Женский сайт Запорожья WOMAN

Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.

Текущее время: 21 окт 2018, 18:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Быть любовницей лучше?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 18:32 
Администратор

Медали: 1
Сердце форума (1)
Говорят, что любовницам достается больше любви, ласки, подарков... чем женам? Как вы думаете, в этом что-то есть?

Заголовок сообщения: Re: Быть любовницей лучше?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 08:23 
Консультант

Медали: 8
Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Эксперт форума (1) Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (1)
Активистка форума (1) ТОП-100 (1)
Я: Не указано
Дочери станут тем, кем должны стать, кто то жёнами, кто то любовницами, кто то уйдёт в монастырь, кто то останется самостоятельной от нашего желания ничего не зависит, единственное чт мы можем сделать это на личном примере показать, что такое быть женщиной и ЖЕНОЙ во всех аспектах, и насколько мама счастлива с МУЖЕМ или ЛЮБОВНИКОМ, та поведенческая модель и отпечатается в сознании ребёнка.
Лучше надо становиться самой маме, и раскрывать в себе все аспекты женственности, чтобы хотели себе ЭТУ женщину в роли единственной спутницы, а от наших хотений относительно судьбы детей мало что зависит

http://happy-family.in.ua

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 08:31 
V.I.P. WOMAN

Медали: 4
БАОБАБочки форума (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1)
Я: Любимая жена
Детки: Настенька, Назарчик
Знак зодиака: Водолей
Да, это я понимаю. Но все же. Хотели бы?

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 08:35 
V.I.P. WOMAN

Медали: 14
БАОБАБочки форума (1) Любознательность форума (1) Фея форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1)
Сердце форума (1) Мудрость форума (1) Муза форума (1) Похвастушка форума (1) Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1)
Игроман форума (1) ТОП-100 (1)
Детки: Дочь, сын, внучка, 2
Знак зодиака: Близнецы
Юля Клеха писал(а):
Лучше надо становиться самой маме, и раскрывать в себе все аспекты женственности, чтобы хотели себе ЭТУ женщину в роли единственной спутницы, а от наших хотений относительно судьбы детей мало что зависит

Вот тут Вы противоречите сами себе :) "Лучше становиться маме" это и есть наше влияние на судьбы детей. И если мы действительно хотим счастья своим детям, мы свою жизнь будем строить с оглядкой на детей. Детка с "младых ногтей" впитает, что мама в семье это жена , а не любовница.

:ps: Ответ на вопрос МарКина: Я была бы глубоко не счастлива, если бы моя дочь , внучка были бы любовницами. Меня бы не покидало ощущение, что ими пользуются, не принимая на себя никаких обязательств. Это было бы моей болью.

Когда человек делает нам больно, то, скорее всего, сам он глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не скандалят в транспорте( на форумах!), не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Это им ни к чему.

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 08:45 
Консультант

Медали: 8
Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Эксперт форума (1) Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (1)
Активистка форума (1) ТОП-100 (1)
Конечно, мне сложно ответить на этот вопрос, т.к. я мама мальчиков, но я росла в семье, где мама была очень-очень-очень несчастлива в роли жены, и пожалуй мне очень бы хотелось , чтоб в её жизни появился мужчина любящий её, как бы он не назывался, и он появился! и стал её новым мужем :), так что, если бы я рассуждала о судьбе своей гипотетической дочери, то я бы желала ей ЛЮБВИ, в первую очередь

http://happy-family.in.ua

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 11:50 
Чудесная WOMAN

Медали: 2
Романтичность форума (1) Клубничка форума (1)
admin писал(а):
Говорят, что любовницам достается больше любви, ласки, подарков... чем женам? Как вы думаете, в этом что-то есть?

А кто так говорит? Любовницы, жёны, мужья?.. :eek:
Я вот о другом хотела сказать... Тут есть тема "Изменили бы вы мужу"... И когда посыпались ответы, что "да нет! никогда!" сразу же появились более "мудрые и опытные" и появились ответы вроде таких "
Гость писал(а):
Не нагибала тебя еще жизнь!
:hihi:
Понятно, что разные бывают ситуации... но ведь у каждого есть определённые принципы... и одним из таких принципов может быть как "не становиться любоницей", "не изменять мужу" и т.д. Да, кого-то жизнь "нагнула", человек сломался и изменил своим принципам... а кто-то не сломался, разогнулся и остался верен себе :cofee:

После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности. © Станислав Ежи Лец

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 22:57 
Творческая беспорядочность

Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Я: Мама
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
Как думаете, правда, что у женщин, которые спят с чужими мужьями, потом начинаются гинекологические проблемы? :)

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 23:00 
V.I.P. WOMAN

Медали: 7
Красотулька форума (1) Любознательность форума (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) ТОП-100 (1)
WOMAN-квест (1)
Детки: есть
Знак зодиака: Весы
WomanZP писал(а):
Как думаете, правда, что у женщин, которые спят с чужими мужьями, потом начинаются гинекологические проблемы? :)

Не факт конечно,но думаю жизнь сама накажет.

Весела, глаза с искринкой,
Локон с огненной рыжинкой.
Лета солнечного краше
Наша форумчанка Маша.

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 23:07 
V.I.P. WOMAN

БАОБАБочки форума (1) Шопоголик форума (1) Колкая штучка (1) ТОП-100 (1) Узнай форумчанку (1) ТОП-10 (1)
WOMAN-открытие (1)
Детки: дочка Бильге
Знак зодиака: Дева
А мужчин жизнь не наказывает?

Є у нашій Україні і слава і воля!

Well the key to my survival was never in much doubt. The question was how I could keep sane trying to find a way out

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 23:07 

Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
mango75plus писал(а):
Я вот о другом хотела сказать... Тут есть тема "Изменили бы вы мужу"... И когда посыпались ответы, что "да нет! никогда!" сразу же появились более "мудрые и опытные" и появились ответы вроде таких "
Гость писал(а):
Не нагибала тебя еще жизнь!
:hihi:
Понятно, что разные бывают ситуации... но ведь у каждого есть определённые принципы... и одним из таких принципов может быть как "не становиться любоницей", "не изменять мужу" и т.д. Да, кого-то жизнь "нагнула", человек сломался и изменил своим принципам... а кто-то не сломался, разогнулся и остался верен себе :cofee:

И мне интересно. Не нагибала жизнь в роли кого? Любовницы? Женщины которая захотела чужого мужчину? Или жены, к которой влезли в семью?

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 23:08 

Kedici писал(а):

Об этом не говорят :)
:ps: Наше сегодня создает наше завтра. Все имеет свою цену. Счастье, любовь, чужие слезы...

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 23:09 
V.I.P. WOMAN

Красотулька форума (1) Любознательность форума (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) ТОП-100 (1)
WOMAN-квест (1)
Kedici писал(а):

Наказывает,еще как.Сужу по своему папе.

Лета солнечного краше
Наша форумчанка Маша.

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 23:14 
V.I.P. WOMAN

БАОБАБочки форума (1) Шопоголик форума (1) Колкая штучка (1) ТОП-100 (1) Узнай форумчанку (1) ТОП-10 (1)
WOMAN-открытие (1)
Т.е. будут наказаны и мужчина и женщина? Мда...

Мари Я, а с моим папиком все ОК, жив-здоров-успешен в делах. Еще 3 детей заделал. :-) С женой правда развелся. Но быстро нашел новую, он мужчина видный.

Well the key to my survival was never in much doubt. The question was how I could keep sane trying to find a way out

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 23:17 
V.I.P. WOMAN

WOMAN-квест (1)
Kedici,мой папа тоже жив ,здоров.Но по жизни он изменял всем своим женщинам...А 3 года назад его бросили...И он остался один...без квартиры...с жуткой дипрессией...

Лета солнечного краше
Наша форумчанка Маша.

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 23:22 
V.I.P. WOMAN

WOMAN-открытие (1)
Мари Я, это случается сплошь и рядом. Постоянно кого-то кидают, на деньги или чувства. И чаще всего хороших и наивных людей.
Мой бывший муж погиб в автокатастрофе, но мне как-то в голову не пришло, что это ему наказание за измену. Всю жизнь летал как ненормальный. Да и кто в итоге наказан? Ему уже все равно, а страдают его родители и наша дочь. :-o

СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 02:23 
Лучезарная WOMAN

Медали: 3
Домовята форума (1) Любознательность форума (1) Загадка форума (1)
Мари Я писал(а):
Kedici,мой папа тоже жив ,здоров.Но по жизни он изменял всем своим женщинам...А 3 года назад его бросили...И он остался один...без квартиры...с жуткой дипрессией...

Знаете ли, я замечаю ,что в жизни всегда приходит наказание за плохие поступки и награда за хорошие. Потому, если ваша измена, кому-то делает больно. лучше прекратить это и расставить точки над "и". Когда мне муж изменил и я узнала об этом, я просто с ним попращалась. Он сделал мне невыносимо больно и я не хотела ,чтобы это повторялось. Я не желала ему зла. Но, видимо, это карма. Его новая жена не только изменила ему, но и родила от другого, когда они были в браке. Такая история.

СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 07:29 
V.I.P. WOMAN

WOMAN-квест (1)
lakky писал(а):
Мари Я писал(а):

Знаете ли, я замечаю ,что в жизни всегда приходит наказание за плохие поступки и награда за хорошие. Потому, если ваша измена, кому-то делает больно. лучше прекратить это и расставить точки над "и". Когда мне муж изменил и я узнала об этом, я просто с ним попращалась. Он сделал мне невыносимо больно и я не хотела ,чтобы это повторялось. Я не желала ему зла. Но, видимо, это карма. Его новая жена не только изменила ему, но и родила от другого, когда они были в браке. Такая история.

Ого,жестоко...

Лета солнечного краше
Наша форумчанка Маша.

СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 09:17 
Сногсшибательная WOMAN

Медали: 3
Золотые ручки форума (1) Похвастушка форума (1) Мама сыночка (1)
Детки: сынок Миша
Знак зодиака: Рыбы
А я у мужа посмертная любовница :hihi:мы с ним изначально так договорились, не нравится мне слово жена.... ;)

Существует кое-кто, чья улыбка украшает весь мой день.Это моя семья!!!!!

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 11:04 
V.I.P. WOMAN

Медали: 9
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1) Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1)
ТОП-10 (1) Fresh-WOMAN (1) WOMAN-открытие (1)
Знак зодиака: Козерог
У моего отца была любовница. И он очень ее любил. Очень. А моя мама не давала ему развода. И той, любовнице, муж не давал. И в итоге были 4 несчастных человека. И несчастные дети, свидетели несуществующих "семей". И кого жалеть? Всех жалко. Всем было больно.

- О, как здорово, вот ты нам очень нужен на нашем форуме.
- Но я ругаться не умею!
- Ругаться уметь тебе и не нужно. Нам нужна жертва!

СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 11:23 
Ангел

Медали: 5
Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Шопоголик форума (1) За рассказ о родах (1) ТОП-100 (1)
Детки: Таюня и Лилечка
Знак зодиака: Лев
Любовницей не каждая может быть, это как предрасположенность что-ли. У меня есть знакомые, которые и мама и дочка - "вечные" любовницы. Не сказать, что это их мечта, но им так удобно, хоть чужой но вроде есть мужчина...
Для меня быть любовницей - это унижение собственного Я, для кого-то - норма жизни...

Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 18:43 
Новичок

я когда-то встречалась с женатым человеком, любила этого человека, я не ставила перед выбором, но он выбрал ее . я не хотела быть первой или второй, я хотела быть единственной

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа