Женский сайт Запорожья WOMAN

Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.

Текущее время: 28 мар 2017, 21:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 17:18 
Новичок

Где лучше делать интимную пластику? Можно даже не в Запорожье, вообще в Украине есть толковые специалисты в этом деле?
Просто хочу быть заранее уверенна в результате...

И насколько я понимаю, это вообще такие редкие операции? Что-то я не нашла информации об этом в интернете, точнее обсуждений.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 09:32 
V.I.P. WOMAN

Я: Не указано
знаю что в Запорожье делают контурную пластику губ, про операции не слышала.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 10:20 
V.I.P. WOMAN

Я: Супер WOMAN
ого.... в "витацентре" даже такое делают..... я в шоке )

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 17:03 
Новичок

Сделала интимную пластику у Коломойца в 3 роддоме, пока только 2й день. Но уже стала чувствовать что могу сжимать мышцы. Как сказали в отделении гинекологии, это обыденная операция, ее делают даже бесплатно по показаниям участкового гинеколога. Мой гинеколог сказал что я могу еще лет 10 так походить, а потом сделать так как срочности нет, и так у многих!
Делала т к после 2х стремительных родов порвались мышцы, сильно все растянулось, помтоянные инфекции потому как все раскрыто, за секс вообще молчу, назад не смогла никакими упражнениями вернуть!

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 21:47 
Творческая беспорядочность

Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Я: Мама
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
А дорого? Как делается? Под общим наркозом? Сколько времени дается на восстановление?

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 21:49 
ЖИВУ Я ТУТ...

Медали: 27
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1)
Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Сердце форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За идею! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1)
ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1)
Детки: Илья
Знак зодиака: Козерог
ну это ж не красоту навели???а функциональность восстановили....

Прямолинейна и бесхитростна.
На русских землях девка выросла.
Вгоняет в краску скромных дам.
innesa_s, ты – ураган!

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 22:05 
Новичок

WomanZP писал(а):
А дорого? Как делается? Под общим наркозом? Сколько времени дается на восстановление?

Не дорого по сравнению с частными клиниками 4000 за все
Наркоз спинальный, очень хорошо отошла и перенесла операцию
У Сергея Поркофьевича золотые руки, очень хорошо сделал, уже бегаю! А вообще общий период восстановления около 1,5 месяцев, принцип такой же как после родов если были швы

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 23:28 

Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
innesa_s писал(а):
ну это ж не красоту навели???а функциональность восстановили....

что тоже ОЧЕНЬ важно!

СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 23:47 
Новичок

Где лучше сделать интимную пластику, то есть обрезание? Ни где. Потому, что калечить себя не надо.
Это операции частые, так как приносят хороший доход клиникам, а проводятся несложно.
Пластику сделает любой хирург, который захочет заработать.
Мне известна девушка, которой едва исполнилось 18. Она… год уже делает другим такую операцию. Так что любой извращенец и любой желающий заработать это делает.
Лабиопластику по показаниям делают в крайне редких случаях. Обычно это восстановление внешнего вида половых органов после вырезания, допустим, злокачественной опухоли. Но хирурги делают не по показаниям, а потому, что женщина не нашла тех людей, которые смогли бы избавить её от комплексов.
Внешних недостатков в развитых малых губах не может быть по факту, так как в таком случае там внешне всё в достатке.
Не редки случаи, когда снижается возбудимость и женщина вовсе не способна достичь оргазма, так как при лабиопластике осуществляется обрезание части нервных окончаний.
Сама операция безболезненна, так как проводится при обезболивающих препаратах, но после операции минимум месяц женщина не может вести активную жизнь, не говоря уже о сексе, из-за болей в том месте.
Асимметрия нравится большому числу мужчин, как не удивительно. Кстати примерно половине мужчин очень нравятся развитые МПГ. Информацию подобную трудно найти. Внешний вид половых органов не улучшается, так как для одних хорошо, когда инфантильная щель всего лишь, а другим, когда малые губы как лепестки орхидеи. Сексуальная жизнь далеко не всегда улучшается, а иногда ухудшается. Однако, иногда проходит год, прежде чем женщина осознаёт, что либидо уже не то. Механические затруднения, связанные с развитостью малых губ, устраняется по мере опыта. Касаемо физического дискомфорта лучше показать короткую переписку меж двумя женщинами, обладающими столь необычайной красотой:
«никакого дискомфорта нет! так что когда девушки начинают ныть, что это им мешает-бред!!!!»
«Дискомфорт бывает!!! Какой смысл придумывать? Но от него можно избавиться, если подобрать одежду и белье.»
И женщины совершают ошибку, когда утверждают, что делать будут обрезание для себя. Ведь привлекательной она хочет быть не для себя, а для мужчины. В противном случае, если она это хочет сделать для себя, то и удовлетворение предполагает делать от самой себя. Поэтому важно прислушиваться к мнению мужчин. Известен случай, когда женщина сделала обрезание, называемое лабиопластикой, не посоветовавшись с мужем своим. О чём она думала в этот момент? Думала, что для себя делает? Думала о том, что проблемы в их взаимоотношениях по причине большого размера малых губ её? Бог знает, что у неё в голове было, но когда она вернулась после операции, муж встретил так её, будто она вернулась уродом после автоаварии. Итог: развод. Мужчина потом нашёл другую себе женщину, женился на ней, и у неё были прекрасные развитые малые губки.
Да уж, чего они только не делают… За ваши деньги сделают всё. И кастрируют, и уши как у эльфа сделают, отрежут, пришлют – но только платите.
В одном сообщении темы написано «…у 30% женского населения в мире малые половые губы несколько больше чем большие…» - подтверждаю: малые губы выходят за придел больших примерно у 30-ти процентов женщин. Это по опросу, результаты которого в моём распоряжении. Что б женщина смогла принять правильное решение и перестала иметь комплексы из-за большого размера своих малых губ, требуется мнение социума, так как социум и создал ей комплекс. Нюанс в том только, что комплекс создавали не лучшие представители социума: допустим, недалёкие мужики, которые толком даже не знают элементарных вещей о женском теле. А избавлять от комплекса должны лица, которые в той или иной степени понимают, что малые губы большого размера лишь индивидуальность внешних данных. Процент неудачных итогов лабиопластики мне известен в районе 10-ти процентов. Но думать, что женщина не войдёт в этот процент потому, что хирург опытный – не стоит. Опыт хирурга позволит проложить качественно шов, но не позволит угадать место, где нет важного нервного узла, отвечающего за возбуждение, в связи с индивидуальностью каждого человека. А снижение либидо, по мнению некоторых медиков – необратимо.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 13:54 
Новичок

innesa_s писал(а):
Если что то серьезное...думаю лучше в Киев.....

я тоже за Киев, у меня сестра двоюродная делала себе увеличение груди в одной из киевских клиник - медиал клаб, пошла туда только из-за хирурга, который там работает очень хороший хирург с многолетним опытом и стажировкой заграницей

СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 13:59 

Да, наверное нужно искать не клинику, а специалиста. Особенно после трагического случая, который произошел когда-то в Запорожье.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 00:18 
Новичок

Мы с мужем тоже решились на интимную пластику, узнавали в Витацентре, цены, девочки, хочу сказать впечатляющие, подружка посоветовала обратиться в пятую городскую к Коваленко Дмитрию Васильевичу, она у него оперировалась также, до меня. Честно, страшно было, но мы решились, хотелось, чтобы мужу было всегда хорошо со мной, да и у меня после родов было все как то, ну не так...... НЕ ЖАЛЕЮ!!!! Я сама испытала совсем другие ощущения, по началу было немного больно, а потом))))) это не передать. СПАСИБО НАШИМ ДОКТОРАМ!!!! Мы с мужем очень довольны. И по сегодня к нему ездим на консультации, всегда подскажет и поможет.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 00:54 

А сколько стоит? Сколько времени прошло после операции?

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 22:10 
Новичок

Делала два года назад, обошлось тогда в 4 000 с фондом, лежала в 5 гор. больнице, кажется дней 5 не больше, уход был отличный, врач очень внимательный и аккуратный, и результатом мы с мужем довольны по сегодняшний день))))))

СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 13:40 
Новичок

у меня знакомая ездила в Одессу.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 00:03 
Новичок

Зачем же так далеко то, если и в нашем городе есть отличные врачи!!!!!

СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 11:28 
ЖИВУ Я ТУТ...

Медали: 27
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1)
Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Сердце форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За идею! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1)
ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1)
Детки: Илья
Знак зодиака: Козерог
а заживает это все быстро?

Прямолинейна и бесхитростна.
На русских землях девка выросла.
Вгоняет в краску скромных дам.
innesa_s, ты – ураган!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 23:18 
Новичок

Мне понадобилось около месяца. Но оно того стоит)))))

СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 22:40 
Новичок

Могу посоветовать клинику в Киеве, в которой мне делали пластику малых половых губ. Делала в профессора, кандидата медицинских наук. Называется http://www.goldlaser.com.ua
Как для Киева вышло вполне оптимально по цене, а результат того стоит! Я долго думала решалась, но все таки все показания указывали на то, что делать надо! Сделали все быстро, качественно и через 4 часа отпустили домой. Все послеоперационные последствия прошли через неделю.

Последний раз редактировалось Мармеладка771 09 фев 2017, 14:25, всего редактировалось 4 раз(а).

СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 23:08 

кирюшка777 писал(а):
Мне понадобилось около месяца. Но оно того стоит)))))

Это ж, наверное, тоже сидеть нельзя, как после родов, пока швы не заживут.

Часовой пояс: UTC + 2 часа