Женский сайт Запорожья WOMAN

Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.

Текущее время: 15 окт 2018, 14:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИЩУ ХОЗЯИНА
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 21:12 
Новичок

Отдам котенка 8 мес.
Отдам кота, людям, которые не бьют животных и не наказывают их насилием. Желательно в частный дом, можно и в квартиру. Котик пострадал от предыдущих хозяев - ему вырвали 4 когтя на лапе "с мясом" (видимо, ради наказания). Лапка уже зажила, хромоты нет. Котик общительный, ласковый, любит мурчать, сидя на коленях.
Шерсть и кожа чистые, привит, вообщем, абсолютно здоров (контроль ветеринара).
Обращаться в личку или по тел. +380936622430
ИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 15:01 
Счастливая мама Солнца!

Медали: 15
БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Дружелюбие форума (1) Изюминка форума (1) Позитив форума (1) Мама доченьки (1)
За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1)
WOMAN-квест (1) День Св.Валентина (1) WOMAN-обаяшка (1)
Я: Мама
Ужас какой, бедный малыш.

Изображение
Позитивом разольется
На рассвете Мама Солнца!
Чтобы с этим настроеньем
Жить, ценя судьбы мгновенья.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 10:55 
Новичок

В районе ул. Грязнова, найдена рыжая собака, рыжего окраса, мальчик, небольшого размера.

Возраст приблизительно 1,5 года, осторожничает с людьми, бегал в растерянности по двору, прыгал под колёса машин, перебирал подъезды, скулил, получал пинки от местных жителей. Ошейника не было, тату тоже нету. Косточки можно все пересчитать, очень худой, смотрит грустными глазками, плачет, скучает.

Посетили ветеринарную клинику, подстригли когти, собака здорова, основная проблема истощение, но по словам ветеринара, состояние не критическое, при надлежащем уходе все будет в порядке.

Отойдя немного от шока начал вилять хвостиком, не рычит когда кушает, ведёт себя очень доброжелательно, сопротивление оказывает только лапками.

Сейчас ищем очаровательной собачке-лисёнку его прежних хозяев и параллельно также новых. Пёс очень ласковый и игривый, любит людей, будет прекрасным другом всем. Фото прилагаю. Может быть есть кто-то кто ищет себе верного, ласкового питомца? Телефон для связи в любое время: 0994587162, Света

Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 11:54 
V.I.P. WOMAN

Медали: 6
БАОБАБочки форума (1) Красотулька форума (1) Загадка форума (1) ТОП-100 (1) День Св.Валентина (1) WOMAN-обаяшка (1)
Я: Супер WOMAN
Знак зодиака: Стрелец
Действительно лисенок

Очень милая блондинка,
В жизни – девушка Людмилка,
Знает, женщина красива,
Лишь тогда, когда любима!

Заголовок сообщения: Ищу хозяина!!!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 07:52 
V.I.P. WOMAN

Я: Любимая жена
Знак зодиака: Скорпион
"ШАНС"- ВРЕМЕННЫЙ ПРИЮТ-ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ
"Вчера на полицейском автомобиле со всеми почестями прикатила к нам в ШАНС вот такая породистая красава! Здоровенькая, средних лет СЕЛФИ Потеряшкина. Имя, к слову, дали ей бойцы полиции потому что делали с ней... много селфи (для отчета, мол, славно поработали).
История собачкиных мыканий по городу началась с печальки: умер хозяин. Дети изгнали пса на вольные хлеба, и Селфи искала себе приключений на Кичкасе. Вызов пришел на бывшую Социалистическую. Там собаня какое-то время обитала, причем очень любила играть с детьми на детской площадке. Никого никогда не обижала, но нравилось ей погонять за детворой, весело гавкая, а больше всего нравилось озорной собе догонять и... прокусывать мячики. Родителей детворы это напрягало, и в итоге была вызвана полиция, чтоб как-то разобрались с веселой хулиганкой. Полиция арестовала озорницу и доставила в ШАНС на перевоспитание. А чего ее перевоспитывать? Она же - собака-компаньон, ей хочется много играть, общаться и резвиться! Поэтому: СЕЛФИ будет искать новых надежных хозяев! Собачка очень воспитанная, поводок не тянет, ходит аккуратно рядом, любит детей. Так что готовьте мячики и звоните нам в ШАНС!
Ответит вам Юрий Ковбаса, тел. 050-234-12-80."

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Ксюха 01 июн 2016, 07:53, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Ищу хозяина!!!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 07:53 
V.I.P. WOMAN

"Караул и полундра!
В 4 утра позвонили Юре из полиции... (так начинаются многие наши приключения...). Так вот, на ул.Товарищеская бегает породистая ротвейлерша, с ошейником и поводком, молодая Потеряха. Здоровая, настоящая взаправдашняя красотка, и это не сон.
В общем - Соба у нас, а это значит: ИЩЕМ ХОЗЯИНА! Звоните: Юрий Ковбаса, тел. 050-234-12-80."

Изображение

Последний раз редактировалось Ксюха 09 июн 2016, 09:29, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 13:52 
V.I.P. WOMAN

ШИКАРНЫЙ ПАРЕНЬ ИЩЕТ ДОМ!!! Знакомьтесь- наш Рыжик! Песик охранял дачный кооператив, но оказался не нужен новому руководству. От перспективы быть застреленным мальчика спас Юра, и с октября 2015 года Рыжик охраняет "Шанс". Молодой, активный, здоровый пес, к тому же просто красавчик с обалденной шерстью!!! Цепь знает, лает громко, отлично подойдет для частного дома. Отдаем только в хорошие и добрые руки (песик успел натерпеться от людей)...Приглашаем познакомиться с Рыжиком в "Шансе"! О таком друге вы не пожалеете! 050 234 12 80 Юрий.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 19:11 
V.I.P. WOMAN

Срочно ищем дом для щенков- малышей. В основном, мальчики. Месяц от роду. Уже сами кушают. Будут средними, полупушистыми. Но их очень много 28 штук!!! Пожалуйста, помогите малышам обрести дом! 0999710513 или 0974496545 Наталия

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 07:45 
V.I.P. WOMAN

"Наш красавчик Батый - пес породистый, и не такой уж старый, как показалось сначала. Отсутствие резцов ввело в заблуждение, но оказалось, что они просто сточены. Возможно, костями, которые он любил грызть. Возраст собаки - около 7 лет, так что пес в полном расцвете сил, зрелый парень. Также имеет место дисплазия задних конечностей. Это меняет походку у собаки. Такое случается при нарушении генетики. Но в общем Батый, если его откормить - Суперсобака будет!
Хочу обратить внимание на то, что над собакой кто-то поиздевался (видимо, там же, в частном секторе, где ему не очень-то были рады!). Усы, шерсть вокруг морды и вокруг глаз - ошмалены. Усы (точнее, то, что от них осталось) - покрученные черные, справа сожжены совсем. Обожжена шерсть на всей мордочке, на фото сложно передать увиденное. Батыя, видимо, кто-то гонял огнем, но более вероятно - паяльной лампой (выяснила из телефонного разговора с местными).
Это несчастное животное пережило много: предательство, издевательства, ненависть. Оттого-то взгляд его недоверчив, оттого пес печален и напряжен. Батый, мы ищем тебе достойного, любящего хозяина! Звоните: Юрий Ковбаса, тел. 050-234-12-80."

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 09:04 
V.I.P. WOMAN

"Батый уехал в семью :-D . Наташа из Канкрыновки, увидев Батыя, не могла сдержать слез - сразу стало понятно,ЭТО ЛЮБОВЬ! Мы рады, что "агрессивная собака", державшая в напряжении микрорайон целую неделю и подлежащая уничтожению, обрела дом.
Днем Батый будет находиться на цепи или в вольере, а на ночь - отпускаться на свободный выгул по двору.

За потеряшкой-ротвейлером приехали хозяева.
Всем удачи, будьте внимательнее к своим питомцам."

Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 09:11 
V.I.P. WOMAN

"Ротвейлер на Бородинском - персонаж противоречивый. Собака, зашедшая на территорию частного двора два дня обитала там под девизом: "Никого не впускать, никого не выпускать". Бабулька в шоке, от курей остались лишь перья. Молодая ротвейлерша боялась сама и пугала всех рычанием, одновременно. Потеря потерь.
Забирать поехали с дочкой (спасибо, всегда нужен ассистент на случай Шприц-Скальпель-Систему... Так и здесь, поимка удалась, отчасти благодаря бравым солдатикам, которые поначалу смотрели а потом включились, а отчасти благодаря дочери, оставшейся за кадром. Приманку! Петлю! Тряпку на морду! Намордник! Веревку! (веревку для подстраховки морды не дала, потому что узнала в ней свои шнурки). Итог поимки удачен. Бабулька выдохнула. Двор опустел. Полиция в очередной раз жмет руку ШАНСу.
Приехали, Юра радостно обнимает злюку, узнав в ротвейлерше старую знакомую Джину. Псинка в шоке от фамильярности и не смеет огрызаться. Потом, правда, выяснилось, что Джина - не Джина вовсе, но пусть. Все одно - ПРИСТРОЙСТВО!
Джина. 2 года. Ротвейлер чистой воды. Потеряшка. Спасена на Бородке от полиции, которая готова стрелять в случае чего..."

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 09:27 
V.I.P. WOMAN

"У нас стерилизованы еще две собачки, Белочка и Беляночка, и совсем скоро мы сможем пристроить молоденьких красавиц в добрые руки. Обеим девочкам годика по два, среднего роста, веселые жизнерадостные милашки. Здесь на фото они после операции, но позже мы порадуем вас хорошими позитивными фото. А пока присматривайтесь!"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 09:32 
V.I.P. WOMAN

"Ребята!ЭТО КРИК ДУШИ!!!ЭТО СРОЧНО!!!Когда я увидела,кто попал в "Шанс",я просто не поверила глазам...СПАНИЕЛЬ,ЧУДЕСНЫЙ МОЛОДОЙ МАЛЬЧИК!!!Кто-то просто выбросил...Кто-то просто привез и отдал Юре.Почему?Как он оказался на улице?Мы не знаем.Но точно знаем одно-малышу нужен дом,любовь и внимание.Песик замечательный,около года,спокойный,красавчик,на улице похоже не так давно-шерстка красивая,блестящая,сам чистенький,но уже очень худой!!!Судя по всему бедняжка попал под машину-у него травма лапки,не свежая.Перелома похоже нет,но есть открытая рана,которую нужно ежедневно обрабатывать.Сейчас на лапку ему становиться больно.Но хороший уход обязательно вернет его к полноценной жизни!Люди,помогите,это собака для квартиры,никак не для приюта.Мальчик хочет гулять,а ему приходится сидеть закрытым в комнате для его же безопасности.У него еще даже нет имени...ПОСМОТРИТЕ,МОЖЕТ ИМЕННО ТАКОГО ЧУДА НЕ ХВАТАЕТ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ?МЫ ОЧЕНЬ СРОЧНО ИЩЕМ ДОМ!!!
Тел.для связи 050 234 12 80, Юрий."

Изображение
Изображение
Изображение

:-D :-D :-D Новый хозяин найден! Пес обрел новый дом!

СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 08:20 
V.I.P. WOMAN

Люди, прямо нашествие щенков! Космос. Несчастные карапузики три дня назад остались без мамы - она была отравлена, и трехнедельные малыши остались в норе одни-одинешеньки. Сегодня, раскопав нору, оказалось, что малышей ни много - ни мало, ровно десять! Сегодня на ночь пока есть возможность их передержать до утра, но завтра нам придется всем волонтерским миром позаботиться о них. Люди, кто может взять одного-двух- и больше сироток, звоните 050-234-12-80, Юрий Ковбаса
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, детки нуждаются в нашей поддержке!

Изображение

СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 08:26 
V.I.P. WOMAN

"Народ, ну хороший же пес! Овчар средних лет, парень хоть куда, но очень уж он рьяно охраняет нас! Чего добру пропадать, решили мы - пора Карату на работу пристраиваться, домик охранять, в любящую семью, на вкусный паек. Пес послужит, будете довольны, ваш двор, дом и хозяйство будет в полной безопасности!
Карат нуждается в небольшом лечении. Звоните, пишите, забирайте!
050-234-12-80, Юрий Ковбаса"

Изображение

СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 12:59 
V.I.P. WOMAN

"Эти детки - сироты. С каким десантом они попали в наш двор - история умалчивает. Но факт в том, что малышам не додали люби, они недополучили материнского тепла и заботы. Они не добыли положенное время с мамкой, и вынуждены выживать.
Соседи оберегают их. Со мной списалась наша подписчица Маргарита, она пожелала обработать малышей от паразитов, сменить тряпье, кормит карапузов (живет недалеко). Мы тоже не забываем про этот палисадничек, где крохи ждут и ждут и ждут чудес....
Звоните мне, если хотите позаботиться о ком-нибудь из чудесных малышей! Мои тел.: 096-522-122-9, 050-823-73-65, Лена"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 08:04 
V.I.P. WOMAN

Happy end!!!

ПРИСТРОЙСТВО ЛАРИ (пит, привязанный к дереву в Соловьиной роще).
https://new.vk.com/priut_shans1?w=wall-90855864_6645/..
Сегодня я посетила окраины. В Соловьинке забрала пита - оставленного хозяевами на произвол судьбы. В Отрадное мы поехали пристраиваться к новым хозяевам. Люди там оказались очень радушные, Лари понравилась его новая среда обитания. Жить он будет во дворе, зимой - в доме, без привязи. Условия нас устроили, Лари после пережитых стрессов будет осваиваться в хороших условиях. Удачи тебе, новосел!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Анзор из "Шанса" в новом доме. Да, на предприятии, да, на троссовой цепи, но в любви, заботе, сытости и под круглосуточным контролем охранников.

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 08:15 
Обворожительная WOMAN

Медали: 2
Дружелюбие форума (1) Загадка форума (1)
Я: Мама
Знак зодиака: Рак
Какой красавец Лари!!!
Хорошо когда все хорошо кончается...

СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 09:18 
V.I.P. WOMAN

Олеся Кулык

"Пират! Будьте аккуратны, похититель сердец!
Запорожье, Украина! Мы благодарны вам за репост!
Пират- настоящее чудо чуд! Неугомонный интерес к новенькому в жизни заставляет двигаться и двигаться быстро! А что там? А за углом? Что там делают? А если быстро подскочить, испугаются? А если с мячиком прибежать? А если принести плюшевого мышонка, подарить? Девчонки любят плюшшевости! А также у Пирата есть сокровищница! Настоящая!!! Там хранятся клады, которые он добыл честным (мурчащим) трудом! И шарики тебе тут! И пушок, и перышки! Да все что душа пожелает!
А когда Пирату захочется спать (а все уважающие себя пираты любят поспать)- он будет тихим и мягким, как подушечка. И сокровища подождут!
Я не знаю как вы, но Пират уже хочет переехать в новый дом! Может его дом- ваш дом? Может, он именно вам подарит свои сокровища и у вас на руках будет засыпать, мурлыча песенку?
Пирату почти 3 месяца. Он готов переезжать в новый дом! В семью без маленьких детей. Звонить с 9 до 20. 707-45-76"

Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 08:15 
V.I.P. WOMAN

Котята ищут дом!

Дворовая кошка родила в подвале в подъезде котят. Котят 5 штук, сколько мальчиков и девочек выяснить пока не получается, они пугливые и сразу прячутся назад в подвал, когда к ним приближаешься. Они уже открыли глазки и начинают изучать мир. Кошка с ними почти не бывает, спит на лестнице на этаж выше или гуляет на улице. Котят подкрамливает весь подъезд, так что они уже едят обычную пищу и их можно забирать от мамки. На подъезде тяжелая металлическая дверь с доводчиком, я боюсь что она в итоге кого-нибудь из котят задавит или сделает инвалидом.

Девочки, кому нужен в дом комочек счастья и радости? Поможем достать из подвала

Получилось сделать фото только двоих, тех что по-храбрее, остальные спрятались
Изображение
Изображение
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа