Женский сайт Запорожья WOMAN


Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.



Текущее время: 21 сен 2024, 07:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Какие наушники на ваш взгляд самые лучшие?
1. Проводные 40%  40%  [ 2 ]
2. Беспроводные 40%  40%  [ 2 ]
1. Полноразмерные 20%  20%  [ 1 ]
2. Вкладыши 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наушники - а какие у вас?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 23:21 
Не в сети
ЖИВУ Я ТУТ...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:09
Сообщения: 19393
Откуда: Псков-Буденновск-Запорожье (3-Шевченковский)
Медали: 27
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1)
Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Сердце форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За идею! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1)
ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1)
Имя: Инна
Детки: Илья
Знак зодиака: Козерог
Сын заказал на день рождение наушники.... :eek: чтоб беспроводные и полноразмерные....
вообщем обошла все магазины......такого чуда...чтоб и удобно и комфортно и цена не кусалась - не нашла....
Вот решила отбратиться к вам за помощью....посоветуйте модель.... чтоб и провод был...и чтоб с блютузом...чтоб и к планшету и к телефону...вообщем чтоб ко всем гаджетам....подходил...

а то....то базу надо подключать ...то звук херовый...то разъемы только мини.... :( вообщем устала....

Какие у вас?? в чем плюсы? в чем минусы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Наушники - а какие у вас?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 06:41 
Не в сети
V.I.P. WOMAN
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 16:16
Сообщения: 2861
Откуда: Запорожье
Медали: 6
БАОБАБочки форума (1) Красотулька форума (1) Загадка форума (1) ТОП-100 (1) День Св.Валентина (1) WOMAN-обаяшка (1)
Я: Супер WOMAN
Знак зодиака: Стрелец
Ого, а я даже не думала что с наушниками может быть неразбериха. А тут оказывается их такой большой ассортимент, что с выбором траблы.

У меня все просто, для дома большие, через голову которые, у них звук супер. Для улицы вакуумные, тоже хороший звук.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наушники - а какие у вас?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 07:17 
Не в сети
V.I.P. WOMAN
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 19:14
Сообщения: 6502
Откуда: город Z
Медали: 17
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Дружелюбие форума (1) Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Мама сыночка (1)
Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) ТОП-100 (1) WOMAN-квест (1)
Конкурс ретро игрушек (1) День Св.Валентина (1) Декабрьский марафон-2015 (1) Узнай форумчанку (1) ТОП-10 (1)
Имя: Наташа
Я: Мама
Детки: сыночек и доченька
Ну, тут Инна имеет ввиду игровые наушники, большие. У малого они подходят и для компа и для телефона, муж в Китае заказывал. А для работы по видеомонтажа и так для музыки у мужа какие-то крутые наушники, он с них пылинки слувает, малому не даёт. Санхайзер написано


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наушники - а какие у вас?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 08:36 
Не в сети
V.I.P. WOMAN
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2013, 16:22
Сообщения: 1843
Медали: 8
БАОБАБочки форума (1) Шеф-повар форума (1) Мама сыночка (1) Будьмо! (1) Конкурс ретро игрушек (1) Масленица (1)
Декабрьский марафон-2015 (1) Креативная WOMAN (1)
Я: Не указано
мы брали Philips беспроводные. Пришли к этому ,когда родился малыш потому, как слушать музыку, аудиокниги можно в любой части комнаты)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наушники - а какие у вас?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 08:52 
Не в сети
V.I.P. WOMAN
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:39
Сообщения: 1624
Откуда: Запорожье
Я: Не указано
Детки: Сынок
Знак зодиака: Лев
Полноразмерные и беспроводные это конечно крутят, но представляю их цену :o ...У меня для музыки вакуумные наушники KOSS, звук идеальный, слышимость окружающего мира извне, даже когда идёшь по дамбе, нулевая, так же само мою музыку не слышит рядом сидящий человек в маршрутке, не знаю, но меня раздражает, когда кто-то сидит, типа в наушниках, а вся маршрутка слушает его песни :hihi: Были у меня наушники и нокиа, и сонька, но эти самые лучшие, брала я их два года назад за 200,00 сейчас думаю цену можно смело умножать на 2 :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наушники - а какие у вас?
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 12:19 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 21:26
Сообщения: 22
Откуда: Запорожье
Имя: Елена
Я: Мама
Детки: Саша
Philips быстро ломаются.
У меня Sennheiser CX 300-II Precision
Изображение
нравятся тем, что относительно не дорогие и звук у них до такой степени чистый, что не могу передать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наушники - а какие у вас?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 13:58 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:40
Сообщения: 22
Откуда: Запарожье
Имя: Света
Я: Супер WOMAN
Знак зодиака: Рыбы
Feechka писал(а):
Philips быстро ломаются.
У меня Sennheiser CX 300-II Precision
Изображение
нравятся тем, что относительно не дорогие и звук у них до такой степени чистый, что не могу передать.

Sennheiser одні з найкращих!!! А ще свен і бітс аудіо мені подобаються


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наушники - а какие у вас?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 17:42 
Не в сети
Общительная WOMAN
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 11:04
Сообщения: 223
Я не знаю как мои называются, от айфона потеряла, остались от андроида самсунговские)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наушники - а какие у вас?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 21:02 
Не в сети
ЖИВУ Я ТУТ...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:09
Сообщения: 19393
Откуда: Псков-Буденновск-Запорожье (3-Шевченковский)
Медали: 27
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1)
Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Сердце форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За идею! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1)
ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1)
Имя: Инна
Детки: Илья
Знак зодиака: Козерог
А я наушники не люблю...мне как то с любыми дискомфорт но...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наушники - а какие у вас?
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2023, 19:38 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2017, 21:52
Сообщения: 22
Мои поиски идеальных Apple Watch https://storeinua.com/apple-all-uk/apple-watch привели меня в StoreInUa, и я не мог быть счастливее. Превосходное обслуживание, актуальные модели и отличные цены делают этот магазин моим первым выбором при покупке электроники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB

Администрация woman.zp.ua не несет ответственности за текст в сообщениях, оставленных пользователями форума.