Женский сайт Запорожья WOMAN


Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.



Текущее время: 27 сен 2024, 14:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 01:04 
Не в сети
Верю в мечты,они сбываются!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:33
Сообщения: 2663
Откуда: Запорожье.Бабурка.
Медали: 18
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Красотулька форума (1) Клубничка форума (1) Дружелюбие форума (1) Фея форума (1)
Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Позитив форума (1) Муза форума (1) Похвастушка форума (1) Мама сыночка (1)
За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Фитнес-WOMAN (1)
Имя: Лена
Я: Любимая жена
Детки: Крошка Мирошка:)
Знак зодиака: Козерог
1. Забудь про недостатки. Лучше почаще думай о своих достоинствах. Это первая и основная заповедь.

2. Меньше сиди дома. Вокруг куча всего интересного! Исследуй окружающий мир и делись новыми открытиями с друзьями и любимым парнем.

3. Умей слушать. Уважай чужое мнение. Не навязывай свое.

4. Пахни собой. Найди «свой» парфюм и оставайся ему верна, ведь запахи ассоциируются с людьми :)

5. Ухаживай за бровями. Глаза – зеркало души, но не стоит забывать и про оправу! А вообще корректировать форму бровей советую у специалиста.

6. Не бойся меняться. Развивайся, двигайся вперед. Будь разносторонней, не циклись на одном. Пробуй. Ищи себя.

7. Будь увлеченной. Например, научись фехтовать на самурайских мечах. Ведь любой парень мечтает встречаться с супердевушкой :)

8. Запасись конфеткой. Все рекламы твердят, что свежее дыхание облегчает понимание. Так оно и есть!

9. Следи за шагами. Пусть походка будет женственной, летящей. Не надо постоянно смотреть под ноги, сутулиться и спешить.

10. Больше читай. С интересным человеком хочется общаться.

11. Кушай. С аппетитом и красиво. Слово «диета» раздражает.

12. Фирменный рецепт. Научись готовит хотя бы одно блюдо и радуй им близких. Даже если это самый обыкновенный яблочный пирог :)

13. Не повышай голос. Держи себя в руках. Вспыльчивые и скандальные натуры отталкивают.

14. Дари подарки. Маленькие и даже самодельные. Просто так. Потому что у тебя хорошее настроение :)

15. Береги волосы. Вычурная укладка – это, конечно, хорошо. Но только для торжественных случаев. А волосы, к которым хочется прикоснуться, выглядят как у романтических барышень из фильмов про пиратов ;)

16. Почувствуй разницу. Одевайся сексуально, но не вульгарно. Или короткая юбка, или открытая кофта, или яркая помада. Все вместе – никогда!

17. Не умничай. Раздражает, когда девушка, желая продемонстрировать свой интеллект, сыплет цитаты через фразу.

18. Не дергайся. Не гоняй крошки по столу, не мни салфетки, не ковыряй корешок книжки. Такие жесты ужасны. Вместо того, чтобы нервно тискать волосы, сдуй прядь челки с лица. Многие считают это сексуальным.

19. Делай ручки. Не забывай про маникюр. Ухоженную руку любому парню захочется держать в своей руке.

20. Чаще улыбайся. Пусть все знают, что ты счастлива :)

21. Не экономь на аксессуарах. Носи знак отличия. Пусть даже самый маленький.

22. Меньше говори о себе. Пусть окружающие сами спрашивают.

23. Смотри в оба. Когда разговаривают с человеком, который интересен, смотрят в глаза. Именно это и называется умением строить глазки, а не жеманное закатывание орбит.

24. Помни про ЧЮ. Не бойся смеяться над собой. Это свидетельствует о твоем чувстве юмора.

25. Вспомни дни рождения всех. Это очень важная вещь. Составь список и своевременно по нему поздравляй.

26. Взлетай. Научись кокетливо вскидывать бровь – парней это сводит с ума.

27. Спокуха. Не надо постоянно думать о том, как выглядишь со стороны. Расслабься и наслаждайся.

28. Не завидуй. Радуйся тому, что у тебя есть.

29. Стилизация. Выдерживай индивидуальный стиль в одежде. Не сливайся с толпой, но и не чуди. Помни правило золотой середины.

30. Не трепи. Лучше сделай. Верь делам, а не словам. Слова бывают пусты.

31. Будь другом. Не позволяй говорить плохо о дорогих тебе людях. Это оценят.

32. Люби себя и свое тело. Устраивай маленькие праздники. Например, принимай ванну с пеной, солью и маслами. Это сделает кожу гладкой, а твою любовь к себе еще сильнее.

33. Будь любвеобильной. Располагающие к себе люди с нежностью относятся к детям и животным. Даже малознакомым.

34. Тренируйся. Старайся всегда вежливо отвечать по телефону, даже если ошиблись номером. Вежливость украшает девушек.

35. Цени время. Не трать его на ерунду. Проводи с пользой.

36. Копи таланты. Талантливые барышни прекрасны.

37. Будь эмоциональной. Не держи эмоции в себе. Выражай их открыто. Но театр устраивать тоже не стоит.

38. Не унижай людей. Ты не имеешь на это права.

39. Нарезай. Собирай любимые песни на тематические сборники и дари друзьям. Идея!

40. Не говори плохо о бывших бой-френдах. Фу.

41. Не ври. Это избавит от многих неловких ситуаций.

42. Не пей много алкоголя. Бокал вина не считается. Пьяные девушки крайне ужасны.

43. Избегай картинных жестов. Будь естественной.

44. Минимум косметики. Ты же не мамуля из «Мулен Руж».

45. Изучи элементарные правила этикета. И используй к месту.

46. Не бойся подчеркивать достоинства. Длинные ноги? Узкие джинсы. Хорошая кожа? Нет тоналке. Длинные прямые волосы? Забудь про химию. Лучше стрижка в салоне.

47. Будь приветлива. Не обделяй никого своим вниманием.

48. Н пасуй перед трудностями. Испытания делают нас сильнее.

49. Не пытайся всем угодить. Ты не монета, чтобы всем нравиться.

50. Будь собой. Умной. Красивой. Воспитанной. Любящей. Счастливой. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 


СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 01:27 
Не в сети
Творческая беспорядочность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:32
Сообщения: 36599
Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Имя: Юля
Я: Мама
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
Хорошие советы. Но не получается выполнять все пункты. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 01:32 
Не в сети
Верю в мечты,они сбываются!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:33
Сообщения: 2663
Откуда: Запорожье.Бабурка.
Медали: 18
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Красотулька форума (1) Клубничка форума (1) Дружелюбие форума (1) Фея форума (1)
Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Позитив форума (1) Муза форума (1) Похвастушка форума (1) Мама сыночка (1)
За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Фитнес-WOMAN (1)
Имя: Лена
Я: Любимая жена
Детки: Крошка Мирошка:)
Знак зодиака: Козерог
WomanZP писал(а):
Хорошие советы. Но не получается выполнять все пункты. ;-)

Вот прочитала,и с сегодняшнего дня буду стараться! :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 10:16 
Не в сети
V.I.P. WOMAN
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 18:05
Сообщения: 1252
Медали: 12
БАОБАБочки форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Муза форума (1)
Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Активистка форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс Привет, зима! (1)
Я: Мама
Знак зодиака: Скорпион
да :) советы очень хорошие. Спасибо, Еленка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 13:29 
Не в сети
Творческая беспорядочность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:32
Сообщения: 36599
Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Имя: Юля
Я: Мама
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
Надо зазубрить и заниматься самообразованием :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 20:53 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 20:29
Сообщения: 19
Правильные советы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 09:09 
Не в сети
V.I.P. WOMAN
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 01:12
Сообщения: 12379
Откуда: Центр, Фестивалка
Медали: 18
БАОБАБочки форума (1) Красотулька форума (1) Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Фея форума (1) Шеф-повар форума (1)
Шопоголик форума (1) Колкая штучка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) ТОП-100 (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Масленица (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1) Фитнес-WOMAN (1) Цветочная WOMAN (1) Рукодельница года (1)
Имя: Яна
Я: Мама
Детки: сынуля
Знак зодиака: Козерог
хорошие советы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 12:51 
Не в сети
Не белая, зато пушистая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 12:07
Сообщения: 4938
Откуда: Zp
Медали: 10
БАОБАБочки форума (1) Романтичность форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Дружелюбие форума (1) Мама сыночка (1)
За рассказ о родах (1) Конкурс ретро игрушек (1) День Св.Валентина (1) Рукодельница года (1)
Имя: Анна
Я: Мама
Детки: Андрей и Виталик
Знак зодиака: Водолей
очень хорошие советы, буду перечитывать время от времени чтоб не забывать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 18:09 
Не в сети
ЖИВУ Я ТУТ...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:09
Сообщения: 19393
Откуда: Псков-Буденновск-Запорожье (3-Шевченковский)
Медали: 27
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1)
Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Сердце форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За идею! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1)
ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1)
Имя: Инна
Детки: Илья
Знак зодиака: Козерог
Еленка писал(а):

4. Пахни собой.

:-) :-) :-) :-) :-) то что бросилось в глаза.... :hehe: дальше прочиталось позже.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 19:31 
Не в сети
Не белая, зато пушистая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 12:07
Сообщения: 4938
Откуда: Zp
Медали: 10
БАОБАБочки форума (1) Романтичность форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Дружелюбие форума (1) Мама сыночка (1)
За рассказ о родах (1) Конкурс ретро игрушек (1) День Св.Валентина (1) Рукодельница года (1)
Имя: Анна
Я: Мама
Детки: Андрей и Виталик
Знак зодиака: Водолей
перечитала еще раз, в прошлый раз читала не заметила:
Еленка писал(а):
7. Будь увлеченной. Например, научись фехтовать на самурайских мечах. Ведь любой парень мечтает встречаться с супердевушкой :)

не самое безобидное увлечение :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 12:38 
Не в сети
Дружелюбная WOMAN
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 14:40
Сообщения: 58
Я: Супер WOMAN
Детки: хочу
Знак зодиака: Рак
Женщина как море волновать должна)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 14:25 
Не в сети
ЖИВУ Я ТУТ...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:09
Сообщения: 19393
Откуда: Псков-Буденновск-Запорожье (3-Шевченковский)
Медали: 27
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1)
Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Сердце форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За идею! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1)
ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1)
Имя: Инна
Детки: Илья
Знак зодиака: Козерог
Катенька писал(а):
Женщина как море волновать должна)

:???: ну море то не всех волнует....
или всмысле волну гнать??? :ahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 18:45 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 14:23
Сообщения: 18
Откуда: Запорожье
Имя: Даша
Я: Мама
Детки: Варюха
Знак зодиака: Дева
отличные советы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 10:02 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2016, 11:34
Сообщения: 9
хорошие советы, спасибо большое))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 15:22 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 15:18
Сообщения: 1
Даааа девочки, иеперь я знаю все ваши секреты)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 21:54 
Не в сети
Творческая беспорядочность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:32
Сообщения: 36599
Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Имя: Юля
Я: Мама
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
Многие рекомендации применимы и к противоположному полу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 06:36 
Не в сети
WOMAN-UA
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 10:23
Сообщения: 6028
Медали: 17
БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Дружелюбие форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Муза форума (1)
Похвастушка форума (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Почетная мамочка (1) ТОП-100 (1)
Конкурс ретро игрушек (1) День Св.Валентина (1) Декабрьский марафон-2015 (1) ТОП-10 (1) SUРER-МАМА (1)
Имя: Марія
Я: Любимая жена
Детки: донечки
Знак зодиака: Весы
хоча особисто я неоднозначно ставлюся до чоловічого манікюру...
Мужчина в салоні... фі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 09:36 
Не в сети
Творческая беспорядочность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:32
Сообщения: 36599
Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Имя: Юля
Я: Мама
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
Вы думаете"любой парень мечтает встретиться с супердевушкой"? )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 08:59 
Не в сети
ЖИВУ Я ТУТ...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:09
Сообщения: 19393
Откуда: Псков-Буденновск-Запорожье (3-Шевченковский)
Медали: 27
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1)
Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Сердце форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За идею! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1)
ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1)
Имя: Инна
Детки: Илья
Знак зодиака: Козерог
WomanZP писал(а):
Вы думаете"любой парень мечтает встретиться с супердевушкой"? )))))

;-) а почему бы нет?
и за нее и за себя спокойнее)) :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 17:15 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2016, 16:12
Сообщения: 20
Имя: Соня
Я: Любимая жена
Ну про увлеченное поглощение пищи - это уже перебор. Так можно и в двери не влезть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB

Администрация woman.zp.ua не несет ответственности за текст в сообщениях, оставленных пользователями форума.