Женский сайт Запорожья WOMAN


Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.



Текущее время: 09 фев 2025, 08:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Косметика Vedaya ваши отзывы
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 22:55 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:58
Сообщения: 21
Добрый вечер, девушки!
Сейчас появилась новая косметика органическая из Индии называется Vedaya, я уже пользовалась, мне все нравится. Для волос, тела, пробовала разные позиции. Но то, что у них есть для лица это нечто невообразимое.

Изображение

Я могу сказать, что моя мечта об идеальной коже сбылась! У меня сухая кожа с покраснениями была.

Но я нашла идеальные кремы для сухой и чувствительной кожи - марка Vedaya.

особенно Омолаживающий крем с абрикосом Vedaya Apricot Wrinkle-Care Cream, 50мл.

Суть этого чудо-ухода в том, что они сделаны на пчелином воске, это мягкое, нежное, подтягивающее средство, как бы обволакивает кожу, питает ее.В пчелином воске очень большая доза витамина А, на тысячи процентов больше, чем в моркови, что дает мощный омолаживающий эффект.
Совеместно с этим кремом 2 раза в неделю пользуюсь Омолаживающей маской с шафраном Vedaya protein pack, это шафрановый порошок, разводится теплым молокм и наносится маска на лицо, хорошо питает, подтягивает кожу.

Я очень молодо выгляжу, у меня нет морщин ( а у меня возраст), мне никто не верит сколько мне лет, я очень долго искала такой уход, советую попробовать, я счастлива и моя кожа тоже:)

Хочется узнать, кто пробовал? Какие результаты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Косметика Vedaya ваши отзывы
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 23:00 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:58
Сообщения: 21
Сейчас покажу маску с шафраном : очень красивый порошок темно-розового цвета, размешиваю чайную ложку с молоком и наношу на лицо
Фото что-то не прикрепляется, но тут можно посмотреть
http://arcado.com.ua/pi/products_id/14587

или тут в размешаном с молоком виде
http://irecommend.ru/content/maska-daet-podtyagivayushchii-effekt-foto

Это действительно натуральная косметика, шафран очень долго хранится сам по себе он стабилен без консервантов. В Индии вообще все натуральное- ткани, красители, еда..
Изображение


Последний раз редактировалось medea 18 сен 2013, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Vedaya ваши отзывы
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 23:24 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:58
Сообщения: 21
Статья из интернета:

Сухая кожа
- это эстетически самый красивый тип кожи, в ней нет угрей, жирного блеска и других внешних проблем, которые имеют обладательницы других типов кожи. Однако, сухая кожа - самая беззащитная и, к сожалению, подвержена преждевременному старению. Это связано с малоактивной работой сальных желез, соответственно в коже вырабатывается мало липидов - собственного жира, который отвечает за эластичность кожи и ее защитный барьер. Так, первые мимические морщинки на лбу у обладательниц сухой кожи появляются до 25 лет, а гусиные лапки и межбровные складки до 30 лет, в то время, как нормальная и жирная кожа может не заламываться еще долгие годы.

Что делать?

Помочь сухой коже лица и рук сохранить свою молодость и свежесть как можно дольше можно и нужно. Для этого необходимо постоянно восполнять недостаток собственных липидов с помощью кремов. Косметическая марка Vedaya в целях восполнения липидного слоя сухой кожи использует в составе кремов пчелиный воск.

Пчелиный воск является чрезвычайно важным для сохранения красоты кожи. Он наиболее близок к липидным компонентам человеческой кожи по составу.Пчелиный воск содержит значительное количество провитамина А в природной форме. В 100 граммах воска содержится 4 г витамина А, в то время как в 100 граммах моркови - всего 0,01 грамм. Витамин А из пчелиного воска хорошо усваивается кожей, глубоко проникает в ее структуру, повышает эластичность, упругость и придает коже здоровый вид.

Крем, созданный на пчелином воске медленно впитывается в кожу, а это означает длительный эффект увлажения и питания. Воск мягко обволакивает кожу, образовывая на ней защитную пленку, предохраняет от пересыхания, удерживает влагу и таким образом сохраняет молодость кожи. При этом восковая пленка не забивает поры, незаметна на лице, не создает эффекта маски, является идеальной основой под макияж.

Спасение для очень сухой кожи

Для очень сухой и чувствительной кожи мы рекомендуем Крем-масло с лимоном Vedaya Lemon Face Butter. Это формула с лимонным соком и алое имеет уникальное двойное действие : полирует кожу и питает одновременно. Цитрусовые экстракты улучшают цвет лица, очищают и мягко обновляют кожу, это бережный пилинг для сухой кожи, повышающий ее эластичность. Мы рекомендуем наносить этот крем на лицо и руки в осенне-зимнее время для защиты, перед походом в бассейн, в помещениях с обогревателями, сухим воздухом от радиаторов, для предотвращения пересыхания и обезвожевания кожи. Может использоваться не только для лица, но и для сухих локтей и пяточек. В этом креме наибольшее содержание пчелиного воска. Крем обладает текстурой бутербродного масла - butter, он очень насыщенный и экономичный.

Сухая кожа с морщинами

Для разглаживания уже имеющихся морщин Vedaya создала Омолаживающий крем с абрикосом Vedaya apricot wrinkle-care cream. Абрикос - сокровищница витамина С, необходимого для синтеза собственного коллагена кожей. Доказано, что нанесенный на кожу витамин С усваивается в 40 раз эффективнее, чем этот же витамин, принятый внутрь. В креме экстракт абрикоса повышает упругость кожи и омолаживает. Кроме этого, крем богат природными протеинами из масла черного маша и миндаля, что в сочетании с пчелиным воском разглаживает и подтягивает кожу.

Всего в линейке Vedaya 5 кремов и они все идеально подходят для сухой кожи. А для нормальной, комбинированной и жирной кожи подойдет крем Индийский жасмин Vedaya Indian Jasmin Day Cream - более легкий освежающий крем для всех типов кожи. Регулярное использвание кремов с пчелиным воском предотвращает обезвоживание кожи, которое может встречаться и у людей с нормальным типом кожи и даже с жирным.

Кремы Vedaya являются гипоаллергенными,имеют природные цвета и ароматы фруктов, цветов, масел. Не содержат красителей и являются на 99.5% органическими.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Vedaya ваши отзывы
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 20:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 сен 2013, 22:11
Сообщения: 1
А я взяла для своего первого знакомства с этой индийской маркой пену для умывания - Vedaya himalayan berry gentle face wash. Средство сделано на основе ягод годжи, очень полезного продукта. Вообще все составы этой косметики впечатляют, полностью натуральные ингредиенты, созданные по аутентичным аювердическим рецептам. В качестве консервантов - натуральные компоненты. Думаю, любителям органики эта марка должна очень понравиться.

Немного расскажу о пене. По консистенции она гелевая, довольно густая и тягучая. До пышной пены она не взбивается, но достаточно хорошо распределяется по лицу и, что самое главное, просто начисто, до скрипа, умывает лицо от загрязнений, себума, косметики, включая bb-крем. Отмывает даже лучше, чем при помощи гидрофильного масла и пенки, так как после умывания, проведя ватным диском по коже, не остается ни следа косметики или загрязнений. Ватный диск чистейший! Для меня это было большим сюрпризом.

Заявлено, что пена подойдет для сухой и нормальной кожи, но я думаю, что для жирной и комбинированной она также окажется идеальным средством. При регулярном использовании средство помогает поддерживать баланс кожи.
Пена очень экономична, я думаю флакона в 150 мл хватит на год, даже если использовать её дважды в день.
Теперь я очень хочу попробовать и другие средства этой натуральной косметической марки. Мне понравилось-)))


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Vedaya ваши отзывы
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 02:08 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 00:31
Сообщения: 9
мне у них очень нравится серия по уходу за волосами
после родов столкнулась с тем, что очень сильно полезли волосы...
проблему решала комплексно:
пила витамины
использовала народную медицину - отвар из корня лопуха втирала в кожу головы после мытья.. типа как бальзам
закрепляла эффект нанесением питательного масла для волос Keshavardhak Taila, кстати, шампунь я использовала этой же марки
и о чудо.. через месяц такого курса у меня волосы перестали выпадать, более того появился блеск.. и никакого вам ламинирования не нужно))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Vedaya ваши отзывы
СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 12:39 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:58
Сообщения: 21
Изображение
девочки, появились новинки
Опробовала обалденное масло Шафрановое Масло Кумкумади Vedaya Facial oil - Kumkumadi, 10 мл

Этот рецепт индусы берут из манускриптов Аюрведы, на баночке написано, там он описан как Miraculous Elixir Чудодейственный эликсир, масло это на базе шафрана и 25 трав, у них еще бывает эликсир долголетия с шафраном, он, вроде клетки активно омолаживает. (Про куркуму я точно знаю, я научную статью читала). В составе и куркума тоже значится :

Cow’s Milk, Sesame Oil ( Sesamum Indicum ) , Rice Bran Oil(Oryza Sativa),Rose Water ( Rosa Centifolia ) , Saffron(Crocus Sativus), Sandalwood(Santalum Album), Lodh Tree Bark (Symplocos Racemosa),Red Sanders Wood(Pterocarpus Santalinus), Coomb Teak(Adina Cordifolia),Vetiver (Vetiveria Zizanoides) , Manjishta (Rubia Cordifolia),Liquorice(Glycyrrhiza Glabra),Lotus seed (Nelumbo Nucifera) ,Turmeric(Curcuma Longa), Indian Barberry (Berberis Aristata),Cobra Saffron (Mesua Ferrea),Flame Of The Forest (Butea Menosperma),Priyangu (Callicarpa Macrophylla), Banyan(Ficus Bengalensis), Mustard (Brassica Campestris),Ginger (Zingiber Zerumbet), Essential Oils of Bergamot and Lavender.

Наношу на ночь результат после первого применения впечатляет, масло кожу как бы полирует, она выглядит так, вроде я на ночь наносила Natura Bisse Glico Face - крем высокого проф. класса с полирующей гликолевой кислотой!

Пахнет масло очень классно, лавандой, розами и ветивером, нежное, быстро впитывается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB

Администрация woman.zp.ua не несет ответственности за текст в сообщениях, оставленных пользователями форума.