Женский сайт Запорожья WOMAN

Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.

Текущее время: 25 июн 2018, 05:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как поступить в свою школу?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 20:31 
Счастливая мама Солнца!

Медали: 15
БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Дружелюбие форума (1) Изюминка форума (1) Позитив форума (1) Мама доченьки (1)
За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1)
WOMAN-квест (1) День Св.Валентина (1) WOMAN-обаяшка (1)
Я: Мама
Сейчас очень активно ведется тема среди мамочек будущих первоклашек. Вышел закон (правда он еще сырой), что первоклашки пойдут в ту школу которая привязана к вашему адресу проживанию. Если вы хотите в ту школу которую хотите, то вас возьмут если будут свободные места. Я сейчас вожу ребенка на курсы в 9 школу( школу искусств), плачу не малы деньги, что бы мне потом сказали, извините, но вы не проживаете рядом с нашей школой. Они набирают всего 2 класса, и рассчитывать на то что там останутся свободные места нет смысла, они 100% наберут. В моем микрорайоне есть две школы, обе меня не устраивают. Вот как поступать в данной ситуации? Что вы слышали об этом законе? Какое ваше мнение?

Изображение
Позитивом разольется
На рассвете Мама Солнца!
Чтобы с этим настроеньем
Жить, ценя судьбы мгновенья.

Заголовок сообщения: Re: Как поступить в свою школу?
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 12:16 
Умная Блондинка

Медали: 8
Детсоветка форума (1) Дружелюбие форума (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) ТОП-100 (1) Конкурс масок (1)
День Св.Валентина (1) Цветочная WOMAN (1)
Я: Супер WOMAN
Детки: Сонечка
Знак зодиака: Лев
ната 2012 писал(а):
Знаю лично семьи и детей, которые не ходили на курсы, занятия, не обладают особым задатками, но тем не менее, попали в нормальные гимназии, родители тоже с ними особо не занимаются и не парятся вопрос-где справедливость и какая-либо логика???

Так сейчас не важна подготовка, просто все решает случай, по крайней мере у нас так получилось. Куда хотели, попали на жеребъевку, и просто не повезло! Мы оказались 17е, при 12 свободных мест, обидно было очень! Теперь идем с спортивную школу и будем надеяться, что через год два кто-то отсеится и можно будет перевестись.
Мы год ходили на курсы, готовились и занимались, по собеседованию не так бы обидно было не попасть...

Для своих детишек мамы –
Чародеи и шаманы.
В Новый год Викуля с крошкой
Стали вдруг сороконожкой.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 14:05 
ЖИВУ Я ТУТ...

Медали: 27
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1)
Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Сердце форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За идею! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1)
ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1)
Детки: Илья
Знак зодиака: Козерог
Вик, а в какую школу вы хотели?

Прямолинейна и бесхитростна.
На русских землях девка выросла.
Вгоняет в краску скромных дам.
innesa_s, ты – ураган!

СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 02:08 
Новичок

В любом случае, нужно самостоятельно готовится. Мы именно так смогли поступить в нужную гимназию. Поэтому могу вам посоветовать искать репетитора на этом сайте, там я нашел человека который успешно смог преподавать английский ребенку. До этого, долго искал в интернете подходящие варианты, читал отзывы. Решили даже попробовать обучение по скайпу , там есть очень много разных вариантов обучения , с разными ценами и разными стилями обучения! очень удобный сайт, посмотрите, может найдете себе что нибудь.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 13:25 
Умная Блондинка

Медали: 8
Детсоветка форума (1) Дружелюбие форума (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) ТОП-100 (1) Конкурс масок (1)
День Св.Валентина (1) Цветочная WOMAN (1)
Я: Супер WOMAN
Детки: Сонечка
Знак зодиака: Лев
innesa_s писал(а):
Вик, а в какую школу вы хотели?

Мы хотели в 12, но пойдем в 18 спортивную

Для своих детишек мамы –
Чародеи и шаманы.
В Новый год Викуля с крошкой
Стали вдруг сороконожкой.

СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 20:59 
Дружелюбная WOMAN

Медали: 1
Первопроходцы форума (1)
Creavi138 писал(а):
В любом случае, нужно самостоятельно готовится. Мы именно так смогли поступить в нужную гимназию. Поэтому могу вам посоветовать искать репетитора на этом сайте, там я нашел человека который успешно смог преподавать английский ребенку. До этого, долго искал в интернете подходящие варианты, читал отзывы. Решили даже попробовать обучение по скайпу , там есть очень много разных вариантов обучения , с разными ценами и разными стилями обучения! очень удобный сайт, посмотрите, может найдете себе что нибудь.

При чем тут репетитор, когда в школу теперь по месту жительства берут, а не по собеседованию.

Часовой пояс: UTC + 2 часа