Женский форум Запорожья WOMAN
http://woman.zp.ua/forum/

"Полунична галявина", детский сад № 286 в Запорожье. Отзывы
http://woman.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=87&t=2684
Страница 1 из 1

Автор:  admin [ 04 янв 2012, 22:27 ]
Заголовок сообщения:  "Полунична галявина", детский сад № 286 в Запорожье. Отзывы

"Полунична галявина", детский сад № 286
Адрес: 69096, г. Запорожье, ул. М.Чуйкова, 17
Тел.: (061) 224-77-51

Автор:  Angeeel [ 28 фев 2013, 20:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Полунична галявина", детский сад № 286 в Запорожье. Отз

Замечательный садик, заведующая просто умничка, помню в каком состоянии этот садик был 5 лет назад, и с каждым годом (несмотря на то что он государственный) преображается. Видно куда идут взносы (которые не больше, чем в других). Очень много цветов на территории, новая мебель в группах.
У меня как раз быласложная финансовая ситуация когда второго ребенка оформляла и вступительный взнос был далеко нелишним в семье, заведующая предложила отработку. Не понимаю родителей которые и деньги заплатить не могут, и работать не хотят, это же для наших деток. Недельку красила павильоны и качели, заодно раззнакомилась с персоналом, с нянечками (они тоже красили, клумбы облагораживали).

Автор:  martyshka [ 01 апр 2016, 22:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Полунична галявина", детский сад № 286 в Запорожье. Отз

Мамочки, чьи детки ходят в этот садик и чьи детки без прививок. были ли проблемы при устройстве в садик? И как вообще эта процедура проходит?

Автор:  tsarevna7 [ 11 май 2016, 19:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Полунична галявина", детский сад № 286 в Запорожье. Отз

Девочки,кто знает что то про группу радуга,как там воспитатели

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/