Женский сайт Запорожья WOMAN

Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.

Текущее время: 23 июн 2018, 19:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: прошу помочь вылечить дочку!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 15:21 
Загадочная WOMAN

Я: Мама
Детки: Белоснежка и гномик
Знак зодиака: Рыбы
Прошу помощи для дочери! надеюсь на ваше сочувствие! Светочка страдает от сильных болей в спине уже на протяжении 4-х лет, 3 грыжи Шморгеля в поясничном отделе, сеолиоз, остреохондроз, самое страшное это аномалия Кемерли( растет мостик в районе шейного позвонка и обволакивает сосуд который идет в голову) все это не лечится, только поддерживается постоянным лечением. Мы каждый месяц проходим курс дорогого массаже, и несколько раз в год полностью курс лечения, у Сергея зарплата 1700 но хватает чтобы поддержывать Сеточку. но недавно обнаружили камни в почке, я в панике! для полного обследования и лечения не хватает 740 гривень, мы уже не знаем где брать, Сергей уже зарплату взял на работе на месяц вперед, а я сейчас в декрете. надеюсь на ваше понимание, не проходите мимо! поверьте я не просто так обратилась с просьбой о помощи, это от безисходности. Светочка лежит в обласной детской больнице, отделение Кардиологии и нефрологии 5 этаж. 3 палата. т. отделения 2222149, и телефон детской поликлинники по месту жительства регистратура 2234307 врачь педиатр Крохмаль. документы подтверждающие диагноз привезу лично, так как выложить не могу нужен сканер. я даже и не представляю как им пользоваться и у кого он вообще может быть, все у нас живут обычно просто может подскажете где мне его найти и кто разрешит пользоватся таким дорогим оборудованием? с уважением Юля

Заголовок сообщения: Re: прошу помочь вылечить дочку!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 17:52 
V.I.P. WOMAN

Медали: 9
Домовята форума (1) Детсоветка форума (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Первопроходцы форума (1)
Игроман форума (1) ТОП-100 (1) WOMAN-квест (1)
Детки: Виктория.Иванна
Знак зодиака: Скорпион
просто мама
Нет,ну никто не говорит,что вы придумываете.Я просто в шоке от поборов :???:
У моего мужа одна почка,а в том году поставили диагноз грыжа позвоночника,но массаж ему делать нельзя,и он ездил в сан.где делали все процедуры,но не массаж.
А вы у одного доктора консульт.или у нескольких?

Загадочна и шаловлива
Одна из форумчанок – Вива.
Ты, я скажу, без возражений -
Фанатка конкурсных сражений!

Изображение

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 18:39 
Загадочная WOMAN

в областной невропатолог Груша, в районной Юлия Васильевна.заведующая детского отделения, фамилию не помню. и нас ведет Крохмаль наша педиатр,у нас в Кушугумовской больнице сеанс массажа стоит от 100 до 150 гр.нам как постоянным клиентам по 75 гр. в месяц 10 сеансов. Светин диагноз не лечится нужно только постоянно поддерживать. она так мучается в школе. честно сказать у меня двоюродный брат ортопед_ травматолог. светило науки, зав отделения травматологии в 9-й гор больнице Руденко Игорь Анатольевич. сколько раз я у него была на приеме, в очереди сидела как все, и все тоже платно . так чему тут удивляться если братик знает что у меня кроме него никого нет не может помочь. то что говорить о чужих докторах. А поборы в больнице еще какие! я еще как то сэкономила (15 ручек в отделение не сдала)))))))))). а в санатории мы берем путевку обычно по ортопедии и неврологии, и смотря какие грыжи, у Светы Медианная_срединная. грыжа Шморля. но в основном делаем массаж воротниковой зоны, денег не хватает на комплексные, иногда проходим мануальную терапию лечим и поясницу, ну это уже когда очень, очень прихватит, в основном уделяем внимание воротнику.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 20:41 
Моя Прелесть

Медали: 14
Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Активистка форума (1) ТОП-100 (1)
WOMAN-квест (1) WOMAN-обаяшка (1)
Я: Супер WOMAN
Детки: Ванечка+Алиса
Знак зодиака: Близнецы
просто мама, я бы на вашем месте подумала о том, как пройти курсы массажа и самой их дочке делать. Это было бы дешевле.
а по стационару - дорого у вас.
открывайте счет в приват банке. Желаю вашим деткам не болеть!

Детский психолог, психотерапевт в гештальт-подходе. Жовтневый район.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 21:14 
Загадочная WOMAN

я тоже об этом думаю, литературу купила но лечебному массажу нужно учится, может быть летом у Светы каникулы с малым будет сидеть.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 10:38 
Ангел

Медали: 5
Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Шопоголик форума (1) За рассказ о родах (1) ТОП-100 (1)
Детки: Таюня и Лилечка
Знак зодиака: Лев
Ужас!!! Как можно жить в этой стране? За что любить? Если матери приходится самой учиться, что бы помочь ребенку!!! Читаю и падаю в шок!!! У нас есть массажист в поликлинике за массаж ножек 30 грн. - сеанс берет, не знаю как цены разнятся, есть еще номер массажистки с первой детской больницы, она вроде тоже нормально берет....

Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 19:10 
Загадочная WOMAN

да цены разные, все зависит от сложности массажа. у нас девочка на дому делает 50 гр. сеанс, но плохо,только поверхностно .

СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 20:06 
Загадочная WOMAN

Девочки, сегодня была вынуждена забрать Свету из больницы, с высокой температурой, высоким давлением, ели доехали домой. лежать недообследованой, можно и дома, сейчас лежит и стонет. в придачу ко всем анализам гинеколог назначила узи(есть проблемы) и нужно было пройти доплерографию сосудов в шейном отделе. и заново рентген всего позвоночника. нужно полностью обследоватся для полной картины. выложу фотки выписки и рекомендаций, но получились очень далеко, завтра перефотографирую по частям.
Изображение

Изображение

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 20:12 
Загадочная WOMAN

Спасибо тем, кто смог хоть немного помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и спасибо всем кто прошел мимо! Света только в понедельник начала немного вставать, в больнице подхватила ангину и гайморит.сколько промучилась,нужно обязательно поойти узи и.т.д. так и осталась недообследованая. я все таки надеялась на чью то помощь.

СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 23:05 
Ангел

Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Шопоголик форума (1) За рассказ о родах (1) ТОП-100 (1)
Вас выписали?

Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 20:46 
Загадочная WOMAN

да, выписали.на полное обследование и лечение денег так и не насобирали, так и увезла Светочку с ужасной болью в спине и с высокой температурой. в больнице она подхватила ужасную простуду, сейчас дома ,проходим курс лечения, уже Света встает. ходит по комнате. но все равно нужно полное обследование и стационар обязательно. Свету даже лор не смотрел, так как направляют к платному в р-не автовокзала. как то будем.

СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 20:57 
ЖИВУ Я ТУТ...

Медали: 27
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1)
Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Сердце форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За идею! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1)
ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1)
Детки: Илья
Знак зодиака: Козерог
о....боже.....
чтож это за медицина то такая....что детям бесплатно уже нихрена не помогают???!!!

Прямолинейна и бесхитростна.
На русских землях девка выросла.
Вгоняет в краску скромных дам.
innesa_s, ты – ураган!

СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 21:47 
Загадочная WOMAN

да, в областной детской нет ничего бесплатного, это я говорю с уверенностью. я думала хотя бы рентген , но нет! даже а приемном покое у вас попросят скотч, бумагу А-4, 2 общие тетради, клей, и еще что то я не помню, все это продается рядышком в Аптеке. а в лаборатории в поликлинике вообще смешно: перед стационаром нам педиатр назначила сдать общий анализ мочи, О А крови , и на сахар. так видетели не на тех бумажках написала, так бы было бесплатно а так за каждый анализ по 30 гр. нужно было попросить не на розовой бумаге писать, а на зеленой наверное?

СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 22:10 
ЖИВУ Я ТУТ...

Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1)
Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Сердце форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За идею! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1)
ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1)
ну я была шокирована еще в роддоме.....когда с меня требовали 250 грн. на УЗИ с подозрением на внематочную.....при этом напоминая....что это вообщето угроза для моей жизни))))))....просто жах...

ладно на взрослых обществу насрать......
но это ведь дети!!!

должна ж существовать у государства какая то программа....по защите здоровья детей???
в конституции вроде ж написано, что медицина бесплатная???!!!
думаю разумно этого требовать....в госмедучреждениях......

когда лежал мой сын в инфекционке.....
тоже была неприятная ситуация.....
позвонили девочки с палаты....в которой лежал мой малыш....и сказали....мол ...что медсестры не будут ставить моему сыну капельницу пока я не привезу какое то там лекарство.....а у него сильная интоксикация была....ну реально ...нельзя было прерывать лечение.......
вообщем я приехала....хотела разнести там им все....но заведующая включила мороз....типо ...не поняла о чем я ей толкую....и объяснила ....что мол в независимости от обеспечения лекарствами ребенка со стороны семьи.....они оказывают помощь из своих резервов....
вообщем .... лечить есть чем....
и я так понимаю....что они обязаны это делать вне зависимости от взносов и проплат....
но это конечно то что касается жизни и смерти.....

эх....жаль что мы живем в таком дурацком государстве....

innesa_s, ты – ураган!

СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 23:34 
Ангел

У нас надо только через ругань все "выбивать", только тогда пошевелятся!

Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 21:59 
Загадочная WOMAN

Может кто подскажет, у Светы 3 дня из носа идет гной, может ей легче стать? кто нибудь сталкивался с таким? И можно ли промывать и дальше солью?

СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 22:08 
Ангел

Что гной выходит - это хорошо! Но вам все равно к лору сходить надо!
Соль не повредит.

Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 22:32 
Загадочная WOMAN

Спасибо! Я хоть немного успокоилась, а лора у нас нет, только часник в р-не автовокзала. Просто я очень боялась чтобы в голову не пошол.

СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 22:52 
Ангел

просто мама писал(а):
Спасибо! Я хоть немного успокоилась, а лора у нас нет, только часник в р-не автовокзала. Просто я очень боялась чтобы в голову не пошол.

Если нет в вашей поликлинике - вы имеете полное право идти в ближайшую поликлинику, где есть лор и вас ОБЯЗАНЫ принять!
Вам просто необходимо пересмотреть жизненную позицию, у вас болезненный ребенок - рвите всех на части и используйте все бесплатные возможности!

Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 19:27 
ЖИВУ Я ТУТ...

Mari85 писал(а):
просто мама писал(а):

Если нет в вашей поликлинике - вы имеете полное право идти в ближайшую поликлинику, где есть лор и вас ОБЯЗАНЫ принять!
Вам просто необходимо пересмотреть жизненную позицию, у вас болезненный ребенок - рвите всех на части и используйте все бесплатные возможности!

в нашей поликлинике тоже лора нет....но мы ходим на жилмассив....все бесплатно... :-o
А если высокая температура....возможно и на дом ЛОРа вызвать....мы так делали....но то у нас было подозрение на ангину....
так они сами приехали и анализы хотели брать)))причем бесплатно))))
а если самим в поликлинику идти - там анализы только за деньги..... :-o
хотя у них вроде всегда есть несколько талончиков на бесплатное обслуживание....но там все равно за какие то реактивы деньги выжимают....

innesa_s, ты – ураган!

СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 19:59 
V.I.P. WOMAN

Медали: 6
БАОБАБочки форума (1) Красотулька форума (1) Загадка форума (1) ТОП-100 (1) День Св.Валентина (1) WOMAN-обаяшка (1)
Я: Супер WOMAN
Знак зодиака: Стрелец
просто мама писал(а):
Может кто подскажет, у Светы 3 дня из носа идет гной, может ей легче стать? кто нибудь сталкивался с таким? И можно ли промывать и дальше солью?

Я как то простудилась так что тоже гной наверно был...спаслась солью...только я добавляла еще и соду + еще можно добавлять каплю йода...НО только не горячим полоскайте!!! И еще таким способом можно пересушить нос. Я долго не могу так полоскать пару дней и все начинает першить. А вообще я тогда полоскала наверно через каждые пол часа и за сутки оооочень помогло!

Но обратитесь еще к врачу...все же наверно еще какие то лекарства нужны...чтоб полностью вылечить девочку от простуды

Очень милая блондинка,
В жизни – девушка Людмилка,
Знает, женщина красива,
Лишь тогда, когда любима!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа