Женский сайт Запорожья WOMAN

Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.

Текущее время: 28 май 2018, 09:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Встреча выпускников
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 19:11 
Творческая беспорядочность

Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Я: Мама
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
Вы ходите на встречи выпускников?

Заголовок сообщения: Re: Встреча выпускников
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 19:12 
Строптивая Нежность

Медали: 17
БАОБАБочки форума (1) Романтичность форума (1) Детсоветка форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1)
Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Первопроходцы форума (1) ТОП-100 (1) Узнай форумчанку (1)
Конкурс Лучшая елка-2014 (1) Узнай форумчанку (1) ТОП-10 (1) Цветочная WOMAN (1) Рукодельница года (1)
Детки: доченька -Александра
WomanZP писал(а):
Вы ходите на встречи выпускников?

Мы классом собираемся практически каждый год. В том году как -то пропустили :hihi: Может в этом будет класс собираться...

Изображение

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 19:20 

Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Если будет, то он уже должен был это сделать, т.к. сборы на эти пятницу-субботу устраивают

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 19:28 
V.I.P. WOMAN

Медали: 9
Домовята форума (1) Детсоветка форума (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Первопроходцы форума (1)
Игроман форума (1) ТОП-100 (1) WOMAN-квест (1)
Детки: Виктория.Иванна
Знак зодиака: Скорпион
у нас школу закрыли,так мы встр.классом летом.

Загадочна и шаловлива
Одна из форумчанок – Вива.
Ты, я скажу, без возражений -
Фанатка конкурсных сражений!

Изображение

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 19:35 
V.I.P. WOMAN

Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Дружелюбие форума (1) Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Мама сыночка (1)
Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) ТОП-100 (1) WOMAN-квест (1)
Конкурс ретро игрушек (1) День Св.Валентина (1) Декабрьский марафон-2015 (1) Узнай форумчанку (1) ТОП-10 (1)
Детки: сыночек и доченька
один раз на встрече одноклассников была :-o и то потому что был юбилей коллегиума
почти ни с кем из школы не поддерживаю связь, только с некоторыми из института. Ну не была я мисс популярность и тусовщица, а наоборот в библиотиках сидела :teacher:

Прощай не упрекая.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 19:37 
ROCKовая WOMAN

Медали: 14
БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1) Золотые ручки форума (1)
Шеф-повар форума (1) Милосердие форума (1) Похвастушка форума (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Первопроходцы форума (1)
Активистка форума (1) ТОП-100 (1)
Детки: сынок
Знак зодиака: Водолей
а у нас уже наверное 3йгод подряд встречи выпускников проходят у меня дома :-) мой муж уже лучше меня моих одноклассников знает,а в прошлом году такие чудные рёбрышки в духовке готовили ;-) %-)

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 19:43 
V.I.P. WOMAN

Медали: 8
БАОБАБочки форума (1) Шеф-повар форума (1) Мама сыночка (1) Будьмо! (1) Конкурс ретро игрушек (1) Масленица (1)
Декабрьский марафон-2015 (1) Креативная WOMAN (1)
Я: Не указано
нет, не хожу.Во-первых, со второго по четвертый - училась в одном классе, с 5 в другом, была новичком (не понравилась главной стайке девочек), во -вторых этот наш новый класс 2 раза переформатировали и приходили чужие.Короче дружбы нет ...поддерживаю отношения только с одним одноклассником, и то, больше делового характера.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 19:49 
V.I.P. WOMAN

Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (1) Фея форума (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Масленица (1)
ТОП-10 (1) Активная WOMAN (1) Fresh-WOMAN (1)
Знак зодиака: Близнецы
за 4 года так и не сходила в школу на вечер встречь,поскольку классный руководитель у нас на нас обиделась и в школу не приходит,а с теми из одноклассников с кем интерестно пообщаться и узнать как дела общаюсь и так(да и сьехала я с того раена,а по гололёду ой как не ахти ползти),на 5 лет наверное схожу если получиться

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 19:56 
Жизнь продолжается...

Медали: 6
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Позитив форума (1) Похвастушка форума (1)
Я: Любимая жена
Детки: наши
У нас это происходит за неделю до последнего звонка - школа сама собирает всех выпускников 10,20,30,40,50,60 назад окончивших школу(кто еще желает присоединится - милости просим).Организовывают торжественную линейку утром,концерт учеников школы-т.е.какой-то класс должен поздравить этот выпуск и вручить цветы,перекличка классного руководителя по журналу с архива,если классного по какой-то причине нет,то кто-то другой кто был связан с этим классом еще,потом экскурсия по школе.После каждый идет в свой класс,где учились и договариваются на вечер - пьянка,гулянка,танцевалка - живая музыка всегда - все выпускники складываются музыканту.
Аааа и еще утром каждый класс какой-то подарок дарит школе на память о таком-то выпуске,букет своему классному,если нет в живых учителя или одноклассника - после линейки идут на могилку проведать.
Вот было 10 лет у нас 5 лет назад,в этом 15 - т.е.если захотим можем и собраться,только это все на мне было - каждого обзвони и объясни,что к чему - пока что нет желания,на 20-тку конечно буду собирать,кроме меня никто этого не сделает,да и еще и староста класса была)))

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 19:59 
Жизнь продолжается...

Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Позитив форума (1) Похвастушка форума (1)
Детки: наши
вот где-то это я уже писала,ну точно,только где,не могу найти,еще помню,что Юля Галамага отвечала мне на счет этого)))
Или Одноклассники,как вы общаетесь,не помню,но было где-то)))

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 20:25 
V.I.P. WOMAN

Дружелюбие форума (1) Позитив форума (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Будьмо! (1) ТОП-100 (1)
Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1) Узнай форумчанку (1)
Я: Супер WOMAN
Детки: Станислав,Ярина
Знак зодиака: Козерог
Мы собираемся каждые 5 лет.Я живу далеко от Родины,но на встречи всегда езжу с удовольствием. У нас это проходит,по традиции,летом. Всегда с большой подготовкой,снимаем кафе,предварительно сдаем деньги. Все проходит очень цивилизованно и дружно. Хотя,класс был не дружный,а сейчас-общаемся.
А с одногрупниками из университета встречаемся каждый год,уже 10 лет,скучаем друг за другом. Правда группа у нас была маленькая-9 человек(в мединституте больше 10 не бывает),на встречу приходят 6+мой муж-типа одногрупник(как муж Natali-dsa пристроился)-весь наш.

Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 20:31 
V.I.P. WOMAN

Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (1) Мама сыночка (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Масленица (1)
Детки: Егорка и Тимурка
Знак зодиака: Овен
У нас в этом году 10 лет. В школе отменили из-за погодных условий официально, но как оказалось директриса(новая) просто не хочет затевать мероприятие :evil: Но кафе всё равно уже заказано ещё месяц назад, так что идём

Изображение

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 20:41 

мы 10-ку в Наири праздновали два года назад

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 21:33 
Строптивая Нежность

БАОБАБочки форума (1) Романтичность форума (1) Детсоветка форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1)
Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Первопроходцы форума (1) ТОП-100 (1) Узнай форумчанку (1)
Конкурс Лучшая елка-2014 (1) Узнай форумчанку (1) ТОП-10 (1) Цветочная WOMAN (1) Рукодельница года (1)
Мы в школе не собирались не разу, не к кому идти. Классная уволилась после нашего выпуска. Первый год встреча в кафе была, потом остальные у классной дома, позапрошлый год собирались в кафе, но мало человек совсем, я не смогла. Обычно мы собираемся классом, затариваемся всем необходимым в супермаркете и топаем к классной-маме домой. Там и гуляем :hihi: Вместе готовим, рассказываем новости и общаемся дружно

Изображение

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 22:50 
V.I.P. WOMAN

Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1) Золотые ручки форума (1) Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1)
ТОП-100 (1) Креативная WOMAN (1) Рукодельница года (1)
LekSandra писал(а):
Мы в школе не собирались не разу, не к кому идти. Классная уволилась после нашего выпуска. Первый год встреча в кафе была, потом остальные у классной дома, позапрошлый год собирались в кафе, но мало человек совсем, я не смогла. Обычно мы собираемся классом, затариваемся всем необходимым в супермаркете и топаем к классной-маме домой. Там и гуляем :hihi: Вместе готовим, рассказываем новости и общаемся дружно

Классно как...молодцы!
мы все по кафе... крайний раз было 10-летие...в этом году даже и не знаю-у нас много молодых мамочек в том году испеклось из активно собирающейся части класса, так что вряд ли соберемся. может, мужчины наши, разве что...

Если вашего ухода никто не заметил, скорее всего, вы не зря ушли…
Л.Толстой

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 23:15 
Сногсшибательная WOMAN

Медали: 2
Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Детки: Машенька
Знак зодиака: Рак
Собираемся каждый год. Но последние года не хожу, а зачем? Считаю это бессмысленной тратой времени, никто, по сути, не изменился, хочу пойти на 10, 20 лет, чтобы была какая-то динамика :)

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 08:10 
WOMAN-UA

БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Дружелюбие форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Муза форума (1)
Похвастушка форума (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Почетная мамочка (1) ТОП-100 (1)
Конкурс ретро игрушек (1) День Св.Валентина (1) Декабрьский марафон-2015 (1) ТОП-10 (1) SUРER-МАМА (1)
Детки: донечки
Знак зодиака: Весы
тема тут:

У нас також традиційні зустрічі - 1,5, 10 були. На ці вихідні також - 15 святкуємо. Вже замовлене кафе. Купили дарунок класному керівнику, склали пісню, записали фонограму (у школі планується концерт до кафе). До 20 друзів-однокласників збереться. Ми доволі дружнім класом були, телефонно спілкуємося навіть просто по святам. Навіть деякі наші батьки в свій час разом вчилися. І у них аналогічні традиції, чим і нам показують приклад.

Щастя в тобі!

Тендітна жінка та душевна мати.
!МАРІЯ!, безперечно так тримати!
Ви – наш Кобзар: так щиро (й безкоштовно)
Вчите не забувати рідну мову.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 09:21 
Строптивая Нежность

Шуня писал(а):
LekSandra писал(а):

Классно как...молодцы!
мы все по кафе... крайний раз было 10-летие...в этом году даже и не знаю-у нас много молодых мамочек в том году испеклось из активно собирающейся части класса, так что вряд ли соберемся. может, мужчины наши, разве что...

Мы еще собираемся летом, когда приезжают в отпуск наши тренера. Приходили с детками с девочками, малышню нянчили классная с тренершей, а мы с тренером болтали :hihi:

Изображение

СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 20:36 
WOMAN-UA

БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Дружелюбие форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Муза форума (1)
Похвастушка форума (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Почетная мамочка (1) ТОП-100 (1)
Конкурс ретро игрушек (1) День Св.Валентина (1) Декабрьский марафон-2015 (1) ТОП-10 (1) SUРER-МАМА (1)
Детки: донечки
Знак зодиака: Весы
Прекрасно зустріч пройшла! І досі вир спогадів!

foto:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Щастя в тобі!

Тендітна жінка та душевна мати.
!МАРІЯ!, безперечно так тримати!
Ви – наш Кобзар: так щиро (й безкоштовно)
Вчите не забувати рідну мову.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 13:14 
V.I.P. WOMAN

последний раз была когда 5 лет было.поняла что срок 5 лет это совсем ничего.все как были так и остались.может пойду на 10 лет.хотя наш класс часто разделяли, поэтому уже точно тяжело сказать с кем в основном учились.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа