Женский форум Запорожья WOMAN
http://woman.zp.ua/forum/

32 неделя беременности
http://woman.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=58&t=1114
Страница 1 из 1

Автор:  admin [ 03 июл 2011, 11:43 ]
Заголовок сообщения:  32 неделя беременности

Длина ребенка от макушки до ягодиц примерно 29 см
Вес 1,8 кг
Вашему ребенку 30 недель

У ребенка работают все пять чувств, и он может продемонстрировать свое новое умение — поворачивать голову из стороны в сторону. Органы продолжают совершенствоваться, ногти на ногах уже сформировались, волосы на голове все еще растут. Ребенок продолжает учиться открывать и закрывать глаза, но 90-95% дня он проводит во сне.

«Дыхательные уроки» помогают легким укрепляться и развиваться. Недавние исследования показали, что подобная практика также способствует тому, что легкие вырабатывают больше протеина, который необходим для здорового развития легких.

Автор:  WomanZP [ 03 июл 2011, 15:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: 32 неделя беременности

Фото плода на 32 неделе беременности

Изображение

Автор:  WomanZP [ 03 июл 2011, 15:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: 32 неделя беременности

32 неделя. Будущий папа


Автор:  WomanZP [ 03 июл 2011, 16:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: 32 неделя беременности

С увеличением срока беременности вы продолжаете набирать вес, и, вероятно, это происходит быстрее, чем в любой другой момент беременности.
Ваша матка приближается к самому высокому положению, которое она может достичь (ее верхнее положение находится примерно в 12 см над пупком).

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/