Женский сайт Запорожья WOMAN

Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.

Текущее время: 20 ноя 2019, 11:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: наращивание волос
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 20:20 
Лучезарная WOMAN

Медали: 4
Домовята форума (1) Красотулька форума (1) Любознательность форума (1) Загадка форума (1)
Я: Не указано
Детки: 2
Подскажите салон где можно качественно сделать наращивание волос. Стоит ли его делать вообще ? Ваши впечатления.Спасибо.

Заголовок сообщения: Re: Нарощенные волосы
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 16:43 
Сумасшедшая оптимистка

Медали: 13
Светлячки форума (1) Клубничка форума (1) Золотые ручки форума (1) Шопоголик форума (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1)
За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) ТОП-100 (1) WOMAN-квест (1) День Св.Валентина (1) Креативная WOMAN (1)
Рукодельница года (1)
Я: Мама
Детки: Сержик и дочУля
Знак зодиака: Козерог
Мари Я писал(а):
vitaminka писал(а):
я это видела на девочке, сестричке моей соседки, она сама парикмахер (она е и ноготки мне делала). Эти капсулы на ощупь такое г... как тараканы в волосах. Но смотрится все-равно прикольно.
Вред своим волосам... не пойму какой.

Вред наносится когда накладные пряди снимаются химическим методом.Можно потерять таким образом до половины своих волос.

дело в том, что волосы имеют свойство отрастать и можно эти места посрезать, сформировав на голове симпатичную стрижку :)

Изображение

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 16:44 
V.I.P. WOMAN

Медали: 18
БАОБАБочки форума (1) Красотулька форума (1) Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Фея форума (1) Шеф-повар форума (1)
Шопоголик форума (1) Колкая штучка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) ТОП-100 (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Масленица (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1) Фитнес-WOMAN (1) Цветочная WOMAN (1) Рукодельница года (1)
Детки: сынуля
наш народ уже дошёл до того как снимать волосы-репейным маслом! оно размягчает капсулы и всё! просто стащила их без вреда своим..вопрос в другом, как долго сможешь носить такую длину и цена..

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 16:45 
V.I.P. WOMAN

Медали: 7
Красотулька форума (1) Любознательность форума (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) ТОП-100 (1)
WOMAN-квест (1)
Я: Любимая жена
Детки: есть
Знак зодиака: Весы
Януся писал(а):
Мари Я писал(а):
Я как-то читала,что из-за нарощенных волос свои через время начнут выпадать.

это такой же миф как и "от нарощённых ногтей свои начнут отпадать и не расти". только до сих пор никто не ходит без ногтей и волос..

Не,не миф.Я и на форумах отзывы читала.И только что в и-нете посмотрела.с моим "мега" интернетом не получилось даже скопировать информацию :evil: Выше написала своими словами о вреде.Но там много и других нюансов.

Весела, глаза с искринкой,
Локон с огненной рыжинкой.
Лета солнечного краше
Наша форумчанка Маша.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 16:47 
V.I.P. WOMAN

БАОБАБочки форума (1) Красотулька форума (1) Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Фея форума (1) Шеф-повар форума (1)
Шопоголик форума (1) Колкая штучка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) ТОП-100 (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Масленица (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1) Фитнес-WOMAN (1) Цветочная WOMAN (1) Рукодельница года (1)
не знаю, кто волков боится в лес не ходи!!у меня подруга уже 5лет ходит и ничего, не облысела..

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 16:51 
Обаятельная WOMAN

Детки: Каролиночка
Знак зодиака: Лев
Вот что нашла
Цитата:
Что же вредит волосам?

1. Вредной для волос может оказаться не столько само наращивание, сколько коррекция или полное снятие. Но вред волосам наносится в том случае, если коррекция была выполнена позже положенного срока. В этом случае чрезмерно отросшие волосы могут сильно перепутаться с уже погибшими, старыми и донорскими волосами. Тогда даже при самом безопасном наращивании волос молодые волосы могут оказаться поврежденными, как бы аккуратно мастер не выполнял снятие донорских, и вы даже можете лишиться своих волосинок. Поэтому не пренебрегайте рекомендацией мастера о времени проведения коррекции.

2. Самостоятельное снятие донорских волос. Даже не вздумайте этого делать – ведь при снятии донорских волос используются специальные средства, и желательно той же фирмы, что и волосы, использовавшиеся при довольно безопасном наращивании волос – в этом случае клейкое вещество и средство для его снятия полностью соответствуют друг другу. Поэтому снимайте волосы у того же мастера, что их и наращивал.

3. Рекомендации, касающиеся ухода за волосами, зависят от способа наращивания и типа волос. Например, при японском наращивании испортить волосы невозможно в принципе, это самое безопасное наращивание волос, не наносящее волосам никаких травм. То же самое можно сказать и об итальянском наращивании – способе, который подстраивается под ваши собственные волосы, а вот уход за волосами, будь они живые или донорские, имеет немаловажное значение. Выполняйте все рекомендации мастера, и всё будет хорошо!

4. Использование некачественных средств для наращивания волос. К сожалению, случается и такое. Мой вам совет – чтобы наращивание волос вредным не оказалось, попросите у мастера сертификат на все средства для наращивания и коррекции – во-первых, это ваше потребительское право, а во-вторых, хороший мастер не будет пользоваться непроверенными средствами подозрительных производителей. Спешу заверить, что я использую только сертифицированные средства.

Вот почему не стоит бояться наращивать волосы, если вы изучили все сертификаты, если готовы в точности выполнять все рекомендации мастера и не будете лениться ходить на коррекцию. Для общего состояния организма процедура наращивания волос вредной тоже не будет – каждой женщине приятно провести время в парикмахерской, да и из зеркала будет смотреть на вас невероятно красивая женщина с роскошными волосами. Хорошее настроение – залог хорошего здоровья.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 16:52 
V.I.P. WOMAN

Красотулька форума (1) Любознательность форума (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) ТОП-100 (1)
WOMAN-квест (1)
Януся писал(а):
не знаю, кто волков боится в лес не ходи!!у меня подруга уже 5лет ходит и ничего, не облысела..

А она 5 лет только коррекцию делает или снимала на время пряди?

Лета солнечного краше
Наша форумчанка Маша.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 16:54 
Сумасшедшая оптимистка

Медали: 13
Светлячки форума (1) Клубничка форума (1) Золотые ручки форума (1) Шопоголик форума (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1)
За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) ТОП-100 (1) WOMAN-квест (1) День Св.Валентина (1) Креативная WOMAN (1)
Рукодельница года (1)
Детки: Сержик и дочУля
думаю, что ежедневная сушка волос, как у меня, вредит волосам больше

Изображение

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 16:55 
V.I.P. WOMAN

WOMAN-квест (1)
NATALI-NATA писал(а):
Вот что нашла
Цитата:
Что же вредит волосам?

1. Вредной для волос может оказаться не столько само наращивание, сколько коррекция или полное снятие. Но вред волосам наносится в том случае, если коррекция была выполнена позже положенного срока. В этом случае чрезмерно отросшие волосы могут сильно перепутаться с уже погибшими, старыми и донорскими волосами. Тогда даже при самом безопасном наращивании волос молодые волосы могут оказаться поврежденными, как бы аккуратно мастер не выполнял снятие донорских, и вы даже можете лишиться своих волосинок. Поэтому не пренебрегайте рекомендацией мастера о времени проведения коррекции.

2. Самостоятельное снятие донорских волос. Даже не вздумайте этого делать – ведь при снятии донорских волос используются специальные средства, и желательно той же фирмы, что и волосы, использовавшиеся при довольно безопасном наращивании волос – в этом случае клейкое вещество и средство для его снятия полностью соответствуют друг другу. Поэтому снимайте волосы у того же мастера, что их и наращивал.

3. Рекомендации, касающиеся ухода за волосами, зависят от способа наращивания и типа волос. Например, при японском наращивании испортить волосы невозможно в принципе, это самое безопасное наращивание волос, не наносящее волосам никаких травм. То же самое можно сказать и об итальянском наращивании – способе, который подстраивается под ваши собственные волосы, а вот уход за волосами, будь они живые или донорские, имеет немаловажное значение. Выполняйте все рекомендации мастера, и всё будет хорошо!

4. Использование некачественных средств для наращивания волос. К сожалению, случается и такое. Мой вам совет – чтобы наращивание волос вредным не оказалось, попросите у мастера сертификат на все средства для наращивания и коррекции – во-первых, это ваше потребительское право, а во-вторых, хороший мастер не будет пользоваться непроверенными средствами подозрительных производителей. Спешу заверить, что я использую только сертифицированные средства.

Вот почему не стоит бояться наращивать волосы, если вы изучили все сертификаты, если готовы в точности выполнять все рекомендации мастера и не будете лениться ходить на коррекцию. Для общего состояния организма процедура наращивания волос вредной тоже не будет – каждой женщине приятно провести время в парикмахерской, да и из зеркала будет смотреть на вас невероятно красивая женщина с роскошными волосами. Хорошее настроение – залог хорошего здоровья.

Я тоже только что находила такие хорошие отзывы...Но потом смотрела...А это сайт салона.Ну понятно что они не будут углубляться во все минусы.
А лучше на форумах почитать реальные отзывы.Что и как у девочек потом с волосами происходит.

Лета солнечного краше
Наша форумчанка Маша.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 16:59 
Обаятельная WOMAN

Мари Я писал(а):
Я тоже только что находила такие хорошие отзывы...Но потом смотрела...А это сайт салона.Ну понятно что они не будут углубляться во все минусы.
А лучше на форумах почитать реальные отзывы.Что и как у девочек потом с волосами происходит.

Ну так в статье описано из-за чего такое происходит... Да и парикмахеры многие ходят с нарощенными волосами, не думаю что они зная о большом вреде для волос, будут их портить...

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 17:02 
V.I.P. WOMAN

WOMAN-квест (1)
Ну парикмахеры ж пользуются утюжками,красятся в белый цвет...Это тоже вредно...
Я б тоже наростила,но ненадолго.Люблю быть разной.

Лета солнечного краше
Наша форумчанка Маша.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 17:04 
Обаятельная WOMAN

Мари Я писал(а):

Ну, если так подумать-в наше время вредно почти все)))

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 17:33 
V.I.P. WOMAN

NATALI-NATA писал(а):
Мари Я писал(а):

Ну, если так подумать-в наше время вредно почти все)))

и на улицу выходить :hihi:

Изображение
Изображение

Заголовок сообщения: Re: наращивание волос
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 20:46 
ЖИВУ Я ТУТ...

Медали: 27
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1)
Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Сердце форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За идею! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1)
ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1)
Детки: Илья
:fuuh: темы объединены :zloi: Януся!!!

Прямолинейна и бесхитростна.
На русских землях девка выросла.
Вгоняет в краску скромных дам.
innesa_s, ты – ураган!

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 23:42 
Моя Прелесть

Медали: 14
Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Активистка форума (1) ТОП-100 (1)
WOMAN-квест (1) WOMAN-обаяшка (1)
Я: Супер WOMAN
Детки: Ванечка+Алиса
Знак зодиака: Близнецы
мне бы хотелось волосы ниже пояса. Дорогое было бы удовольствие:)

Детский психолог, психотерапевт в гештальт-подходе. Жовтневый район.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 23:57 
ЖИВУ Я ТУТ...

Медали: 27
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1)
Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Сердце форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За идею! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1)
ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1)
Детки: Илья
Galamaga писал(а):
мне бы хотелось волосы ниже пояса. Дорогое было бы удовольствие:)

красота не на долго.....

Прямолинейна и бесхитростна.
На русских землях девка выросла.
Вгоняет в краску скромных дам.
innesa_s, ты – ураган!

СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 14:35 
Новичок

Девочки, пишу как человек, который ходит с нарощеными волосами уже два три года : очень много в наращивании зависит от качества волос ( китайские, европейские или славянские), от кератина, который использует мастер и от рук самого мастера! Мне нарастили хороший славянский волос, который не путается , не вычесывается как китай, на хороший итальянский кератин, который выдерживает температуру сауны, краски, фены ( т.е капсулы не размягчаются и не крошатся, так что при коррекции не приходится докупать волосы), и мастер вручную делала малюсенькие капсулки( как рисовое зернышко). В итоге ходить с нарощеными волосами одно удовольствие, коррекцию дела четко раз в три месяца, не перехаживаю, чтобы не было колтунов, при коррекции свои волосы абсолютно не теряются ( капсулы растворяют спец. жидкостью и стягивают с пряди). Так что всем кто как я не может годами отрастить свои волосы советую наращивание!

СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 18:33 
V.I.P. WOMAN

Медали: 8
БАОБАБочки форума (1) Красотулька форума (1) Любознательность форума (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Узнай форумчанку (1)
ТОП-10 (1) WOMAN-открытие (1)
Хотелось бы, но дорогое удовольствие) Лучше потратить на шмотки) Ну кому хватает и на то, и на другое - хорошо)

Изображение

СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 20:18 
V.I.P. WOMAN

каждый 3месяца-это кошмар. хоть бы раз в год...и какова цена славянских волос?

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 20:46 
Новичок

хорошие славянские 2500 грн, но у нас в основном под видом славянских продают южно - русские ( они немного жестче) , но стоят 1000 - 1300 грн. раз в год никак невозможно, ведь свои волосы отрастают и капсулы соответственно опускаются, максимум месяцев 5 можно ходить чтобы не было видно капсулы.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 20:49 
V.I.P. WOMAN

Медали: 8
БАОБАБочки форума (1) Красотулька форума (1) Любознательность форума (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Узнай форумчанку (1)
ТОП-10 (1) WOMAN-открытие (1)
Это нужно каждые три месяца за 2500 волосы покупать + коррекция?

Офигеть.

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа