hech: :hech: :hech:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 13:34 
Не в сети
Творческая беспорядочность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:32
Сообщения: 36599
Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Имя: Юля
Я: Мама
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
Карта побережья Херсонской области

Изображение

Полный размер
http://asinfo.com.ua/azov/map/azov_map_1.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB

Администрация woman.zp.ua не несет ответственности за текст в сообщениях, оставленных пользователями форума.