Женский сайт Запорожья WOMAN


Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.



Текущее время: 19 сен 2024, 19:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Книги к 14 февраля
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 23:58 
Не в сети
Творческая беспорядочность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:32
Сообщения: 36599
Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Имя: Юля
Я: Мама
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
Практикум отличного секса
Автор: Саманта Тейлор
Языки: Русский
Издательство: Астрель
320 стр.
Формат: 70x120/32 (145x165 мм)
Твердый переплет
Мелованная бумага

Цена:
158,60

Надоело однообразие, и вы ищете особенных ощущений? Желаете познать новые грани искусства любви? В этой книге вы найдете не только большое количество различных страстных и возбуждающих поз, но и множество интересных идей, которые помогут разнообразить вашу интимную жизнь, а может, и вдохновить вас на собственные сексуальные эксперименты.
Страница за страницей, эта книга поможет вам раскрепоститься в своих желаниях и испытать наивысшее чувственное наслаждение.

Изображение

Изображение
Изображение


Истории любви

Авторы: Нестерова, Колина, Кетро
Языки: Русский
Издательство: АСТ
416 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)

Цена: 50,00

Лучшие современные отечественные писатели...
Самые знаменитые повести и рассказы...
Они написаны в разных стилях и жанрах.
Их объединяет одно - тема любви.
Светлая легкая проза Натальи Нестеровой, нежные трогательные истории Елены Колиной, пронзительная искренность Марты Кетро.
Перед вами истории любви. Произведения, которые не оставят равнодушным ни одного читателя!

Изображение

Изображение
Изображение


Законный брак

Автор: Элизабет Гилберт
Издательство: Рипол Классик
Язык Русский
384 стр.
Формат 60x90/16 (145х215 мм)
Твердый переплет

Цена: 105,30

"Есть, молиться, любить" заканчивается историей о том, как во время своего путешествия на Бали Элизабет Гилберт встретила разведенного бразильца Фелипе (Жозе Нуньеса). Целый год Фелипе и Гилберт поддерживали "междугородную связь". Девяносто дней бой-френд Гилберт провел рядом с ней в Америке, а все остальное время они жили отдельно или путешествовали вместе по миру.
Весной 2006 года пара вернулась в США. Прямо в аэропорту Далласа спутник Элизабет был задержан. Представитель таможни разъяснил Фелипе, что он может вновь въехать в страну только в том случае, если женится на своей американской подруге.
Весь следующий год Элизабет Гилберт провела в изгнании вместе с Фелипе, она много читала о браке. Из размышлений Гилберт на эту тему и родилась эта книга...

Изображение

Изображение
Изображение


Пісні про любов і вічність (збірник)


Автор: Любко Дереш
Языки: Украинский
Издательство: Книжный клуб "Клуб семейного досуга"

Цена:49,50

Ці історії – проза мандрів. Мандрів у пошуках себе. Бо, коли одного разу ти розумієш, що все, чим володів дотепер (чи то воно володіло тобою), більше не має сенсу, час вирушати у подорож. Що чекає на тебе в пункті призначення? Перетворення? Чи зустріч зі своїм невідомим, проте справжнім «я», що раз у раз намагається дати знак про своє існування і, врешті, приречене бути почутим?

Изображение

Изображение
Изображение


Марс + Венера = Любовь. Вдохновляющие истории спасенных отношений

Автор: Джон Грэй
Языки: Русский
Издательство: София
192 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Мягкая обложка

Цена:54,10

Тысячи и тысячи людей во всем мире сохранили и улучшили свои отношения благодаря открытию Джона Грэя, почему мы такие разные: мужчины - с Марса, а женщины - с Венеры.
Хотя, как известно, все счастливые семьи похожи друг на друга, у каждой из них своя "лав стори". Удивительная и неповторимая. Хотя далеко не всегда она начиналась лучезарно...
Герои этих историй - обычные люди со своими радостями и проблемами, удачами и конфликтами. И может быть, чья-то судьба покажется вам знакомой, а чей-то жизненный опыт поможет изменить к лучшему вашу собственную жизнь...

Изображение

Изображение
Изображение


Почему женщинам нужна любовь

Авторы: Аллан Пиз, Барбара Пиз
Издательство: Эксмо
Язык Русский
Страниц 128 стр.
Формат 65x66/16 (155x155 мм)
Твердый переплет

Цена: 46,80

Чего же на самом деле хотят женщины? Этот вопрос всегда ставил в тупик лучшие умы человечества. Древние философы полагали, что проще постичь вселенную, чем женскую логику. Эта книга всемирно известных психологов поможет мужчинам приблизиться к разгадке Великого Женского Секрета, а женщинам - лучше понять себя и разобраться в своих запутанных отношениях с противоположным полом. В ней вы найдете ответы на вопросы о том, как женщины на самом деле относятся к сексу, любви и браку, какие качества в партнере ценят больше всего, почему иногда ведут себя как законченные стервы и, наконец, что заставляет их постоянно добиваться от мужчин всяких дурацких обязательств.

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение


"Камасутра. Эликсир любви"

Автор: Чандвани Анупама
Издательство: Эксмо
Язык Русский
Страниц 200 стр.
Формат: 241x161x21 мм

Цена:140,20

«Камасутра» по праву считается величайшим классическим произведением о любви. Зарождение желания, объятия и ласки, поцелуи, любовное покусывание и нанесение ударов, различные позы соития, поведение до и после любовного акта.
Изысканное оформление с бархатным корешком и обложкой, украшенной китайской бумагой, отражает две основные характеристики этого трактата - необыкновенную чувственность и многовековую мудрость, не потерявшую своей актуальности и сегодня.

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение


Пятьдесят оттенков серого

Автор: Э. Л. Джеймс
Издательство: Эксмо
Язык Русский
Страниц 608 стр.
Формат 80x100/32 (120x195 мм)
Твердый переплет

Цена: 173,20

Первая часть трилогии Э Л Джеймс, которая сделала автора знаменитой и побила все рекорды продаж во всем мире.
По мнению Лисс Штерн, основательницы DivaMoms.com, "эти книги способны разжечь огонь любви между супругами с большим стажем. Прочитав их, вы вновь почувствуете себя сексуальной".

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение


Секреты любви и секса

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение


Шедевры русской любовной лирики

Изображение

Изображение
Изображение


Любимым о любви

Изображение

Изображение
Изображение


Книги для обзора предоставлены Книжным супермаркетом "Папирус"
Адрес: г. Запорожье, ул. Гоголя 32 (32-а)
Тел.: (061) 222-65-68, 222-65-69
Моб.тел.: (067) 657-86-87
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Книги к 14 февраля
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 08:45 
Не в сети
ЖИВУ Я ТУТ...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:09
Сообщения: 19393
Откуда: Псков-Буденновск-Запорожье (3-Шевченковский)
Медали: 27
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1)
Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Сердце форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За идею! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1)
ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1)
Имя: Инна
Детки: Илья
Знак зодиака: Козерог
какие красивые книги))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книги к 14 февраля
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 08:50 
Не в сети
V.I.P. WOMAN
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:31
Сообщения: 1435
Откуда: Запорожье
Медали: 6
БАОБАБочки форума (1) Любознательность форума (1) Загадка форума (1) Мама сыночка (1) ТОП-100 (1) WOMAN-обаяшка (1)
Имя: Танюшка
Я: Мама
Детки: Сыночек
Знак зодиака: Овен
Хорошая подборка)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книги к 14 февраля
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 10:18 
Не в сети
V.I.P. WOMAN
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 01:12
Сообщения: 12379
Откуда: Центр, Фестивалка
Медали: 18
БАОБАБочки форума (1) Красотулька форума (1) Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Фея форума (1) Шеф-повар форума (1)
Шопоголик форума (1) Колкая штучка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) ТОП-100 (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Масленица (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1) Фитнес-WOMAN (1) Цветочная WOMAN (1) Рукодельница года (1)
Имя: Яна
Я: Мама
Детки: сынуля
Знак зодиака: Козерог
интересные. я бы обзавелась хорошей камасутрой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книги к 14 февраля
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 23:09 
Не в сети
V.I.P. WOMAN
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:30
Сообщения: 2108
Откуда: из прекрасного далёёёёка
Медали: 14
Светлячки форума (1) Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Целеустремленность форума (1) Изюминка форума (1) Загадка форума (1)
Колкая штучка (1) Почетная мамочка (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс ретро игрушек (1) Масленица (1)
День Св.Валентина (1) SUРER-МАМА (1)
Имя: Туся
Я: Супер WOMAN
Детки: мальчики-зайчики
Знак зодиака: Лев
Януся писал(а):
интересные. я бы обзавелась хорошей камасутрой)

Я когда-то мужу дарила как раз на 14е февраля))) и сборник интимной лирики еще в молодые-незамужние годы тоже. Оригинальный подарок в наше время, не банальный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книги к 14 февраля
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 08:32 
Не в сети
Счастливая мама Солнца!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 09:23
Сообщения: 7377
Откуда: Запорожье
Медали: 15
БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Дружелюбие форума (1) Изюминка форума (1) Позитив форума (1) Мама доченьки (1)
За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1)
WOMAN-квест (1) День Св.Валентина (1) WOMAN-обаяшка (1)
Имя: Алинка
Я: Мама
я в том году хотела своему камасутру подарить, ну чего-то передумала :-o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книги к 14 февраля
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 09:02 
Не в сети
V.I.P. WOMAN
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 01:12
Сообщения: 12379
Откуда: Центр, Фестивалка
Медали: 18
БАОБАБочки форума (1) Красотулька форума (1) Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Фея форума (1) Шеф-повар форума (1)
Шопоголик форума (1) Колкая штучка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) ТОП-100 (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Масленица (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1) Фитнес-WOMAN (1) Цветочная WOMAN (1) Рукодельница года (1)
Имя: Яна
Я: Мама
Детки: сынуля
Знак зодиака: Козерог
толковых камасутр мало. я сколько не смотрела-постоянно страшные какие-то..то с индусами нарисованными, то много текста мало картинок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книги к 14 февраля
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 09:35 
Не в сети
Счастливая мама Солнца!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 09:23
Сообщения: 7377
Откуда: Запорожье
Медали: 15
БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Дружелюбие форума (1) Изюминка форума (1) Позитив форума (1) Мама доченьки (1)
За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1)
WOMAN-квест (1) День Св.Валентина (1) WOMAN-обаяшка (1)
Имя: Алинка
Я: Мама
Я видела как-то одну камасутру с фотографиями а не рисунками, интересная как по мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книги к 14 февраля
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 15:33 
Не в сети
V.I.P. WOMAN
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:26
Сообщения: 2535
Откуда: ZP
Медали: 10
БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Целеустремленность форума (1) Золотые ручки форума (1) Милосердие форума (1)
ТОП-100 (1) Узнай форумчанку (1) ТОП-10 (1) Рукодельница года (1)
Имя: Даша
Я: Супер WOMAN
Знак зодиака: Лев
Януся писал(а):
толковых камасутр мало. я сколько не смотрела-постоянно страшные какие-то..то с индусами нарисованными, то много текста мало картинок.


Ян, вот эта книга хорошая
"Практикум отличного секса" там просто приличных фото и не было, чтоб наглядно показать )))) много картинок (точнее на каждой страничке) + рекомендации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книги к 14 февраля
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 15:46 
Не в сети
Творческая беспорядочность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:32
Сообщения: 36599
Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Имя: Юля
Я: Мама
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
Вредная писал(а):
Януся писал(а):
толковых камасутр мало. я сколько не смотрела-постоянно страшные какие-то..то с индусами нарисованными, то много текста мало картинок.


Ян, вот эта книга хорошая
"Практикум отличного секса" там просто приличных фото и не было, чтоб наглядно показать )))) много картинок (точнее на каждой страничке) + рекомендации


подтверждаю. мне очень понравилась книга. и она буде попрактичней камасутры во всех смыслах. удобный формат (можно прятать под подушку и тихонько подглядывать :) ) и, в целом, приемлемая цена для книги с хорошими картинками, плотной красивой обложкой и глянцевыми страничками))))
в общем, мы с Дашей поглазели немного, пока книги выбирали для подборки)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книги к 14 февраля
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 11:50 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 11:36
Сообщения: 4
Только вот с камасутрой аккуратнее надо ))) а то для некоторых поз видимо подготовка йога нужна ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB

Администрация woman.zp.ua не несет ответственности за текст в сообщениях, оставленных пользователями форума.