Женский сайт Запорожья WOMAN

Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.

Текущее время: 24 май 2018, 02:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 22:21 
V.I.P. WOMAN

Медали: 7
Красотулька форума (1) Любознательность форума (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) ТОП-100 (1)
WOMAN-квест (1)
Я: Любимая жена
Детки: есть
Знак зодиака: Весы
Девочки давайте поможем 5-ти летнему Богданчику!
Посмотрела новости,реву не могу...

В Снежном из-под завалов извлекли 5-летнего Богдана. Дом, в котором жил мальчик, разбомбили с самолета во вторник на рассвете. Богдан единственный, кого достали живым из-под обломков, говорится в сюжете ТСН. 19:30.

При разборе завалов дома в Снежном спасатели каждые десять минут просили остановить технику и успокоиться крайне нервозных людей, а впоследствии под обломками услышали детский крик.

Более часа сотрудники МЧС не могли дотянуться до Богдана даже рукой, как только такая возможность появилась, пригласили врача.

Врачи "скорой" ввели ребенку успокоительное и обезболивающее. Смертельно напуганный пятилетний мальчик так паниковал, что спасатели не могли работать на полную мощность.

Богдан в воздушном кармане под несколькотонными плитами лежал, свернувшись в клубочек, но даже когда до него добрались, ребенка не могли вытащить, его зажали перекрытия.

Богдан во время авианалета спокойно спал в своей комнате. Кроме него в квартире были мама, она погибла сразу, и отчим, который остался живым.

Матери мальчика, Дарье, было всего 24 года. Неделю назад в социальной сети она написала под фотографией, на которой были ее любимые мужчины - "Мне есть кого любить, есть кого растить, мне в жизни повезло". И за это она благодарила Бога. Его сегодня благодарят и спасатели. Говорят, без помощи провидения, ребенок не выжил бы. Сейчас мальчику нужна операция, у него, скорее всего, раздроблен бедренный, сустав и повреждены ноги.

Богдан сейчас находится в Донецкой областной больнице в реанимации. Он в сознании, но состояние его очень тяжелое. В частности потому, что ноги долгое время были пережать плитами и обескровленные. Сейчас его подключили к аппарату искусственной почки. 5-летнему мальчику очищают кровь. Впереди его ждет операция. Семье нужна помощь.

Реквизиты для помощи:

Приватбанк

Карта 6762 4620 8405 3799 Ястребова Елена Богдановна

тел. 050 644 52 82 (дедушка мальчика) Александр Петрович

Весела, глаза с искринкой,
Локон с огненной рыжинкой.
Лета солнечного краше
Наша форумчанка Маша.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 22:24 
Творческая беспорядочность

Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Я: Мама
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
Изображение

СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 22:25 

Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
перечислила денежку

СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 22:25 
V.I.P. WOMAN

Красотулька форума (1) Любознательность форума (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) ТОП-100 (1)
WOMAN-квест (1)
я тоже

Лета солнечного краше
Наша форумчанка Маша.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 00:44 
Чудесная WOMAN

Медали: 4
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (1) Шопоголик форума (1) Игроман форума (1)
Детки: заводной зайка
Привет, перевела только что
путь с Божией помощью малыш выздоравливает!

СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 08:08 
Моя Прелесть

Медали: 14
Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Активистка форума (1) ТОП-100 (1)
WOMAN-квест (1) WOMAN-обаяшка (1)
Я: Супер WOMAN
Детки: Ванечка+Алиса
Знак зодиака: Близнецы
Мария Я - это реальные реквизиты для помощи?

Детский психолог, психотерапевт в гештальт-подходе. Жовтневый район.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 09:26 
V.I.P. WOMAN

WOMAN-квест (1)
Galamaga,Юль ты меня так обескуражила вопросом...Я прям расстерялась...
Я вчера на эмоциях,после новостей,быстро нашла реквизиты,перевела денюжку.Потом тут разместила....Я вообще и не думала,что реквизиты могут быть не настоящие...Уже чувство вины накатило...
Уже час пытаюсь дозвониться дедушке,по тел. который указан рядом с реквизитами.Почти 40 минут занято было,потом меня сбросили...
Начала в и-нете прбивать.Ни в ВК,ни в других соц.сетях не нашла группы с Богданчиком.
Зашла на оф.сайт СТБ иТСН.На сайте СТБ не нашла реквизитов,а на сайте ТСН нашла!
Вчера кидала ссылку
http://ru.tsn.ua/ukrayina/chudom-spasennyy-iz-pod-oblomkov-doma-v-snezhnom-5-letniy-malchik-ostalsya-sirotoy-377384.html
сегодня меня смутило в ней ru.стоящее перед ТСН
вот другая ссылка
http://tsn.ua/ukrayina/divom-vryatovaniy-z-pid-ulamkiv-budinku-u-snizhnomu-5-richniy-hlopchik-lishivsya-sirotoyu-359448.html
без ru.
Теперь я спокойна,уверена средства идут по назначению.
Юль,и спасибо за вопрос,теперь буду ответственей подходить к этому делу.

Лета солнечного краше
Наша форумчанка Маша.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 09:52 

ru - это значит, что страничка на русском языке. Я не думаю, что ТСН будет бросать левые реквизиты.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 10:10 
V.I.P. WOMAN

WOMAN-квест (1)
WomanZP писал(а):
ru - это значит, что страничка на русском языке. Я не думаю, что ТСН будет бросать левые реквизиты.

а я не знала :-&

Лета солнечного краше
Наша форумчанка Маша.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 14:33 
Моя Прелесть

Медали: 14
Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Активистка форума (1) ТОП-100 (1)
WOMAN-квест (1) WOMAN-обаяшка (1)
Я: Супер WOMAN
Детки: Ванечка+Алиса
Знак зодиака: Близнецы
просто я стараюсь помогать, но сейчас столько...мм. В общем, я лучше передам денежку действительно тем. кто нуждается, и стараюсь проверять информацию. Я переброшу средства. Дай Бог здоровья мальчику.

Детский психолог, психотерапевт в гештальт-подходе. Жовтневый район.

СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 08:01 
V.I.P. WOMAN

WOMAN-квест (1)
Девочки!Вчера по новостям сказали,что с Богданчику уже лучше :-D .Денег на лечение хватает пока.Позже понадобятся для реабилитации ножек.
Сбор закрываю пока.Всем спасибо :-)x

Лета солнечного краше
Наша форумчанка Маша.

Часовой пояс: UTC + 2 часа