Женский сайт Запорожья WOMAN


Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.



Текущее время: 25 окт 2024, 17:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 10:47 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:19
Сообщения: 16
Детали :
Фото сессия стоит 400 грн
Съемка длится 2 часа в фотостудии "Z" http://vk.com/zapphotostudioz (только в будний день)
Вы имеете право несколько раз менять образы
У вас есть возможность воспользоваться нашими костюмами
Участие деток и мужей приветсвуется
Отдам 15 фото в обработке и все исходники на диске
Обязательное согласие на релиз фото

Для участия в акции нужно состоять в группе http://vk.com/rusakovazhanna

Договориться с фотографом об удобном для вас времени съемки по телефону 0676849186 Жанна.

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Идём с животиком на фото-сессию
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 16:30 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:19
Сообщения: 16
Созрела небольшая статейка-подсказка для наших красавиц – беременных!!!
Самое первое и главное: Девочки, нам всем кажется, что мы ужасно выглядим, и все врут о том, что мы прекрасны и романтичны, а на самом деле огромные и толстые. Пока, не встречала беременную, которая сказала бы: «Ой, я так хороша! Надо меня заснять, когда я еще буду так прекрасна!?». Но тем не менее, посмотрите в интернете фото беременных… Как они прекрасны и трогательны!!! А если еще фото сделано с мужем или со старшими детками - так вообще, слезы наворачиваются и готова рожать и рожать еще!
По-этому, самое главное - убедите себя, что вы прекрасны! И что нужно срочно этот момент словить, чтоб потом всем-всем хвастаться, что Вы были самой красивой беременной!!!!
Теперь более практичные вопросы.
1. Первое правило, чем больше одежды вы с собой возьмёте, тем лучше!
Да, я понимаю, что большая часть вещей вам сейчас малы. Но для фото-сессии пригодятся вещи, которые не совсем удобно носить в повседневной жизни. Например, длинная юбка и рубашка завязанная узлом на груди, длинная рубашка мужа под красивое нижнее белье может тоже замечательно спасти ситуацию.
Еще один трюк - вещам не обязательно сходится у вас на спине. Мы можем не застегнуть молнию на шикарном длинном платье и снять его с того ракурса, где это не будет видно!
Берите колготки с собой: черные и бежевые.
Со своей стороны могу предложить несколько костюмов и платья из нашей гардеробной. Ну и конечно, нас всегда могут спасти ткани! Они есть у нас, но вы всегда можете привнести свой оригинальный оттенок и идею.
2. Обязательный профессиональный макияж. В этом вопросе я достаточно категорична. Беременны вы далеко не каждый день и переснять это действо будет проблематично. Уж лучше немного раскошелится и привести себя в порядок. У большинства из нас лопаются маленькие сосудики, немного отекаем и так далее. Все эти дефекты хороший макияж с легкостью убирает.
3. Очень оживляют съемку различные аксессуары. Я рекомендую взять с собой побольше различных украшений, подходящих под выбранную одежду. Можно прихватить несколько любимых мягких игрушек. Если вы уже купили распашонки/носочки/игрушки можете тоже ими дополнить кадр.
4. Папа на съемке!
Все будущие мамочки хотят активного участия папы в съемке. Папы чаще всего противятся, но так уж и быть, на последние полчаса съемки – приезжают.
Здесь, наверное, нужно главное объяснить папе, что вам ну оооочень нужна эта съемка и вы будете себя хорошо вести целую неделю, если папа поулыбается в камеру пол часика. Чаще всего, раз вы уже его туда затащили, то у нас получается его «включить» в съемку.
Что касается практических советов - постарайтесь, что бы вы в одежде гармонировали. Это означает, что вы должны соответствовать по стилю и цветовой гамме. Можно еще причесать и побрить его, не поверите, но мужчины редко об этом подумают сами.
5. Беременность - самое время оголиться!!!! Если вы к этому готовы, то я вас с удовольствием поддержу, и мы постараемся сделать вам красивые, интересные и сексуальные снимки. Но это также означает, что вам нужно прихватить с собой симпатичное нижнее белье. Можно даже несколько комплектов. Халатики, ночнушки тоже смотрятся очень нежно и симпатично на беременных.
6. Не забывайте, что это ВАША съемка и вы можете руководить мною!! Если у вас есть оригинальные идеи, буду рада помочь вам их воплотить в жизнь. И не стесняйтесь мне рассказать о ваших заветных мечтах или особых кадрах, важных для вашей семьи!
7. Ну и напоследок - не забудьте взять с собой ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! Это, наверное, ключ к успеху!!!! Ну и еще, доверитись мне. Я сделаю все возможное, что бы ваши кадры были оригинальными, красивыми, полными любви и ожидания момента чуда!
С Уважением,
Жанна Русакова. Детский и семейный фотограф.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идём с животиком на фото-сессию
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 17:32 
Не в сети
V.I.P. WOMAN
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 15:47
Сообщения: 2317
Медали: 5
Красотулька форума (1) Романтичность форума (1) Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) ТОП-100 (1)
Я: Не указано
А где можно увидеть Ваши работы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идём с животиком на фото-сессию
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 21:20 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:19
Сообщения: 16
вот моя группа в контакте http://vk.com/rusakovazhannа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идём с животиком на фото-сессию
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 01:17 
Не в сети
V.I.P. WOMAN
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 01:12
Сообщения: 12379
Откуда: Центр, Фестивалка
Медали: 18
БАОБАБочки форума (1) Красотулька форума (1) Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Фея форума (1) Шеф-повар форума (1)
Шопоголик форума (1) Колкая штучка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) ТОП-100 (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Масленица (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1) Фитнес-WOMAN (1) Цветочная WOMAN (1) Рукодельница года (1)
Имя: Яна
Я: Мама
Детки: сынуля
Знак зодиака: Козерог
хорошая статья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идём с животиком на фото-сессию
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 23:24 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:19
Сообщения: 16
Спасибо)) Всё для вас!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 01:40 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 10:29
Сообщения: 18
Откуда: Космос
Имя: Анна
Я: Мама
Детки: Ярик
как это "релиз фото"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 08:54 
Не в сети
V.I.P. WOMAN
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 19:14
Сообщения: 6502
Откуда: город Z
Медали: 17
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Дружелюбие форума (1) Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Мама сыночка (1)
Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) ТОП-100 (1) WOMAN-квест (1)
Конкурс ретро игрушек (1) День Св.Валентина (1) Декабрьский марафон-2015 (1) Узнай форумчанку (1) ТОП-10 (1)
Имя: Наташа
Я: Мама
Детки: сыночек и доченька
@nn@ писал(а):
как это "релиз фото"?

он сможет выставлять ваши фото как образец, рекламу, участвовать в конкурсах, а вы не будете иметь претензий и не будите претендовать на приз в случае победы... кажись так


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 11:38 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:19
Сообщения: 16
Да всё верно, спасибо что ответили)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 16:50 
Не в сети
V.I.P. WOMAN
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 12:03
Сообщения: 4335
Медали: 16
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Фея форума (1) Изюминка форума (1) Милосердие форума (1)
Сердце форума (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1) Первопроходцы форума (1)
Активистка форума (1) ТОП-100 (1) Узнай форумчанку (1) Конкурс масок (1)
А в чем "акционность" предложения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 15:12 
Не в сети
ЖИВУ Я ТУТ...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:09
Сообщения: 19393
Откуда: Псков-Буденновск-Запорожье (3-Шевченковский)
Медали: 27
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1)
Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Сердце форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За идею! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1)
ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1)
Имя: Инна
Детки: Илья
Знак зодиака: Козерог
и я не поняла....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 16:59 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:19
Сообщения: 16
В цене!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 12:19 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:19
Сообщения: 16
2 часа аренды студии 200 грн, костюмы в прокат обычно от 30 грн. но чаще 50грн вот 3 образа это ещё 150грн, плюс обработанные фото, все исходники что обычно фотографы не отдают так как они без подписи и потом могут гулять по сети под чужим именем. Такого рода фото-сессия обычно стоит 600 грн что бы и фотограф не просто удовольствие получил работая с вами но и заработал деньги за свою работу)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 14:30 
Не в сети
Творческая беспорядочность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:32
Сообщения: 36599
Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Имя: Юля
Я: Мама
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
Так це якщо купувати костюми. А якщо зі своїми, то -150 грн. має бути. А якщо користуватися послугами фотографа зі студією, то відпадає проблема оренди студії. Але ціна буде майже однакова, що у вас по акції, що без акції у інших фотографів.Тобо це не акційна пропозиція. Просто пропозиція зробити вагітну фотосесію.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 16:12 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:19
Сообщения: 16
Дорогие мои девочки, я не хочу спорить и не заставляю вас идти на фотосессию, если вас неустраивают условия. Люди которые хоть раз делали себе фотосессию у фотографа а не у девочки с хорошим фотоапаратом неумеющай работать со студийным оборудованием, знают какие и на что цены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 16:19 
Не в сети
V.I.P. WOMAN
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 06:41
Сообщения: 1639
Медали: 1
БАОБАБочки форума (1)
WomanZP писал(а):
А якщо користуватися послугами фотографа зі студією, то відпадає проблема оренди студії. А

это как? то есть фотографу студия с небес свалилась? :grin: он аренду не платит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 16:58 
Не в сети
Творческая беспорядочность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:32
Сообщения: 36599
Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Имя: Юля
Я: Мама
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
Ні, платить, аренду, але не почасово. Але ціна буде така ж, як і ця акційна пропозиція. Я не кажу, що це дорого, ні 400 гривень це не багато. Але це не акція.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 10:12 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:19
Сообщения: 16
У меня обычная цена на такую фотосессию 600 грн и выше, поэтому в моём случае это акция))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идём с животиком на фото-сессию
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 10:45 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:19
Сообщения: 16
Начинается семья
С мамы, папы и меня
и конечно братика,
Из домашней суеты,
Из стоянья у плиты,
Из прогулок в выходной,
Из дураченья со мной,
Из любви счастливых глаз
И из снимков, что про нас.
Изображение
Изображение

Прекрасная Анна и ее Животик
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB

Администрация woman.zp.ua не несет ответственности за текст в сообщениях, оставленных пользователями форума.