Женский сайт Запорожья WOMAN

Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.

Текущее время: 13 дек 2017, 13:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 01:13 
Творческая беспорядочность

Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Я: Мама
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
Запорожский женский сайт WOMAN открывает «Школу красоты»!

Сколько раз вы обещали себе с понедельника (вторника, среды… после праздников) сесть на диету, заняться спортом, начать уделять себе больше внимания?... Но праздники проходили, одна неделя сменяла другую, а обещания так и оставались обещаниями. Пора от слов переходить к делу! Вместе!

Если вы не довольны состоянием своих волос. Если вы считаете вашу кожу не достаточно сияющей. Если у вас постоянно возникают вопросы «Что надеть?», «Что купить?», «Что нынче в моде?» Тогда нам по пути!

С Женским сайтом WOMAN вы сможете получить ответы на все ваши вопросы!

Учителя школы, наши консультанты, - это форумчанки Еленка и AlexSoloha, которые влюблены в свое хобби – уход за собой. Им есть что рассказать и чем поделиться. У каждой своя история и свой опыт, но у обоих есть общий результат – свой собственный рецепт красоты! Александра и Елена с радостью поделятся своими секретами по уходу за кожей и волосами с ученицами Школы красоты!

А наш эксперт – стилист Анастасия Маликова, расскажет о последних модных тенденциях. Подскажет, какая одежда (ее цвет и фасон) способна подчеркнуть именно вашу красоту, вашу фигуру. А также расскажет, каким вещам в гардеробе стоит сказать решительное «Нет!»

Чтобы стать ученицей «Школы красоты» вам нужно:
- оставить в этой теме сообщение-заявку,
- кратко описать свою проблему и какого результата вы хотите достигнуть,
- загрузить свою фотографию (желательно, но не обязательно).

Ученица Школы обязуется:
- без прогулов посещать «занятия» - читать рекомендации наших консультантов и экспертов;
- регулярно выполнять домашние задания – систематично выполнять рекомендации консультантов и экспертов;
- каждую неделю писать контрольную работу – рассказывать о проделанной работе, делиться впечатлениями, отслеживать, есть ли результат, задавать вопросы и получать на них ответы.

Если вы готовы к переменам, тогда записывайтесь в ряды учениц «Школы красоты» и шагайте по ступеням преображения вместе с Женским сайтом WOMAN!

Давайте меняться, становиться лучше и красивее вместе. Ведь совместное преображение – это не только увлекательно, но и весело!

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 10:15 
Душа форума

Медали: 1
Детсоветка форума (1)
Детки: Дочка, сынок
Знак зодиака: Скорпион
алекспавлюк писал(а):
Утром натощак выпиваю 1,5 литра воды с 1,5 чайной ложкой соли и соком 1 лимона. Далее сразу в строгом порядке делаю Випарита -карани -мудра, Маийюрасана , Апдахастана и поза Кобры.Все это йоговские асаны. Далее туалет и душ. На протяжении дня пью ликопид( выводит шлаки) .По восточной философии именно шлаки являються первопричиной большенства заболеваний.
Эти несложные и недорогие манипуляции поправят ваше здоровье и улучшат внешний вид.

Честно говоря с трудом представляю, как можно выпить 1,5 литра воды натощак за один раз...это же суточная норма воды...ещё и с солью? она то зачем? :???: То что вы дальше делаете :star: я не спрашиваю :-?

Изображение
Моя Батьківщина — це вишеньки цвіт
І верби над ставом, й калина.
Моя Батьківщина — це мрії політ,
Це рідна моя Україна!

Моя Батьківщина — ліси і поля.
Від них в нас і радість, і сила.
Це та найсвятіша і рідна земля,
Що кожного з нас народила.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 10:18 
Чудесная WOMAN

Медали: 7
Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1)
Масленица (1)
kosmopulihka писал(а):
алекспавлюк писал(а):
Утром натощак выпиваю 1,5 литра воды с 1,5 чайной ложкой соли и соком 1 лимона. Далее сразу в строгом порядке делаю Випарита -карани -мудра, Маийюрасана , Апдахастана и поза Кобры.Все это йоговские асаны. Далее туалет и душ. На протяжении дня пью ликопид( выводит шлаки) .По восточной философии именно шлаки являються первопричиной большенства заболеваний.
Эти несложные и недорогие манипуляции поправят ваше здоровье и улучшат внешний вид.

Честно говоря с трудом представляю, как можно выпить 1,5 литра воды натощак за один раз...это же суточная норма воды...ещё и с солью? она то зачем? :???: То что вы дальше делаете :star: я не спрашиваю :-?

Как можно на тощак и за один раз выпить сколько? Смысл, растянуть желудок??? :???:

Изображение
Изображение

Кулинарные дилеммы,
Для Валюшки – не проблемы.
Чем над новым блюдом спорить,
Лучше взять и приготовить!

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 10:30 
ЖИВУ Я ТУТ...

Медали: 27
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1)
Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Сердце форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За идею! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1)
ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1)
Детки: Илья
Знак зодиака: Козерог
алекспавлюк писал(а):
я практикую переодическое очищение уже много лет. Результаты? МНЕ НЕ ДАЮТ МОИ ГОДА И Я НЕ ХОЖУ ПО ВРАЧАМ.

а сколько вам лет???

Прямолинейна и бесхитростна.
На русских землях девка выросла.
Вгоняет в краску скромных дам.
innesa_s, ты – ураган!

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 10:32 
Чудесная WOMAN

Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1)
Масленица (1)
innesa_s писал(а):
алекспавлюк писал(а):
я практикую переодическое очищение уже много лет. Результаты? МНЕ НЕ ДАЮТ МОИ ГОДА И Я НЕ ХОЖУ ПО ВРАЧАМ.

а сколько вам лет???

написать можно много ... )))
:ps: реклама идет.. )))

Изображение
Изображение

Кулинарные дилеммы,

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 10:34 
ЖИВУ Я ТУТ...

Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1)
Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Сердце форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За идею! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1)
ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1)
ну интересно сколько лет)))))
в 40 лет... на 20 выглядит или в 25))))

innesa_s, ты – ураган!

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 10:36 
Чудесная WOMAN

Масленица (1)
innesa_s писал(а):
ну интересно сколько лет)))))
в 40 лет... на 20 выглядит или в 25))))

посмотрим ,что ответят.. )))

Изображение
Изображение

Кулинарные дилеммы,

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 10:54 
Новичок

За 40.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 10:56 
Чудесная WOMAN

Масленица (1)
алекспавлюк писал(а):
За 40.

а дают?

Изображение
Изображение

Кулинарные дилеммы,

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 10:59 
ЖИВУ Я ТУТ...

)))а ну в 40 лет наверное можно уже так очищаться....))))

просто по себе знаю ...если я столько воды выпью....к вечеру у меня ноги раздует так....что ни в одни туфли не влезу....

innesa_s, ты – ураган!

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 11:02 
Душа форума

Детсоветка форума (1)
Не буду спорить ,может это всё и работает..но не забываем и про генетику... Мою бабушку всю жизнь принимали за мою маму и мне тоже не дают мой возраст...постояяно у моего мужа спрашивают сколько мне лет, он то на свои 40 выглядит, а я на свои 35 на 25, что девочка возле него...все думают на ребёнке женился :hihi: а отец такой же...за последних 20 лет чёто не изменился ни разу))) это при том при всём ,что нечего такого замудренного из нас никто не делал)))

Изображение
Це рідна моя Україна!

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 11:04 
Душа форума

Детсоветка форума (1)
Ой, 34 мне :-) капец, вот так со старту год приплюсовала :buhashka:

Изображение
Це рідна моя Україна!

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 11:15 
Чудесная WOMAN

Масленица (1)
kosmopulihka писал(а):
Не буду спорить ,может это всё и работает..но не забываем и про генетику... Мою бабушку всю жизнь принимали за мою маму и мне тоже не дают мой возраст...постояяно у моего мужа спрашивают сколько мне лет, он то на свои 40 выглядит, а я на свои 35 на 25, что девочка возле него...все думают на ребёнке женился :hihi: а отец такой же...за последних 20 лет чёто не изменился ни разу))) это при том при всём ,что нечего такого замудренного из нас никто не делал)))

это хорошо, гордитесь этим...

Изображение
Изображение

Кулинарные дилеммы,

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 13:03 
Душа форума

Детсоветка форума (1)
А я и не говорю что плохо :) и гордится вроде не чем...гордится можно своими детьми, своими поступками, своими достижениями...

Изображение
Це рідна моя Україна!

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 14:15 
Чудесная WOMAN

Масленица (1)
kosmopulihka писал(а):
А я и не говорю что плохо :) и гордится вроде не чем...гордится можно своими детьми, своими поступками, своими достижениями...

и своей внешностью!

Изображение
Изображение

Кулинарные дилеммы,

СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 06:47 
Новичок

нет ,девочки, работа над собой дает хорошие результаты. Скажу так, когда я иду со своей 25- летней дочерью, удивляються. что я ее мама.
Но дело даже не в этом. Самое главное -это самочувствие. Со временем я уменьшила и количество соли и количество воды. А при сильно забитом и плохо работающем кишечнике количество соли увеличивают в 2 раза. происходит более сильный эффект. Нет привыкания.
что касаеться ликопида, то он ускорит и упростит процесс. Может кто боиться пить соленую водичку7

СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 22:40 
ЖИВУ Я ТУТ...

та я и без соленой водички отлично выгляжу))))

innesa_s, ты – ураган!

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 08:55 
Новичок

Охотно верю. Но все таки возьмите себе на заметку. Может когда -нибудь и пригодиться.Практически у каждого человека старше 15 лет в организме есть так называемые шлаки. Виной тому служит целый ряд факторов, среди которых на первом месте стоят проблемы современного мира: плохая экология — огромное количество вредных добавок и химических красителей в продуктах питания, гиподинамия — сидение по 8 часов за компьютером, вечера у телевизора, неправильное питание — увлечение популярным фаст-фудом, вредные привычки — курение и злоупотребление алкоголем.

Что же из себя представляют эти шлаки, про которые так много написано на просторах интернета? Медицинская литература дает такое определение: «Шлаки это нерастворимые, недоокисленные органические частички, которые образуются при процессах метаболизма и накапливаются в межклеточной жидкости». Говоря простыми словами — это вещества, которые вырабатываются, как побочный продукт жизнедеятельности организма и мешают его нормальному функционированию.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 09:34 
Новичок

Я: Любимая жена
а сейчас даже в связи с этим выпустили какие то таблетки, название не помню, все время по телевизору крутят, которые выводят эти шлаки и токсины из организма

Решила по утрам качать пресс. Встала в 6 утра, легла на пол, проснулась в 11:00!

СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 11:11 
Творческая беспорядочность

Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
Мне кажется, что шлаки будут выводиться и с помощью обычной воды: стакан натощак после пробуждения и потом в течение дня по чуть-чуть 1,5 литра.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 15:58 
Новичок

Где-то читала, что шлаки - это как эффект плацебо. Их вроде и нет вовсе. Просто раскрутили эту рекламу, чтобы людям было чем заморочиться и всякие новые лекарства покупали:)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа