Женский сайт Запорожья WOMAN

Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.

Текущее время: 18 авг 2018, 12:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 18:38 
Администратор

Медали: 1
Сердце форума (1)
Женские качества, отпугивающие мужчин, которые стоит прятать подальше, а ещё лучше искоренять:
- алчность;
- неаккуратность;
- истеричность;
- назойливость;
- вульгарность;
- неразборчивость в связях;
- занудство;
- непредскауемость и склонность к вранью;
- нехозяйственность.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 14:55 
Творческая беспорядочность

Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Я: Мама
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
Милена писал(а):
innesa_s писал(а):
WomanZP писал(а):
И все же на одних спрос выше, на других ниже...

ну на кого то спрос оооочень высокий....а замуж не зовут))))))))))) :-)

Что-то в этом есть :ahaha:

А смотря кто какие цели преследует. :)

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 08:55 
Прелестная WOMAN

Медали: 4
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (1) Шопоголик форума (1) Игроман форума (1)
Детки: заводной зайка
По опыту моих знакомых, большинство мужчине не любят когда женщина много разговаривает по телефону :phone:

СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 16:10 
Васильковая WOMAN

Медали: 12
Красотулька форума (1) Детсоветка форума (1) Золотые ручки форума (1) Похвастушка форума (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1)
Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1)
Детки: София
Знак зодиака: Дева
Милена писал(а):
По опыту моих знакомых, большинство мужчине не любят когда женщина много разговаривает по телефону :phone:

У меня муж сам любит долго говорить по телефону :hehe:

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 19:41 
Дружелюбная WOMAN

Медали: 3
Клубничка форума (1) Дружелюбие форума (1) Позитив форума (1)
Я: Не указано
Детки: В планах :)
Знак зодиака: Близнецы
а ещё мужчины не любят за вредные привычки...курить...пить(много)....пить+курить+песни на всю глотку орать. А когда он скажет "пошли домой" появиться новый плюс...шикарный отборный мат! Но я ещё вот что заметила...сильно правильных они тоже не любят..комплес у них ,понимаеш ли,появляется!

Жизнь- это такой театр,сцена которого на земле,а зрительный зал на небесах.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 20:00 
ЖИВУ Я ТУТ...

Медали: 27
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1)
Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Сердце форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За идею! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1)
ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1)
Детки: Илья
Знак зодиака: Козерог
aly1227 писал(а):
а ещё мужчины не любят за вредные привычки...курить...пить(много)....пить+курить+песни на всю глотку орать. А когда он скажет "пошли домой" появиться новый плюс...шикарный отборный мат! Но я ещё вот что заметила...сильно правильных они тоже не любят..комплес у них ,понимаеш ли,появляется!

:-) :-) да правильных людей вообще мало кто любит......

Прямолинейна и бесхитростна.
На русских землях девка выросла.
Вгоняет в краску скромных дам.
innesa_s, ты – ураган!

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 12:32 
V.I.P. WOMAN

Медали: 14
Романтичность форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1) Фея форума (1)
Золотые ручки форума (1) Позитив форума (1) Похвастушка форума (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1)
Игроман форума (1) ТОП-100 (1)
Детки: Анечка и Данечка
Знак зодиака: Стрелец
Милена писал(а):

У меня муж после 5тиминутного моего разговора по телефону начинает психовать. Поэтому, я по телефону общаюсь только тогда когда его нет дома.. Исключением является только мои разговоры с сестрой и то не более 20 минут мне даёт.

А вообще женщина должна быть хозяйственна, особенно по части приготовления трапезы. Именно из-за отсутствия такого качества распался брак моей племянницы.

Позитивна и игрива,
И по-женскому красива.
Без хитринок и обмана
Форумчанка MARIANNA.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 02:46 
Дружелюбная WOMAN

ТОП-100 (1)
если женщина будет назойливо навязываться,то однозначно сбежит мужик.как говорится,в любви выигрывает,кто убегает...

СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 10:39 
ЖИВУ Я ТУТ...

Медали: 27
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1)
Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Сердце форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За идею! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1)
ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1)
Детки: Илья
Знак зодиака: Козерог
MilaV писал(а):
если женщина будет назойливо навязываться,то однозначно сбежит мужик.как говорится,в любви выигрывает,кто убегает...

:oops: вот мне часто кажется....что если б не моя навязчивость - то семьи б у нас уже давно не было..... :-o .............так получается....что сбежит от меня все таки??? :hihi:

Прямолинейна и бесхитростна.
На русских землях девка выросла.
Вгоняет в краску скромных дам.
innesa_s, ты – ураган!

СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 12:03 
V.I.P. WOMAN

Медали: 5
Красотулька форума (1) Романтичность форума (1) Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) ТОП-100 (1)
Но это всё женский взгляд... Может, наши мужчины-форумчане выскажутся? Было бы интересно... :)
У меня муж, кстати, не любит, когда я плачу. И когда в плохом настроении. А в последнее время очень обижается, когда кричу на ребёнка :( Да и мне самой это тоже не нравится... :eek:

Жизнь проще не становится, но думать о жизни становится проще. (Евгений Гришковец)

СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 22:44 
MAN

Клубничка форума (1)
MilaV писал(а):

Какая глубокая мысль.
innesa_s писал(а):
:oops: вот мне часто кажется....что если б не моя навязчивость - то семьи б у нас уже давно не было..... :-o .............так получается....что сбежит от меня все таки??? :hihi:

Навязываться нужно уметь :)
Иначе можно записываться в натурщицы к Васнецову на картину "Алёнушка".

СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 23:05 
MAN

Клубничка форума (1)
Agatha Christie писал(а):
Но это всё женский взгляд... Может, наши мужчины-форумчане выскажутся? Было бы интересно... :)
У меня муж, кстати, не любит, когда я плачу. И когда в плохом настроении. А в последнее время очень обижается, когда кричу на ребёнка :( Да и мне самой это тоже не нравится... :eek:

Отпугивает непролазная дремучая тупость. Необоснованный избыток косметики, как в "толщину" так и по разнообразности. Неумение связно выражать свои мысли. Остальные качества могут быть следствием первого пункта.

А плакать и плохое настроение - это банальщина. Мало или почему человек плачет и находится в плохом настроении. Надеюсь Вы не пребываете в этом состоянии круглосуточно?
Кричать на ребёнка это лучше, чем бить. Вы же не кричите просто так, бездумно?

а вот ещё забыл, бездумные покупки, которые оказываются потом никому не нужны.

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 08:32 
Прекрасная WOMAN

Романтичность форума (1) Клубничка форума (1) Шопоголик форума (1)
Детки: Софья
Мне кажется мужчинам не нравится назойливость и вульгарность , а не хозяйственность можно и побороть главное желание

Годы - это разменная монета , но лишь со временем понимаешь , что в твоих руках не медь , а золото !!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 09:17 
MAN

Клубничка форума (1)
Mariya86 писал(а):
Мне кажется мужчинам не нравится назойливость и вульгарность , а не хозяйственность можно и побороть главное желание

А что Вы понимаете под словом "вульгарность"? Ведь в переводе с латыни это "обычность".
а назойливость можно перефразировать так:
"одно из самых важных женских качеств - уметь дозировать своё присутствие"?

И как Вы собираетесь побороть "не хозяйственность"? Это что вообще такое? Что такое "нехозяйственность" ещё можно понять. А вот что такое "не хозяйственность" и почему с ней нужно бороться - я понимать отказываюсь.

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 09:51 
Прекрасная WOMAN

matomba писал(а):
Mariya86 писал(а):

А что Вы понимаете под словом "вульгарность"? Ведь в переводе с латыни это "обычность".
а назойливость можно перефразировать так:
"одно из самых важных женских качеств - уметь дозировать своё присутствие"?

И как Вы собираетесь побороть "не хозяйственность"? Это что вообще такое? Что такое "нехозяйственность" ещё можно понять. А вот что такое "не хозяйственность" и почему с ней нужно бороться - я понимать отказываюсь.

Вульгарность - в этой теме (я так поняла ) имеют в виду бля****кое поведение , а не там всякие переводы с латыни и т.д , давайте будем проще воспринимать слова и их значения в быту , а не искать переводы ( с мертвого языка ) , назойливой женщиной не назовут , ту которая умеет дозировать свое присутствия , правда ? А не хозяйственность - это неумение женщины вести дом : уборка , готовка , чистота и опрятность мужа и детишек . По моему с этим можно и нужно побороться :eek: :eek: :eek:

Годы - это разменная монета , но лишь со временем понимаешь , что в твоих руках не медь , а золото !!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 10:01 
Консультант

Медали: 8
Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Эксперт форума (1) Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (1)
Активистка форума (1) ТОП-100 (1)
Я конечно не мужчина, и мне сложно судить, к тому же все и мужчины и женщины очень разные, кого то и привлекает яркая безвкусица в короткой юбке на высоких каблуках и с нелепо ярким макияжем, а кого то утонченная дама, не в этом деле, но, думаю не один мужик не сможет привлечься эдаким "мужиком в юбке" хотя юбки буквально на таких барышнях бывают крайне редко.
я про эдаких самодостаточных сильных женщин, исполняющих мужскую роль. И все мы осознанно или подсознательно стремимся такими стать, вот такой вот парадокс...

http://happy-family.in.ua

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 14:10 
MAN

Клубничка форума (1)
Mariya86 писал(а):
Вульгарность - в этой теме (я так поняла ) имеют в виду бля****кое поведение , а не там всякие переводы с латыни и т.д , давайте будем проще воспринимать слова и их значения в быту , а не искать переводы ( с мертвого языка )

Это Вы употребили слово "вульгарность", а не я. Что ж я могу поделать, если оно латинское?
Словом "вульгарный" господа обычно награждали своих слуг (плебейский, народный, широкораспространённый). Давайте тогда употреблять слова соответственно их значению. Чтоб Вас другие люди понимали. Или Вам чужое понимание необязательно?
Бля****ое поведение тоже понятие растяжимое, но врядли это меня отпугнёт от женщины. Смотря, конечно, какие у меня планы на эту женщину :)

Mariya86 писал(а):
А не хозяйственность - это неумение женщины вести дом : уборка , готовка , чистота и опрятность мужа и детишек . По моему с этим можно и нужно побороться :eek: :eek: :eek:

тогда это "нехозяйственность"

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 14:21 
Прекрасная WOMAN

matomba писал(а):
Mariya86 писал(а):
Вульгарность - в этой теме (я так поняла ) имеют в виду бля****кое поведение , а не там всякие переводы с латыни и т.д , давайте будем проще воспринимать слова и их значения в быту , а не искать переводы ( с мертвого языка )

Это Вы употребили слово "вульгарность", а не я. Что ж я могу поделать, если оно латинское?
Словом "вульгарный" господа обычно награждали своих слуг (плебейский, народный, широкораспространённый). Давайте тогда употреблять слова соответственно их значению. Чтоб Вас другие люди понимали. Или Вам чужое понимание необязательно?
Бля****ое поведение тоже понятие растяжимое, но врядли это меня отпугнёт от женщины. Смотря, конечно, какие у меня планы на эту женщину :)

Mariya86 писал(а):
А не хозяйственность - это неумение женщины вести дом : уборка , готовка , чистота и опрятность мужа и детишек . По моему с этим можно и нужно побороться :eek: :eek: :eek:

тогда это "нехозяйственность"

Вульгарность - это не я привела пример , это один из вариантов (что не нравится мужчинам ) темы ! А по поводу обозначения этого слова , я готова создать опрос и пусть каждый выскажется , что по их мнению значит вульгарность , и как это слово применяется в быту (жизни ) современной :) :)

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 14:35 
V.I.P. WOMAN

Красотулька форума (1) Романтичность форума (1) Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) ТОП-100 (1)
Mariya86 писал(а):
matomba писал(а):
Mariya86 писал(а):

Ну, слово секс тоже переводится как "пол". И часто в русском языке мы употребляем это слово именно в таком значении? Этимология и современное значение - вещи-то разные. :)

Жизнь проще не становится, но думать о жизни становится проще. (Евгений Гришковец)

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 14:47 
MAN

Клубничка форума (1)
Ну, слово секс тоже переводится как "пол".

"Пол", образованными людьми, переводится как "gender".

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 14:50 
V.I.P. WOMAN

matomba писал(а):
Ну, слово секс тоже переводится как "пол".

"Пол", образованными людьми, переводится как "gender".

matomba, откройте любой англо-русский словарь или словарь иностранных слов. И не путайте, как Вы говорите, тёплое с мягким. ;)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа