Женский сайт Запорожья WOMAN

Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.

Текущее время: 18 ноя 2018, 23:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 23:16 
Творческая беспорядочность

Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Я: Мама
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
Сыну на годик шила такой украинский костюм.

Изображение

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 14:26 
V.I.P. WOMAN

Медали: 14
БАОБАБочки форума (1) Любознательность форума (1) Фея форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1)
Сердце форума (1) Мудрость форума (1) Муза форума (1) Похвастушка форума (1) Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1)
Игроман форума (1) ТОП-100 (1)
Я: Не указано
Детки: Дочь, сын, внучка, 2
Знак зодиака: Близнецы
WomanZP писал(а):
Сударыня писал(а):
WomanZP писал(а):
у меня вышить самостоятельно не получилось (((( накладывала поверх ткани канву, которая потом вытягивается - мережка. но она совается крестики сдвигаются. Никакого удовольствия. Забросила. А схему такую красивую купила. С дубочками.... Жалко...

Да, жаль! А приметывала канву густо? В детстве, в юности только по канве и вышивала и она не совалась по ткани. Может, другая была канва? Другие ткани, более натуральные?

Нет. По периметру. А как ее надо приметывать?

Если приметывалась по периметру и все равно была подвижна, то можно приметать и погуще. Если канва или ткань сорочки не из натуральных волокон, то будут скользить и выход один - проложить наметочные стежки на расстоянии 1,5 см один от другого.. Можно образовать таким образом сетку из стежков вдоль и поперек, если так критично складывается. :)

Когда человек делает нам больно, то, скорее всего, сам он глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не скандалят в транспорте( на форумах!), не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Это им ни к чему.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 14:27 
V.I.P. WOMAN

Медали: 9
Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1) Золотые ручки форума (1) Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1)
ТОП-100 (1) Креативная WOMAN (1) Рукодельница года (1)
Маш, вот есть такой вариант: http://www.charivna-mit.com.ua/shop/%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B5/%D0%A1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8/cat79.html
Детских там нет, но есть для взрослых, а про детские можно спросить, позвонив по телефону.
Цены, конечно, не маленькие, но и готовая вышиванка стоит денег, а вариант кроить самостоятельно, не имея опыта, может обойтись дороже :)
Я кстати, думаю, что это не единственный сайт, где можно такое приобрести, можно еще пошукать
:ps: пока писала, нашла еще и детские http://kanva.in.ua/sorochka-dlya-devochki-pod-vyshivku-krestikom-bel-cveta-s-dlinnym-rukavom-tm-charivna-mit/

Если вашего ухода никто не заметил, скорее всего, вы не зря ушли…
Л.Толстой

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 15:34 
Чудесная WOMAN

Медали: 7
Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1)
Масленица (1)
люблю смотреть на деток в укр.костюме. Красиво и символически )))

Изображение
Изображение

Кулинарные дилеммы,
Для Валюшки – не проблемы.
Чем над новым блюдом спорить,
Лучше взять и приготовить!

СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 07:14 
V.I.P. WOMAN

БАОБАБочки форума (1) Любознательность форума (1) Фея форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1)
Сердце форума (1) Мудрость форума (1) Муза форума (1) Похвастушка форума (1) Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1)
Игроман форума (1) ТОП-100 (1)
Детки: Дочь, сын, внучка, 2
Знак зодиака: Близнецы
http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D1%8B&uinfo=sw-1903-sh-989-fw-1678-fh-598-pd-1&ncrnd=4106

Еще для вдохновения...

Когда человек делает нам больно, то, скорее всего, сам он глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не скандалят в транспорте( на форумах!), не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Это им ни к чему.

СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 10:58 

Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
У меня есть вот типа такой схема. Тааак мне нравится

Изображение

СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 11:07 
Жизнь продолжается...

Медали: 6
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Позитив форума (1) Похвастушка форума (1)
Я: Любимая жена
Детки: наши
да-а-а-а - ОЧЕНЬ КРАСИВО!

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 12:44 
WOMAN-UA

Медали: 17
БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Дружелюбие форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Муза форума (1)
Похвастушка форума (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Почетная мамочка (1) ТОП-100 (1)
Конкурс ретро игрушек (1) День Св.Валентина (1) Декабрьский марафон-2015 (1) ТОП-10 (1) SUРER-МАМА (1)
Детки: донечки
Знак зодиака: Весы
Шуня писал(а):
Маш, вот есть такой вариант: http://www.charivna-mit.com.ua/shop/%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B5/%D0%A1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8/cat79.html
Детских там нет, но есть для взрослых, а про детские можно спросить, позвонив по телефону.
Цены, конечно, не маленькие, но и готовая вышиванка стоит денег, а вариант кроить самостоятельно, не имея опыта, может обойтись дороже :)
Я кстати, думаю, что это не единственный сайт, где можно такое приобрести, можно еще пошукать
:ps: пока писала, нашла еще и детские http://kanva.in.ua/sorochka-dlya-devochki-pod-vyshivku-krestikom-bel-cveta-s-dlinnym-rukavom-tm-charivna-mit/

що за послаблення!!!!! ні, щоб підбадьорити - давай, все вийде, а то купувати... Тут підключу всю впертість, наполегливість і принципіальність... Виявляється, пяльця, канва у бабусі є. Вона піввишиванки зробила жіночої, але в синіх тонах. Погано стала бачить, не закінчила. продовжу за неї. але зараз шукаю ідеї для дитячих варіантів та класної чоловічої. щоб не наляпистто. може один ворот вишити, без рукавів і подолу. хочеться зробити як сімейні реліквії. хоча свою вишиванку я часто носила на роботу, під джинси, і під піджак. до мого образу виглядало органічно.

Щастя в тобі!

Тендітна жінка та душевна мати.
!МАРІЯ!, безперечно так тримати!
Ви – наш Кобзар: так щиро (й безкоштовно)
Вчите не забувати рідну мову.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 12:52 

Я схемы вот здесь покупала http://www.motok.com.ua/98-shemi-vishitih-podushok.html
Но они долго мне не отправляли. Сначала долго не могли посмотреть, пришли деньги на карту или нет.Ждали смски, а смски не было. Я и писала время и скан оплаты отправляла. Ответ один - денег нет. Через неделю соизволили зайти в банк и узнать, есть ли деньги. Пришли. Отправили мои схемы. Но там по комплекту в одном наборе шло две схемы, по факту оказалась одна. Писала им пару раз, что мне схему не доложили. А в ответ тишина. Отморозились и все.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 13:16 

А если купить вот такое домотканное полотно?
Изображение
http://merejka.com.ua/product_info.php?products_id=231

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 13:18 
Жизнь продолжается...

Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Позитив форума (1) Похвастушка форума (1)
еще вижу,что сейчас новый прикол появился - ручная роспись на тканях - на фото так и не скажешь,что это наривано

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 13:43 
Не белая, зато пушистая)

Медали: 10
БАОБАБочки форума (1) Романтичность форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Дружелюбие форума (1) Мама сыночка (1)
За рассказ о родах (1) Конкурс ретро игрушек (1) День Св.Валентина (1) Рукодельница года (1)
Детки: Андрей и Виталик
Знак зодиака: Водолей
WomanZP писал(а):
У меня есть вот типа такой схема. Тааак мне нравится

Изображение

очень красивая и женственная))

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 16:40 
V.I.P. WOMAN

Медали: 9
Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1) Золотые ручки форума (1) Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1)
ТОП-100 (1) Креативная WOMAN (1) Рукодельница года (1)
!МАРІЯ! писал(а):

що за послаблення!!!!! ні, щоб підбадьорити - давай, все вийде, а то купувати... Тут підключу всю впертість, наполегливість і принципіальність... Виявляється, пяльця, канва у бабусі є. Вона піввишиванки зробила жіночої, але в синіх тонах. Погано стала бачить, не закінчила. продовжу за неї. але зараз шукаю ідеї для дитячих варіантів та класної чоловічої. щоб не наляпистто. може один ворот вишити, без рукавів і подолу. хочеться зробити як сімейні реліквії. хоча свою вишиванку я часто носила на роботу, під джинси, і під піджак. до мого образу виглядало органічно.

Машунька, дерзай! :grin: Могу только позавидовать твоему энтузиазму. Я вот шить одежду зареклась - не моё это :) Удачи тебе в твоих начинаниях :)

Если вашего ухода никто не заметил, скорее всего, вы не зря ушли…
Л.Толстой

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 22:10 
Жизнь продолжается...

http://polonets.prom.ua/g115903-platya-natsionalnom-stile
вот на этом сайте все работы оказывается роспись на ткане
даже подумать не могла я :!: :grin:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот от этого всего я безума - прелесть такая и сколько разнообразия,если бы сейчас выходила замуж,то только такое бы заказывала плптье :grin: :grin: :grin:
и дружке можно под невесту заказать
ооочень нарядно смотрятся
:vualya:
финансов бы побольше иметь,то точно бы себе заказала что-то с платьиц :-&

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 22:21 
V.I.P. WOMAN

Медали: 17
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Дружелюбие форума (1) Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Мама сыночка (1)
Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) ТОП-100 (1) WOMAN-квест (1)
Конкурс ретро игрушек (1) День Св.Валентина (1) Декабрьский марафон-2015 (1) Узнай форумчанку (1) ТОП-10 (1)
Детки: сыночек и доченька
VikaZ писал(а):
http://polonets.prom.ua/g115903-platya-natsionalnom-stile
вот на этом сайте все работы оказывается роспись на ткане
даже подумать не могла я :!: :grin:
Вот от этого всего я безума - прелесть такая и сколько разнообразия,если бы сейчас выходила замуж,то только такое бы заказывала плптье :grin: :grin: :grin:
и дружке можно под невесту заказать
ооочень нарядно смотрятся
:vualya:
финансов бы побольше иметь,то точно бы себе заказала что-то с платьиц :-&

можно на юбилей ;-)
Очень красиво :!:

Прощай не упрекая.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 22:24 
Сумасшедшая оптимистка

Медали: 13
Светлячки форума (1) Клубничка форума (1) Золотые ручки форума (1) Шопоголик форума (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1)
За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) ТОП-100 (1) WOMAN-квест (1) День Св.Валентина (1) Креативная WOMAN (1)
Рукодельница года (1)
Детки: Сержик и дочУля
Знак зодиака: Козерог
да, красиво!

домотканное полотно можно купить и на Мире рукоделия ;)

Изображение

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 22:25 
V.I.P. WOMAN

Светлячки форума (1) Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Целеустремленность форума (1) Изюминка форума (1) Загадка форума (1)
Колкая штучка (1) Почетная мамочка (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс ретро игрушек (1) Масленица (1)
День Св.Валентина (1) SUРER-МАМА (1)
Я: Супер WOMAN
Детки: мальчики-зайчики
Знак зодиака: Лев
Красиво очень, цен правда не нашла, хоть примерных. Для фотосессии прикольно, день рождения тоже красиво можно сделать в национальном стиле.

Пока человек чувствует боль – он жив.
Пока человек чувствует чужую боль – он человек.

Горда, красива, артистична,
Легкоранима и цинична,
Умна, сильна и многогранна.
Не терпит фальши и обмана.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 22:27 
Не белая, зато пушистая)

БАОБАБочки форума (1) Романтичность форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Дружелюбие форума (1) Мама сыночка (1)
За рассказ о родах (1) Конкурс ретро игрушек (1) День Св.Валентина (1) Рукодельница года (1)
красивые и очень необычные!

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 22:28 
Жизнь продолжается...

Танюшик,заходишь на их сайт - нажимаешь наряд,что нравится и внизу есть цены,но не под всеми - в основном от 3.500 и до ....

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 22:29 
V.I.P. WOMAN

Светлячки форума (1) Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Целеустремленность форума (1) Изюминка форума (1) Загадка форума (1)
Колкая штучка (1) Почетная мамочка (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс ретро игрушек (1) Масленица (1)
День Св.Валентина (1) SUРER-МАМА (1)
Я: Супер WOMAN
Детки: мальчики-зайчики
Знак зодиака: Лев
Оооо, цены увидела))) Да, эксклюзивчик

Пока человек чувствует боль – он жив.
Пока человек чувствует чужую боль – он человек.

Горда, красива, артистична,
Легкоранима и цинична,
Умна, сильна и многогранна.
Не терпит фальши и обмана.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 22:38 
Не белая, зато пушистая)

Tusia писал(а):
Оооо, цены увидела))) Да, эксклюзивчик

не для масс :(

Изображение
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа