Женский сайт Запорожья WOMAN

Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.

Текущее время: 13 апр 2021, 13:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Онлайн аптека
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 22:00 
Новичок

Кто-то слышал об онлайн аптеках? Хочу перейти на такие, но не знаю стоит ли этого. Подскажите пожалуйста.

Заголовок сообщения: Re: Онлайн аптека
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 23:31 
Новичок

Алин, я не просто слышала, а пользуюсь ею уже больше года. Ну скажу сразу, что я реально довольна, мне не приходится слушать постоянный бред о отсутствии лекарств и постоянном рандомным повышением цен на некоторые препараты. В сервисе которым я пользуюсь, это Liki24, такого нет и меня это реально очень сильно радует, так должно быть и в обычной аптеке возле дома. Так что не думайте, а переходите на такой сервис, не пожалеете. Лично совет от меня, обратите внимание на сервис Liki24, он насколько адаптирован под простых людей, что сложно пройти мимо него.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 20:21 
Новичок

Я: Супер WOMAN
Знак зодиака: Водолей
В прошлом месяце свекрови лекарство укрлив заказывала у нее с желчным какие-то проблемы и в нашей районной аптеке такого не было. А в онлайн аптеке все было в наличии, так еще и недорого все обошлось. Доставку быстро организовали, очень довольна.

Заголовок сообщения: Лекарство
СообщениеДобавлено: 14 янв 2021, 16:06 
Новичок

Ребят, пожалуйста, порекомендуйте хороший сервис для покупки лекарств, в котором можно без проблем купить нужные препараты. Заранее спасибо

Заголовок сообщения: Re: Лекарство
СообщениеДобавлено: 15 янв 2021, 17:52 
Новичок

Алина, я могу вам порекомендовать один хороший сервис, который пользуюсь сама уже довольно давно. Это сервис Liki24.com, там вы реально сможете без проблем купить любое лекарство при этом цена будет ниже, чем в аптеке. У меня маленький сын, которому пол года и понятно что эму, нужно покупать подгузники. Так вот даже их, мы покупаем там. Кроме этого, там есть множество различных акций и бонусных программ, которые точно вам понравятся. Так что рекомендую обратить внимание на сервис Liki24.com, надеюсь, что смогла вам помочь.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2021, 18:40 
Новичок

Удобно все таки, что сейчас все что угодно можно приобрести в интернете. Это однозначно очень удобно и классно. Вот недавно также через интернет магазин медтехники в Киеве заказывали для себя тонометр с доставкой.
Сэкономили массу времени, и ценник приятный, хотя почитали отзывы, устройство заказывали не из самых дешевых. Услугами онлайн аптек также пользуемся на постоянной основе.

Часовой пояс: UTC + 2 часа