Женский сайт Запорожья WOMAN

Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.

Текущее время: 20 июл 2018, 14:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Карантин в школе и детском саду
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 01:36 
V.I.P. WOMAN

Медали: 17
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Дружелюбие форума (1) Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Мама сыночка (1)
Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) ТОП-100 (1) WOMAN-квест (1)
Конкурс ретро игрушек (1) День Св.Валентина (1) Декабрьский марафон-2015 (1) Узнай форумчанку (1) ТОП-10 (1)
Я: Мама
Детки: сыночек и доченька
WomanZP писал(а):
Можешь уточнить завтра? Интересно. А то ж официально нигде карантина нет.

постараюсь сбегать

Прощай не упрекая.

Заголовок сообщения: Re: ОРВИ, грипп, простуда...
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 07:18 
V.I.P. WOMAN

Я: Не указано
Детки: Сынок
Знак зодиака: Лев
у дочери сотрудника в школе карантин, в понедельник дети ещё вышли, а со вторника уже сидят дома:-? ...а наши учатся,хотя вчера, Лука сказал, не было 12! человек в классе

СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 08:39 
V.I.P. WOMAN

Медали: 9
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1) Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1)
ТОП-10 (1) Fresh-WOMAN (1) WOMAN-открытие (1)
Знак зодиака: Козерог
А в колледже даже и разговора нет про карантин. Хотя из 24 человек 12 болеют. И один в больнице с пневмонией. Мой тоже заболел. Зато позвонили и пригласили на общее собрание в субботу в актовый зал. Очень нужно это собрание в разгар гриппа?

- О, как здорово, вот ты нам очень нужен на нашем форуме.
- Но я ругаться не умею!
- Ругаться уметь тебе и не нужно. Нам нужна жертва!

СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 13:39 
V.I.P. WOMAN

Медали: 20
БАОБАБочки форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Мама сыночка (1)
Мама доченьки (1) Будьмо! (1) ТОП-100 (1) Конкурс Привет, зима! (1) Узнай форумчанку (1) Конкурс Лучшая елка-2014 (1)
Конкурс ретро игрушек (1) Масленица (1) День Св.Валентина (1) Декабрьский марафон-2015 (1) Узнай форумчанку (1) ТОП-10 (1)
Цветочная WOMAN (1) WOMAN-обаяшка (1)
Я: Супер WOMAN
Детки: Святослав и Полинка
Знак зодиака: Близнецы
mangust писал(а):
А в колледже даже и разговора нет про карантин. Хотя из 24 человек 12 болеют. И один в больнице с пневмонией. Мой тоже заболел. Зато позвонили и пригласили на общее собрание в субботу в актовый зал. Очень нужно это собрание в разгар гриппа?

ужас! Не понимаю я ,наш Минздрав и директоров школ,садов и т.д...

Моліться,люди України,за тих,хто на передовій!
Моліться за чужого сина,щоб вас колись потішив свій!
Ті хлопці нам не є чужими,бо нашу волю бережуть.
Вони не знають,чи живими до матерів колись прийдуть...

СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 15:20 
Обворожительная WOMAN

Медали: 5
Детсоветка форума (1) За рассказ о родах (1) Игроман форума (1) Масленица (1) Узнай форумчанку (1)
Я: Любимая жена
Детки: Ленусик
Знак зодиака: Рыбы
С пятницы, 22 января, все школы в Запорожье закрывают на карантин. Мэр Владимир Буряк уже подписал распоряжение, основываясь на информацию СЭС.
Как сообщили IPnews в пресс-службе горисполкома, точная дата завершения карантина пока неизвестна — будет видно по ситуации.
— В следующий четверг, 28 января, СЭС будет проводить очередной замер эпидпорога. Тогда станет известно, будет ли продлен карантин. Помимо этого, ухудшение погодных условий также могут повлиять на длительность вынужденных «каникул», — сообщил начальник управления коммуникации горисполкома Глеб Простаков.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 15:25 
Обворожительная WOMAN

Медали: 5
Детсоветка форума (1) За рассказ о родах (1) Игроман форума (1) Масленица (1) Узнай форумчанку (1)
Детки: Ленусик
Знак зодиака: Рыбы
Самое интересное, что про сады ни слова((.
У нас в саду тоже не много деток ходит.. И мы заболели,со вторника температура 38.7 , жалуется на головную боль и на боль в ножках,горло красное,больше ничего ... Врач приходила, ставит вирусную инфекцию,.. лечимся.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 15:44 
V.I.P. WOMAN

Медали: 20
БАОБАБочки форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Мама сыночка (1)
Мама доченьки (1) Будьмо! (1) ТОП-100 (1) Конкурс Привет, зима! (1) Узнай форумчанку (1) Конкурс Лучшая елка-2014 (1)
Конкурс ретро игрушек (1) Масленица (1) День Св.Валентина (1) Декабрьский марафон-2015 (1) Узнай форумчанку (1) ТОП-10 (1)
Цветочная WOMAN (1) WOMAN-обаяшка (1)
Детки: Святослав и Полинка
Знак зодиака: Близнецы
NataliM писал(а):
У нас в саду тоже не много деток ходит.. И мы заболели,со вторника температура 38.7 , жалуется на головную боль и на боль в ножках,горло красное,больше ничего ... Врач приходила, ставит вирусную инфекцию,.. лечимся.

такое самое у наших деток с группы. Одной поставили трахеид и тонзелит(температура вчера поднялась на 39.)
Другой девочке с такими же симптомами поставили диагноз бронхит. :???:

Моліться,люди України,за тих,хто на передовій!
Моліться за чужого сина,щоб вас колись потішив свій!
Ті хлопці нам не є чужими,бо нашу волю бережуть.
Вони не знають,чи живими до матерів колись прийдуть...

СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 21:57 
Super WOMAN

Детки: Доця
Знак зодиака: Рак
Лесика писал(а):
NataliM писал(а):

такое самое у наших деток с группы. Одной поставили трахеид и тонзелит(температура вчера поднялась на 39.)
Другой девочке с такими же симптомами поставили диагноз бронхит. :???:

куча диагнозов,но только не ГРИПП! :???:

Заголовок сообщения: Re: Карантин в школе и детском саду
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 22:00 
Творческая беспорядочность

Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
У нас ясли на карантине. Вчера два ребёнка было. Кто болеет, кто просто не водит, боится.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 22:42 
ROCKовая WOMAN

Медали: 14
БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1) Золотые ручки форума (1)
Шеф-повар форума (1) Милосердие форума (1) Похвастушка форума (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Первопроходцы форума (1)
Активистка форума (1) ТОП-100 (1)
Детки: сынок
Знак зодиака: Водолей
Девочки,чтоб грипп подтвердить,нужно брать анализ крови,из вены,так просто грипп не продиагностируешь.сотрудница с ребёнком ,когда бушевал Калифорнийский грипп,умудрились где то его схватить,а у ребёнка ещё и пневмония была как осложнение.они в инфекционнке лежали тогда,анализ крови их отправляли в Киев,потому что только там в лаборатории есть возможность анализ на грипп проводить, делают его 2 недели.поэтому грипп по симптомам лишь не ставят никогда

СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 23:18 
V.I.P. WOMAN

Светлячки форума (1) Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Целеустремленность форума (1) Изюминка форума (1) Загадка форума (1)
Колкая штучка (1) Почетная мамочка (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс ретро игрушек (1) Масленица (1)
День Св.Валентина (1) SUРER-МАМА (1)
Детки: мальчики-зайчики
Natali_dsa писал(а):
Девочки,чтоб грипп подтвердить,нужно брать анализ крови,из вены,так просто грипп не продиагностируешь.сотрудница с ребёнком ,когда бушевал Калифорнийский грипп,умудрились где то его схватить,а у ребёнка ещё и пневмония была как осложнение.они в инфекционнке лежали тогда,анализ крови их отправляли в Киев,потому что только там в лаборатории есть возможность анализ на грипп проводить, делают его 2 недели.поэтому грипп по симптомам лишь не ставят никогда

Вот точно не вспомню, в каком году (до 2013) это было. У меня оба сына лежали дома горели, и одноклассник старшего такой же. Всем троим грипп поставили без всяких анализов, так и в карте, и в справке было написано. Просто нужно, чтобы эпидемия гриппа была официально объявлена и педиатры/терапевты получили добро по определенным симптомам ставить этот диагноз. А из симптомов у всех была температура около 40, головная боль и слабость - всё, никаких соплей, кашлей, горла и прочих прелестей присущих орви

Пока человек чувствует боль – он жив.
Пока человек чувствует чужую боль – он человек.

Горда, красива, артистична,
Легкоранима и цинична,
Умна, сильна и многогранна.
Не терпит фальши и обмана.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 10:32 
ROCKовая WOMAN

БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1) Золотые ручки форума (1)
Шеф-повар форума (1) Милосердие форума (1) Похвастушка форума (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Первопроходцы форума (1)
Активистка форума (1) ТОП-100 (1)
Детки: сынок
Знак зодиака: Водолей
Ну а инфекционнке без анализа грипп не ставит.значит от больницы зависит

СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 12:29 
V.I.P. WOMAN

Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Дружелюбие форума (1) Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Мама сыночка (1)
Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) ТОП-100 (1) WOMAN-квест (1)
Конкурс ретро игрушек (1) День Св.Валентина (1) Декабрьский марафон-2015 (1) Узнай форумчанку (1) ТОП-10 (1)
у нас в саду 15 человек ходит в средней группе, но я своего еще неделю дома подержу, пусть пик гриппа спадет

Прощай не упрекая.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 13:23 
V.I.P. WOMAN

Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1) Золотые ручки форума (1) Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1)
ТОП-100 (1) Креативная WOMAN (1) Рукодельница года (1)
Меня эти карантины в садике утомили. У меня ребенок здоров, куда мне деваться с этим каратином, если я работаю...

Если вашего ухода никто не заметил, скорее всего, вы не зря ушли…
Л.Толстой

СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 13:43 
ЖИВУ Я ТУТ...

Медали: 27
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1)
Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Сердце форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За идею! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1)
ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1)
Детки: Илья
Знак зодиака: Козерог
вот то то и оно.....мне тоже эти карантины не в тему...

Прямолинейна и бесхитростна.
На русских землях девка выросла.
Вгоняет в краску скромных дам.
innesa_s, ты – ураган!

СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 13:48 
V.I.P. WOMAN

Медали: 7
БАОБАБочки форума (1) Шопоголик форума (1) Колкая штучка (1) ТОП-100 (1) Узнай форумчанку (1) ТОП-10 (1)
WOMAN-открытие (1)
Детки: дочка Бильге
Знак зодиака: Дева
По моему карантин нужен как раз здоровым деткам, больным и заразившимся-то уже все равно.

Є у нашій Україні і слава і воля!

Well the key to my survival was never in much doubt. The question was how I could keep sane trying to find a way out

СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 13:59 
V.I.P. WOMAN

Детки: Сынок
Kedici писал(а):
По моему карантин нужен как раз здоровым деткам, больным и заразившимся-то уже все равно.

Девочек понять можно, у них детвора маленькая - одних не оставишь :arrow: , вот и получается, масса неудобств работающим родителям :eek: помню, как сама сушила голову, к кому ребёнка пристроить в такие периоды :???:

СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 14:04 
V.I.P. WOMAN

Шуня писал(а):
Меня эти карантины в садике утомили. У меня ребенок здоров, куда мне деваться с этим каратином, если я работаю...

радуйся что здоров, да есть неудобства, но я думаю безвыходных ситуаций не бывает, лучше перестраховаться чем каждый день подвергать его опасности заболеть

Прощай не упрекая.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 14:08 
V.I.P. WOMAN

Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1) Золотые ручки форума (1) Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1)
ТОП-100 (1) Креативная WOMAN (1) Рукодельница года (1)
Я вижу бОльшую опасность в том, что его нужно куда-то пристраивать... Он ходил в сад и не заболел - для него уже это окружение не опасно. а сейчас мне прийдется договариваться за частный сад, где новые дети и новые вирусы...оставить мне его больше не с кем, на работе меня никто ждать не будет. это дурацкая система, которая вообще не учитывает возможность того, что семье не с кем оставить здорового ребенка на период карантина. И ладно бы это был впрос 2-3 дней...карантин может затянуться на 2 неделе- мне что, увольнятся, чтоб с ребенком сидеть? или его с собой на работу таскать, чтоб тут чего-то хватанул...короче, утомили!

Если вашего ухода никто не заметил, скорее всего, вы не зря ушли…
Л.Толстой

СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 16:11 
V.I.P. WOMAN

Медали: 6
БАОБАБочки форума (1) Любознательность форума (1) Загадка форума (1) Мама сыночка (1) ТОП-100 (1) WOMAN-обаяшка (1)
Детки: Сыночек
Знак зодиака: Овен
так вообще то сады на карантин полностью не имеют права закрыть, могут закрыть отдельную группу, но тех детей, которых родители приводят, сводят вместе в отдельную спец группу

Грызунки и погремушки,
Разноцветные игрушки…
Дарит мамочке улыбку
Все, что радует Никитку!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа