Женский сайт Запорожья WOMAN


Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.



Текущее время: 09 май 2025, 13:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервью с Юлей Клехой
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 08:16 
Не в сети
WOMAN-UA
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 10:23
Сообщения: 6028
Медали: 17
БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Дружелюбие форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Муза форума (1)
Похвастушка форума (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Почетная мамочка (1) ТОП-100 (1)
Конкурс ретро игрушек (1) День Св.Валентина (1) Декабрьский марафон-2015 (1) ТОП-10 (1) SUРER-МАМА (1)
Имя: Марія
Я: Любимая жена
Детки: донечки
Знак зодиака: Весы
Текст: !МАРІЯ!
Літературне редагування: Agatha Christie


КЛЕХА, з якою дуже КЛЬОВО!
(офіційна частина)


Так писати про нашу форумчанку Юлію, обігравши її прізвище, - дуже влучно й правдиво. Вона яскрава співрозмовниця, мудрий Консультант, красуня-мама трьох синочків і загадкова муза талановитого чоловіка-музиканта. Професійно довго шукаючи свій шлях, Юлія стійко кинула якір у запорізькому Центрі Сімейної Культури «Цветок Жизни». І тепер по праву вважається другою мамою десятків малюків та янголом-охоронцем чималої кількості сімей наших запорожан. Ми трохи зазирнули за куліси Юліного життя і ось яка розмова з цього вийшла.



Изображение



Юлю, ви вчите вагітних бути щасливими у їхньому надзвичайно прекрасному стані. Де можна набратися натхнення, щоб надихати на такі високі почуття?

Эти прекрасные круглые женщины и являются моим вдохновением, в них столько силы, свечения и красоты! Я им просто говорю, что вижу и что знаю, помогаю осознать свою внутреннюю силу и красоту, это очень просто.



Изображение



Як Ви прийшли до рівня консультувати у таких важливих життєвих питаннях? Десь вчилися? З чим до цього була пов’язана Ваша професійна діяльність?

Всё получилось очень неожиданно, и учиться я, можно сказать, начала постфактум, когда у меня родился старший сын. Осознала, что со мной произошло чудо, и не понимала, почему все рассказывают о родах, как о страшном испытании. Для меня это было, как 100 оргазмов, слившихся в одном, и непонятно, почему же другие этого не испытывают. Мои вторые роды были не столь яркими. Уж, простите за прямоту, но я всегда провожу параллель роды-секс, и эти роды были такими, как будто у мужчины уже все произошло. А вы только поняли, что он вошёл, ну в этом случае вышел.
И тогда на меня навалился Интернет. Так я познакомилась с Таей Стёпиной, создательницей Цветка жизни, она стала моей доброй подругой и пригласила вести курсы. Для меня это было очень неожиданно, ведь за спиной не было ни специального образования, ни опыта работы на подобных курсах, только голый энтузиазм, доведённый до фанатизма, и небольшой личный опыт.
Потом эти курсы трансформировались и удивительным образом соединили в себе такой вот энтузиазм профессиональных врачей, и это очень здорово! А в моей жизни начался новый виток: семинары, в общем, обучение – обучению, это захватывало и завораживало. Моим первым ученикам уже по 4 года и со многими их родителями мы до сих пор тепло дружим.




Изображение



Ви мама трьох синочків? Ваш варіант відповіді на стереотипне питання оточуючих: «як Ви з ними трьома даєте ладу?»

У меня прекрасные сыновья, я ими очень горжусь, а на вопрос отвечаю по-разному, но тут отвечу честно: легко, потому что старшие уже осознанные люди и мои большие помощники. Главное - это любовь и понимание друг друга. Муж много работает, и поэтому мы всё делаем сами. Старший сын мне хорошо помогает, сейчас включился и средний, а я всегда благодарю их за помощь, ведь всё они делают по доброй воле.



Изображение



Це якщо чесно говорити, а які нечесні варіанти відповіді трапляються?


Все ответы будут честными, просто иногда могу сказать, что "легко", хотя иногда бывает не так уж и легко, главное – это любовь и самоорганизация.

Чи були у Вашому житті приклади для наслідування?


К сожалению, нет, и это очень печально. Ведь у многих таких примеров нет, вот и живут такие курсы как наши. Редко удается найти позитивный пример.

Ви прихильниця сучасних психологічний теорій про цінність пари, плекання жіночності, родинних цінностей. А як вдається на власному сімейному полігоні цю теорію втілювати в життя? Як оминати підводні камені непорозумінь чи простого поганого настрою у когось із Ваших мужчин, а то і Вас самої?

Ну, насколько я понимаю, ничего современного в этом нет, так было всегда и лишь 2-3 поколения мужественных женщин всё запутало. Могу сказать, что на практике всё сложнее, я взрослела и жила с мыслями, что всего могу добиться сама, и очень трудно бывает довериться мужчине, особенно в кризисные периоды, но мы справляемся с этим из любви и чувства долга и уважения.

От це ви розумієте, що принципи несучасні, а навпаки – давні й мудрі. А виходить, що для нашого суспільства якраз і сучасні? І «покоління мужніх жінок» - що з ним робити, на вашу думку? Воно мине чи хвилі наростатимуть? Цікаві Ваші прогнози…

У каждого свой путь, и осознанность никогда не была массовой, хотя всегда срабатывает "эффект 100-й обезьяны", и раскрывать свою мужскую или женскую природу в разы сложнее, чем плыть по течению. Я думаю, что результат будет напрямую зависеть от того, насколько мы себя осознаем, и что вложим в своих детей. Путей развития всегда множество...

Якось Ви зазначили, що чимало дружили і дружите з чоловіками, малювався образ дівчини-пацанки. Це дещо антонімічно з принципами жіночності. Вам так легше, чи щось мусили в собі трансформувати?

Я до сих пор легче общаюсь с мужчинами, хотя сейчас у меня много подруг и мне с ними интересно. Помню, когда я впервые попала в женское общество, я слышала что-то типа «ко-ко-ко…косметико, ко-ко-ко..мужики, ко-ко-ко деньги, ко-ко-ко шмотки», а потом я смягчилась и теперь отлично разбираюсь в косметике, брендовых вещах и веяньях моды, но жить только этим как-то тупо…




Изображение



А хто Ваші батьки? Наскільки теплими і міцними є родові сили в епоху, коли діти частіше далекі від батьків і своїх коренів?


ПАПА и МАМА… они недавно развелись (хотя нет, уже 10 лет как). У них свои жизни и новые отношения, мы дружим, но общаемся в телефонном режиме. У родителей золотая пора в жизни, и мы их не обременяем внуками и прочим. Сложно сказать, как у нас с родовыми силами, мы ближе к свекрам. Свекор оставил тело 2 года назад, но мы были с ним до последнего вздоха, и я считаю его источником всего самого хорошего, что есть в наших мальчиках и в моём муже. Со свекровью всё не так трогательно, мне потребовалось много времени, чтоб ее принять, и сейчас у нас теплые родственные отношения. Мы вместе изучаем род Клех, у них всегда были большие дружные семьи.

Цікаво, а хто був тато чоловіка? Що зміг прищепити синові, онукам?

Учитель музыки, глубоко интеллигентный человек, очень гармоничный и целостный, хотя судьба его была непростой.

А з братом спілкуєтеся? Як склалася його доля? Ви дружили в дитинстві?

С братом мы друзья, в детстве не дружили, но когда у него начали пробиваться усы и он начал втихую покуривать, мы подружились и долго были самыми лучшими друзьями. Сейчас у нас очень тёплые отношения. Он женат, вынашивают мысль о ребёночке.



Изображение



А за фахом тато й мама хто? Яким було Ваше дитинство, його найщемливіші спогади? Якось Ви сказали, що вчилися тому, як не треба? Чому так, як вважаєте?

Мама – инженер-электрик, а папа? Я даже не знаю его специальность… Моё детство пришлось как раз на 90-е, перестройка, распад СССР, инфляция, шальные деньги. Родители занимались пошивкой шуб и перепродажей меха, эти легкие деньги вскружили им голову и наполнили сердца злостью и завистью. Потом, когда пришла стабильность и легкие деньги закончились, было тяжело, аппетиты-то не просто умерить, мы выросли, родители развелись, и всё им пришлось строить заново. Поэтому детство у меня было очень скучное, серое и почти без любви, но были видик и приставки, кроссовки и жвачки, да счастья они не принесли, поэтому сейчас в эру потребительства у меня ко многому иммунитет.

Що про юність згадається? Вона була традиційно бурхливою? Ким вдалося попрацювати до посади інструктора вагітних, батьків у Центрі?

Очень бурной, я хотела кинуть вызов всему обществу, родителям, преподавателям, я много пила кофе, алкоголя, курила, не любила заводить романы, верила только в секс, а потом работала в рекламе, и только мир искусства будоражил мою душу и давал силы жить.

Не можу не запитати про Вашого чоловіка. Якось він ніде у нас не прозвучав, а мені здається, що зіграв у Вашому житті чи не найпершу партію, якщо висловитися музичною мовою? Тож хто він, чим займається, як Вас надихає? Ви вірите у теорію, що щаслива жінка – це плід творіння мудрого мужчини?

Муж появился в моей жизни в тот период, когда я осознала, что качусь в пропасть, что у меня проблемы с алкоголем, с жизнью в целом. Он неожиданно оказался тогда в моей жизни, хотя мы к тому времени были уже знакомы. Он просто принял меня такой, какая я есть, неотёсанной плебейкой, грубой, самоуверенной и запутанной.
Он был удивительным молодым человеком, утончённым, самососредоточенным, с тихим, но сильным и приятным голосом, очень начитанным, познакомивший меня с удивительными музыкальными произведениями. Он и сам отличный музыкант, его длинные тонкие пальцы, быстро бегающие по грифу и добегающие до того места, где гриф встречается с декой... Всё это меня покорило, и наконец-то дало ощущение покоя и защищенности. И все его идеи, порой самые невероятные и о которых даже писать неприлично, становились моими. И вот на протяжении 10 лет мы растем и развиваемся, мы не идём одним путём, но мы стараемся идти плечо к плечу, уважая путь и выбор партнёра. Последний год для наших отношений был непростым, но любовь всё побеждает. А насчёт счастливой женщины… Счастливая женщина – та, которая хочет быть счастливой, которая осознает, что она душа, душа в женском теле, и нужно вести себе соответственно с тем, какое тело тебе Господь дал, тогда рядом будет и мужчина Творец. Об этом очень легко говорить в теории, а воплощать в жизнь все эти мудрые идеи очень сложно.




Изображение



А на якому музичному інструменті він грає?

Это древнеиндийский инструмент СИТАР, а вообще он гитарист ( хороший джазовый), а музыкальное образование-домра. Сейчас он не играет, только для нас. Ну и с мальчиками (красиво получается).



Изображение



Деякі сучасні книжки пропонують теорію, що жінка – це симбіоз стихій. В ній поєднується зелена Весна – це вічна юність, ніжність. Коричнева мудрість Землі – це талант господарювати, бути мамою. Яскраво червоний Вогонь – талант коханки. І ще холодний синій образ Королеви-Зими. Це про успішність, власний заробіток, незалежність. Тож, коли всього в гармонії – це близько до щастя. А Ви в собі бачите всі амплуа? Чи щось хотілося б додати, відняти?

Я думаю над Землёй, мне ещё стоит серьёзно поработать.

Ви прихильниця здорового способу життя: Вам близькі пост, вегетаріанство, обираєте неагресивні миючі засоби, не п’єте чай-каву. Це так завжди чи хвилями? Як до цього прийшли? Бо часто буває в житті, що щось подібне позитивне починаєш, але мимоволі життя скачується до звичних норм?

Я верю, что в здоровом теле здоровый дух! А для здорового тела нужны определённые ограничения, но всё должно быть без насилия. Я без зазрения совести могу выпить чашку чая или кофе и насладиться ими по-настоящему, или съесть кусок курицы. Я верю в ненасилие, в том числе и к самой себе, и я никогда не вмещалась в границы норм, поэтому и скучать по ним не приходится, мне нравится чувствовать себя здоровой и красивой.

Ваша яскрава історія на форумі про треті пологи чи не єдина із числа домашніх пологів. Як на неї наважилися? Чи не мучали докори сумління, те скребучи «а якщо щось не так»?

Я к этому шла очень долго. Всегда с уважением относилась к женщинам, рожающим дома. Мне непонятно было, зачем эти разлуки, когда ребёнок может быть всегда с тобой, и муж может быть рядом. После вторых родов, мне больше не хотелось делиться этим очень интимным процессом с посторонними, я долго готовилась к этому малышу, и знала, что всё будет хорошо, пути отхода продумывал муж. Пункт скорой помощи недалеко от нашего дома, ну и муж сам родом из медицины.

Давайте тепер про трьох синів. Впевнена, вони вже повноцінні особистості у вашій родині. Розкажіть про них? Хто чим займається? Які Ви бачите в них задатки? А може вони вже чомусь навчили й Вас – їхніх тата й маму?

ЕГОР, красивый, смуглый, крупный, добряк и рубаха-парень. Он очень любит читать, поэтому у него хорошая грамотная речь; легко ладит с людьми, но не очень уверен в себе, его всегда нужно хвалить. Перешёл во второй класс 50-й гимназии, играет на фортепиано, очень любит уроки сольфеджио, ходит в театральную студию. Ответственный и надёжный человек.
ГЛЕБ, утончённый, немного капризный ребёнок, с 4 лет играет на скрипке, интересно рисует, немного эгоистичен, общается только с теми, кто ему приятен. Скорей всего, его будущее - это музыка.
АНДРЮША, небесное создание с нереально голубыми глазами, он хрупкий и тонкий, как будто прямо с неба. Он любит музыку, у него отличное чувство ритма, и он разрушил все мои стереотипы. Вообще дети многому нас научили и вдохновили становиться лучше, они прекрасны!




Изображение



Бачила фото і Ваших поробок – в’язаних, шитих. Ви малюєте, захоплені індійськими мотивами. Це все хобі? Чи щось і в світобаченні? Чим ще захоплюються руки?

Это всё проявление творчества, одно время я очень увлекалась культурой Индии, а эти мотивы очень легко и приятно повторять. Это всё просто хобби, сейчас я хочу научиться петь и освоить музыкальный инструмент. Пока промолчу, какой…



Изображение
Изображение
Изображение




Довідка. Юля Клеха. Родилась 19.09.82. Два незаконченных ВО: филолог и культуролог. Я люблю жизнь, людей, наблюдать, ищу Бога и внутреннюю тишину, увлекаюсь искусством, разным, но чтоб не шаблонно, а по настоящему.

Форумний профіль: близько 800 повідомлень, активність у форумі «дитячі товари» та темі «Фотопрогулянки з Жіночим сайтом», вісім медалей: детсоветка, любознательность форума, експерт форума, мама синочка, за розповідь про пологи, почесна мамочка, активістка форума, ТОП-100. Зареєстрована 31 жовтня 2011 року.




Про Юлю розповідають її учні:



Изображение
Екатерина Кухтик, 25 лет, мама, жду второго:
Познакомились мы с Юлей, когда я пришла к ней на занятия для беременных в бассейне. Сразу привлекала ее открытость, простота и оптимизм. Она с легкостью делилась информацией про слинги, естественное пеленание и естественное родительство, не подозревая, что этим она повлияла на многих, в том числе и на мои взгляды на воспитание поистине здорового и гармоничного ребенка.





Изображение
Дарья Ахтеменко, мама трирічної Стефанії:
Знакомство с Юлией у нас произошло в Центре Семейной Культуры «Цветок Жизни», где мы с мужем проходили курсы по подготовке к родам. Знания и опыт, которыми владеет Юлия, бесценны. Нам она очень помогла в период рождения нашей доченьки. Юлин запал и мощь энергии заряжали позитивом! Юлия – оптимист, женщина-праздник! Она никогда не унывает, всегда улыбается и своим заразительным смехом поднимает настроение всем! Редко встречаются люди, которые могут сказать тебе правду, вот в Юле я ценю ее честность и открытость. Если у тебя какой-то вопрос или просто мамочкина паника, Юля всегда мудро и благоразумно поможет все решить. Могу сказать, что на Земле, и во всей Вселенной вы больше нигде не встретите такого человека, как Юлия Клеха.




Изображение
Аня Кравченко, замужем за самым лучшим Сашкой Кравченко, счастливая мама Артема вот уже полтора года:
Юля, она потрясаяющая! Светлая, искрящаяся, вселяющая уверенность. Мы познакомились в бассейне, где она ведет занятия для будущих мам, когда я сама была беременная. Та атмосфера, что царила на Юлиных занятиях, невероятная! Очень много добра и тепла. Юля фантастически умеет делиться информацией и так передавать мамский опыт, что рассеиваются все сомнения, все страхи, которые только могут быть у беременных девочек. Я очень Юльке благодарна, мои роды были легкие, и я вспоминаю о наших занятиях и разговорах, обмене опытом с большой радостью и теплотой. Всем будущим мамам очень советую познакомиться с Юлей на ее занятиях в бассейне или на курсах осознанного родительства в центре "Цветок жизни" или просто так в жизни. Юля очень добрый и открытый человек, а трое ее мальчишек – это ее самая лучшая награда. И я очень надеюсь, что скоро в их семье появиться долгожданная девчонка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Юлей Клехой
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 15:26 
Не в сети
Жизнь продолжается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 09:03
Сообщения: 4770
Откуда: г.Запорожье
Медали: 6
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Позитив форума (1) Похвастушка форума (1)
Я: Любимая жена
Детки: наши
о Боже мой,Юля,удачи тебе и здоровья всем вам,пусть счастье и удача вас не покидают,только все самое хорошее будет в этом году и на далее и в конце года будет отчет с только положительными пунктами!Счастья вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Юлей Клехой
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 18:34 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:19
Сообщения: 849
Медали: 8
Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Эксперт форума (1) Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (1)
Активистка форума (1) ТОП-100 (1)
Я: Не указано
VikaZ писал(а):
о Боже мой,Юля,удачи тебе и здоровья всем вам,пусть счастье и удача вас не покидают,только все самое хорошее будет в этом году и на далее и в конце года будет отчет с только положительными пунктами!Счастья вам!

ОКЕЙ))) спасибо, так и будет :writer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Юлей Клехой
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 14:12 
Не в сети
V.I.P. WOMAN
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2013, 09:10
Сообщения: 1045
Медали: 4
БАОБАБочки форума (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1)
Имя: Марина
Я: Любимая жена
Детки: Настенька, Назарчик
Знак зодиака: Водолей
Юль, будьте счастливы вместе с детьми. 7 лет назад я сама сбежала от бывшего мужа, правда без детей, в никуда. Оставив, казалось бы, благополучную, обеспеченную жизнь и начав все нуля. За все это время ни разу не пожалела о своем решении, а сейчас я благодарна себе и своей решимости за то счастье, которое у меня есть сейчас.
Я точно знаю, что у вас все будет хорошо! Все сложности, все неприятности и препятствия ты преодолеешь и будешь еще счастливее, чем была раньше! Все происходит именно так, как и должно быть! И Бог тебя не оставит. Ты очень светлый человек, который дарит счастье другим людям. А то, что мы даем, то и возвращается к нам. Уверенна, что очень много людей желают тебе счастье и благодарны тебе, поэтому ты и твои мальчики, вы обязательно будете счастливы! Искренне вам этого желаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Юлей Клехой
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 18:06 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:19
Сообщения: 849
Медали: 8
Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Эксперт форума (1) Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (1)
Активистка форума (1) ТОП-100 (1)
Я: Не указано
спасибо тебе, милая! И за песню, тоже спасибо ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Юлей Клехой
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 10:21 
Не в сети
WOMAN-UA
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 10:23
Сообщения: 6028
Медали: 17
БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Дружелюбие форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Муза форума (1)
Похвастушка форума (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Почетная мамочка (1) ТОП-100 (1)
Конкурс ретро игрушек (1) День Св.Валентина (1) Декабрьский марафон-2015 (1) ТОП-10 (1) SUРER-МАМА (1)
Имя: Марія
Я: Любимая жена
Детки: донечки
Знак зодиака: Весы
На весняному Юля Клеха порадувала яскравим патріотичним образом. Виявляється, одне із останніх її захоплень - виготовлення ось таких яскравих патріотичних прикрас. Знайти їх асортимент можна в




Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Юлей Клехой
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 13:18 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 13:06
Сообщения: 7
всім привіт! я повернулоась!!! щось трапилось з моїм старим аккаунтом , і я не можу вже декілька місяців з ньго зайти, тому мій ник дещо змінився))))
Дякую марія що ппулізєш мої вироби и просто нагадуєшь про мене))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Юлей Клехой
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 19:29 
Не в сети
V.I.P. WOMAN
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 16:16
Сообщения: 2861
Откуда: Запорожье
Медали: 6
БАОБАБочки форума (1) Красотулька форума (1) Загадка форума (1) ТОП-100 (1) День Св.Валентина (1) WOMAN-обаяшка (1)
Я: Супер WOMAN
Знак зодиака: Стрелец
З поверненням, Юлiя :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Юлей Клехой
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 21:56 
Не в сети
Творческая беспорядочность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:32
Сообщения: 36599
Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Имя: Юля
Я: Мама
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
Юля, если есть необходимость в сохранении старого ника, мы можем сменить пароль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Юлей Клехой
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 15:52 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 13:06
Сообщения: 7
WomanZP писал(а):
Юля, если есть необходимость в сохранении старого ника, мы можем сменить пароль.

та то не принципово)) можеш на цьому ніку зробити мене консультантом ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Юлей Клехой
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 13:34 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 13:06
Сообщения: 7
http://hram.zp.ua/?p=49597


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Юлей Клехой
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 16:00 
Не в сети
V.I.P. WOMAN
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:30
Сообщения: 2108
Откуда: из прекрасного далёёёёка
Медали: 14
Светлячки форума (1) Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Целеустремленность форума (1) Изюминка форума (1) Загадка форума (1)
Колкая штучка (1) Почетная мамочка (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс ретро игрушек (1) Масленица (1)
День Св.Валентина (1) SUРER-МАМА (1)
Имя: Туся
Я: Супер WOMAN
Детки: мальчики-зайчики
Знак зодиака: Лев
Юлечка, с удовольствием посмотрела, послушала, увидела знакомые лица, спасибо тебе большое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Юлей Клехой
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 13:12 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 13:06
Сообщения: 7
КОНЦЕРТ ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ В ЗАПОРОЖЬЕ! Прошёл УРА! Спустя неделю, я готова о нём говорить. Рассказать о концерте , наверное, так же важно, как и его организация и проведение.
Поэтому я решила сделать 2 вида отчёта о проделанной работе
1. Эмоционально-аналитический, для себя, друзей и коллег, такая себе работа над ошибками
2. Обзорная , для широкого круга зрителей)))

Итак, поскольку звучание качественной живой музыки, было моей давней мечтой, а в последние год-два, мы с Викторией Бутко, практически вслух говорили друг другу о важности и необходимости таких концертов, и фактически нахватало только волшебного пенделя, в один прекрасный момент он был получен)), спасибо Леночке Шевчук, правда с ней получилось и первое недоразумение, она то думала быть ведущей концерта, а я пожадничала, хотя оглядываясь назад , думаю, что профессиональная ведущая была бы в самый раз, но обо всем по порядку, а Лене, спасибо за недостающий толчок
Программа , как оказалось уже полностью сформировалась в моей голове и она понравилась и Виктории тоже, теперь нужен был зал, и поскольку, концерт должен быть бесплатным и бюджет у него нулевой, то и зал должен быть большим, хорошим и бесплатным))) Вот такие скромненькие запросы
И тут Елена Шевчук сыграла свою важную роль, пригласив нас а одну передачу с директором музыкального училища им. П.Майбороды Пелюком Сергеем Александровичем, там же познакомив нас и директор легко выделил свой прекрасный вместительный зал под нашу мечту, а что ему огромное СПАСИБИЩЕ.
И вот, программа, зал и дата проведения готовы, дело осталось за малым, а малое это не такое уж и малое, собрать целевую аудиторию, а именно человек 200 будущих мамочек, и тут мне помогли ми замечательные люди, Оля Арыкова сделала красивенные флаера и плакаты, Даша от имени ЦВЕТКА ЖИЗНИ оплатила полиграфию, множество моих друзей и знакомых разносили, развозили, раскладывали и расклеивали эти флаера и плакаты, за что всем им СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!А ещё спасибо друзьям, знакомым и сочувствующим, за то что анонсировали мероприятие на своих ресурсах!

И вот, воскресенье 8 февраля, время Ч. Вс на своих местах за приятно заполнен, и я понимаю, что волнуюсь, как на академконцертах своих детей ( да это самых волнительные минуты моей жизни), ведь во всей этой суете, а помимо организационных моментов, было и выступления моих собственных детей Смайлик «wink». Я вдруг словила себя а мысли о том что я груба и косноязычна, и что прямо сейчас я каждым своим нелепым словом рублю всё то , на что пахала последний месяц, а неловко и косноязычно я выступала, последний раз 6 лет назад проводя свои первые семинары парам готовящимся к родительству, после, я всегда была хороша….
Выдох-вдох, Викина поддержка и мы идём дальше, администрация училище неодобрительно кивает, я внутри сама на себя злюсь, но потом я смотрю на адресатов концерта и понимаю, что всё хорошо, их глаза наполнены слёзками , на лицах спокойствие и умиление и это состояние приходит и ко мне.
Всё получилось искренне, почти по домашнему и звучала МУЗЫКА, было не идеально, но начало положено и это здорово, учитывая ошибки , мы повторим этот опыт и обязательно повторим, следите за анонсами )
Ну, а совсем уж я успокоилась, просмотрев прекрасное видео сделанное Владимиром Бутом, где большинство наших косяков было тактично вырезаю и концерт получился очень даже смотрибельным. Владимиру тоже оромное МЕРСИ
Ну и главное Спасибо нашим артистам
-младшему хору музыкальой школы при ЗМУ им П. Майбороды
-струнному ансамблю «цвиркуны» ЗДМШ№3
-Рогозиной В,Н. и Николаеву С,Я (педагоги ЗДМШ№3)
-Кирьяновым Маргарите и Игорю
-Сороке Ангелине и Коцыло В.В ( ЗДМШ№3)
-удивительнейшему коллегиуму «Дива онлайн»
-прекраснейшему ансамблю «Одна родина»
-моим старшим сыновьям Егору и Глебу
-великолепной Виктории Бутко, за то что вдохновляет, развивает, исправляет и поддерживает.
https://www.youtube.com/watch?v=vdhbNBwhw-E#t=1487


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB

Администрация woman.zp.ua не несет ответственности за текст в сообщениях, оставленных пользователями форума.