Женский сайт Запорожья WOMAN

Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.

Текущее время: 18 ноя 2018, 10:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 360 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 07:28 
Интересно, ск-ко в ЗП вышивающих. Насколько знаю, это сейчас очень популярно (или я просто сильно заинтересовалась). Так сколько нас?

СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 10:05 
V.I.P. WOMAN

Медали: 14
БАОБАБочки форума (1) Любознательность форума (1) Фея форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1)
Сердце форума (1) Мудрость форума (1) Муза форума (1) Похвастушка форума (1) Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1)
Игроман форума (1) ТОП-100 (1)
Я: Не указано
Детки: Дочь, сын, внучка, 2
Знак зодиака: Близнецы
И еще из мастерской Деда Мороза. В ход пошли остатки махровой ткани от мужского халата - польза есть и на полке свободнее сстало http://postimage.org/]Изображение

P.S. А фото как всегда...
http://postimage.org/]Изображение

Когда человек делает нам больно, то, скорее всего, сам он глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не скандалят в транспорте( на форумах!), не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Это им ни к чему.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 15:24 
V.I.P. WOMAN

Медали: 10
БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Целеустремленность форума (1) Золотые ручки форума (1) Милосердие форума (1)
ТОП-100 (1) Узнай форумчанку (1) ТОП-10 (1) Рукодельница года (1)
Я: Супер WOMAN
Знак зодиака: Лев
Сударыня, очень ккрасивые работы. мне кажется, Вы совершенстсвуетесь. более сложные работы по сравнению с прошлым годом.

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 17:49 
V.I.P. WOMAN

БАОБАБочки форума (1) Любознательность форума (1) Фея форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1)
Сердце форума (1) Мудрость форума (1) Муза форума (1) Похвастушка форума (1) Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1)
Вредная писал(а):
Сударыня, очень ккрасивые работы. мне кажется, Вы совершенстсвуетесь. более сложные работы по сравнению с прошлым годом.

Да нет, работы не сложнее прошлогодних, может быть вышивается в других техниках, освоила что-то новое... Машину сменила, у этой бОльшие пяльцы - вышивать стало интереснее.
Вот сейчас в работе новые воротнички - пока спрос есть, надо поработать. Мода переменчива. Отойдет винтаж и мои воротнички никому не будут нужны.

Когда человек делает нам больно, то, скорее всего, сам он глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не скандалят в транспорте( на форумах!), не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Это им ни к чему.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 16:07 
V.I.P. WOMAN

Два часа времени потребовалось для этого воротника...Если не считать, что время еще ушло на работу в компьютере.

P.S. Еще один...

СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 22:24 
V.I.P. WOMAN

Наконец-то работа соответствует теме - Дед Мороз(или Санта?) вышит на машине крестиком. http://postimage.org/]Изображение

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 08:43 
Строптивая Нежность

Медали: 17
БАОБАБочки форума (1) Романтичность форума (1) Детсоветка форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1)
Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Первопроходцы форума (1) ТОП-100 (1) Узнай форумчанку (1)
Конкурс Лучшая елка-2014 (1) Узнай форумчанку (1) ТОП-10 (1) Цветочная WOMAN (1) Рукодельница года (1)
Я: Мама
Детки: доченька -Александра
Сударыня прикольный дед мороз :-))

Изображение

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 08:59 
V.I.P. WOMAN

Медали: 8
БАОБАБочки форума (1) Шеф-повар форума (1) Мама сыночка (1) Будьмо! (1) Конкурс ретро игрушек (1) Масленица (1)
Декабрьский марафон-2015 (1) Креативная WOMAN (1)
Сударыня! Восхищаюсь Вашими творениями!

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 11:42 
V.I.P. WOMAN

Chloe писал(а):
Сударыня! Восхищаюсь Вашими творениями!

.
Chloe, Leksandra, Спасибо, девочки! Напряженная пора! Успеть бы все задуманное воплотить в жизнь.
Буду выкладывать работы по мере готовности. От меня ведь ждут подарков "рукотворных" :)

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 21:20 
V.I.P. WOMAN

LekSandra писал(а):
Сударыня писал(а):
LekSandra писал(а):
Сударыня у Вас чудо машинка-помощница

Сейчас пашет! До праздника остается все меньше времени. Швейная шьет платье, вышивальная рядом вышивает подушку от "Деда Мороза" в машину внуку. Хлопотные дни!

Жду хвастиков подушечки :grin: Интересно посмотреть

Выполняю свое обещание - подушка в машину внуку. Вышита на джинсе по желанию заказчика ("чтобы по-мужски сдержанно смотрелась"), потому особенно и не замудрялась с оформлением. Застежка на молнию внизу. С обратной стороны подушки - госномер машины, вышит св.желтыми нитками. Фото не показываю из соображений безопасности.

http://postimage.org/]Изображение.

Выкладывать остальные 10-15 работ не стала...

СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 14:40 
Строптивая Нежность

БАОБАБочки форума (1) Романтичность форума (1) Детсоветка форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1)
Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Первопроходцы форума (1) ТОП-100 (1) Узнай форумчанку (1)
Конкурс Лучшая елка-2014 (1) Узнай форумчанку (1) ТОП-10 (1) Цветочная WOMAN (1) Рукодельница года (1)
Повеселило :ahaha:
Цитата:
ДНЕВНИК МУЖА ВЫШИВАЛЬЩИЦЫ
Ирина Можчиль 01.01.2009 Моя сегодня объявила, что будет вышивать! Она — и ВЫШИВАТЬ! Она же не вылезает с форумов, чатов, аськи и распродаж… Посмотрим, насколько ее хватит…
05.01.2009 Усиленно ковыряет иголкой. Надо же, какая сила воли…Узнал про себя много нового — оказывается я «мешаюсь под рукой, загораживаю свет, отвлекаю болтовней». Хм, зато ты дорогуша, притихла, молчишь. Радуюсь, наслаждаюсь тишиной…
25.01.2009 Рано радовался. Она начала говорить. В процессе вышивки. В тишине бормочет «один, один, два, два пробела, один, один…" Господи, как шаманка! Духов вызывает, что ли?
30.01.2009 Пошла в магазин «по мелочам». Угу, мелочи….КАК кусок тряпки с иголкой столько может стоить?! Это же грабеж!!! Тактично промолчал, решив, что раз в полгода можно позволить любимой жене безобидный шоппинг….
15.02.2009 Хм…Или не раз в полгода….Как-то навевает на меня грустные мысли карточка «Постоянного покупателя» в швейный магазин. А карточки «Несчастного мужа» у них нет?..Жаааль..
01.03.2009 Ездили за продуктами. Упросила зайти в швейный магазин «так, по мелочи». Да, конечно, дорогая….я как раз лишнюю сумку захватил. Пошел с ней посмотреть на магазин….Ёлы-палы, мужики!!! Столько бусинок, бантиков и еще какой-то хрени….Моя носится между полками, мужественно жду…Дождался. На кассе все не влезло в сумку. Я еще и виноват!….
02.03.2009 Просмотрели покупки. Моя, красава, купила 7 красных одинаковых мотков ниток, раззява! Сказал ей об этом. Обиделась, до вечера не разговаривала. Вечером выяснилось, что это все были РАЗНЫЕ цвета…Обозвала дальтоником. Весь вечер искал различия в цветах.
15.03.2009 Сел на кресло. Я ПРАВДА не знал, что на нем лежит последняя нитка самого нужного цвета…И я ПРАВДА не специально носил ее на брюках, пока она ползала по полу и искала ее. Но разве докажешь?…
17.03.2009 Застал за вышиванием ночью. Отругал. Погнал спать.
18.03.2009 Не помогло
19.03.2009 Смирился…
25.03.2009 Сегодня моя с утра разгадывала кроссворд. Японский. Столько цветов…Восхитился ею….Так я узнал, что такое схема для вышивки. О, небо! Столько значков….Как она только глаза не ломает!
27.03.2009 Дошила! Мда, красиво, ничего не скажешь…Спросила разрешения купить рамочку, чтобы вставить в нее работу. Ну…рамочка — так рамочка…Пусть будет красиво.
27.03.2009 (вечер) Эта РАМОЧКА стоит как целый особняк!!! ДА — позолоченная, ДА — очень красивая….но ДОРОГО!!!
28.03.2009 Повесили на стенку, красиво.
01.04.2009 Ругаемся за место возле компьютера. Мне видите ли, приспичило новости почитать… А ей, ради этого, надо покидать форум единомышленниц….
15.04.2009 Договорились о графике сидения возле компьютера. В ее время, как бы случайно прошел мимо, посмотрел, интересно же… Когда они успевают столько вышивать? И это не считая работы и других домашних дел….У них, что – день длиннее?…
18.09.2009 У нас в доме когда-то были стены…Нет, правда, были! Честно…На них даже были обои, только не вспомню какие… Теперь все стены завешаны вышивками…Правда, потолок еще остался свободен, но это слабое утешение…
20.09.2009 Посмотрела на потолок, вздохнула…»Ах, какое свободное место пропадает»….Схватился за сердце….
25.12.2009 Теперь у нас дома вышито все. Т.е. ВООБЩЕ все….Полотенца, тапочки, салфетки…. А чего стоит ее фраза «Куда руками хватаешь?!»…Да, собственно, никуда….так, руки полотенцем вытереть хотел…Косится на мои рубашки со словами «какая равномерная ткань»….Интересно, к чему это она?…
31.12.2009 Готовимся к застолью. Пока любимая раскладывает салатики, незаметно положил под елку вышивальный станок, заказанный через Интернет. Надеюсь, понравится. Ведь ей для счастья так мало надо.

Изображение

СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 23:07 
Сумасшедшая оптимистка

Медали: 13
Светлячки форума (1) Клубничка форума (1) Золотые ручки форума (1) Шопоголик форума (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1)
За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) ТОП-100 (1) WOMAN-квест (1) День Св.Валентина (1) Креативная WOMAN (1)
Рукодельница года (1)
Детки: Сержик и дочУля
Знак зодиака: Козерог
Лена, спасибо! давно встречала это в нете, но заново перечитала и так нахохоталась)))))

Она — и ВЫШИВАТЬ! Она же не вылезает с форумов, чатов, аськи и распродаж… Посмотрим, насколько ее хватит…

Пошла в магазин «по мелочам». Угу, мелочи….КАК кусок тряпки с иголкой столько может стоить?!

Вечером выяснилось, что это все были РАЗНЫЕ цвета…

И я ПРАВДА не специально носил ее на брюках, пока она ползала по полу и искала ее.

разгадывала кроссворд. Японский.

Эта РАМОЧКА стоит как целый особняк!!!

:-) :-) :-)

У нас в доме когда-то были стены…Нет, правда, были! Честно…Правда, потолок еще остался свободен, но это слабое утешение…

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 14:35 
Звездная WOMAN

рукодельница писал(а):
Изображение
набор привезла из Голландии подруга, уже с ниточками."зимний дворик"

Как красиво получилось))) :-D

;)

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 09:22 
Строптивая Нежность

Вышивкой чудной украшен весь дом;
Кажется дышит романтикой он.
В каждой работе труд и азарт,
Искорка счастья, автора взгляд.

Сколько цветов, персонажей и тем
Смотрят загадочно в доме со стен;
То солнечным светом наполнен сюжет,
То грустью печальною дышит портрет.

Как на параде, построились в ряд
Ярок и пышен их строгий наряд,
Словно на праздник их пригласили,
В лучшие платья всех нарядили.

Они, как живые, со стен говорят:
"Гость, незнакомый, брось на нас взгляд!
Мир свой волшебный Мастер создал -
Тот, о котором с детства мечтал."

Изображение

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 09:39 
ЖИВУ Я ТУТ...

Медали: 27
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1)
Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Сердце форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За идею! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1)
ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1)
Детки: Илья
ООО...девочки...почитала...аж страшно стало....если это про вас)))

Сударыня)))очень красивые работы))))

Прямолинейна и бесхитростна.
На русских землях девка выросла.
Вгоняет в краску скромных дам.
innesa_s, ты – ураган!

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 11:19 
Не белая, зато пушистая)

БАОБАБочки форума (1) Романтичность форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Дружелюбие форума (1) Мама сыночка (1)
За рассказ о родах (1) Конкурс ретро игрушек (1) День Св.Валентина (1) Рукодельница года (1)
Детки: Андрей и Виталик
Знак зодиака: Водолей
я вот вышивала на подарок набор котов, правда никак не подарю (подразню тут куму, вдруг почитает форум и быстрее придет подарок забирать :hihi: )
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 11:36 
ЖИВУ Я ТУТ...

Медали: 27
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1)
Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Сердце форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За идею! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1)
ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1)
Детки: Илья
мм...какая красота)))случайно не я твоя кума???аха

Прямолинейна и бесхитростна.
На русских землях девка выросла.
Вгоняет в краску скромных дам.
innesa_s, ты – ураган!

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 14:40 
Строптивая Нежность

innesa_s писал(а):
ООО...девочки...почитала...аж страшно стало....если это про вас)))

Сударыня)))очень красивые работы))))

Инна, чего ж страшно то? Мы добрые, мы хорошие :hihi: Только немножко сумасшедшие :ahaha:

Изображение

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 14:43 
V.I.P. WOMAN

Медали: 18
БАОБАБочки форума (1) Красотулька форума (1) Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Фея форума (1) Шеф-повар форума (1)
Шопоголик форума (1) Колкая штучка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) ТОП-100 (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Масленица (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1) Фитнес-WOMAN (1) Цветочная WOMAN (1) Рукодельница года (1)
Детки: сынуля
Аня классные такие коты!!

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 14:47 
Строптивая Нежность

Оформленный мишка, будет жить на работе :hihi:

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 14:51 
Не белая, зато пушистая)

БАОБАБочки форума (1) Романтичность форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Дружелюбие форума (1) Мама сыночка (1)
За рассказ о родах (1) Конкурс ретро игрушек (1) День Св.Валентина (1) Рукодельница года (1)
Детки: Андрей и Виталик
Знак зодиака: Водолей
LekSandra, лапочка такой))) будет вдохновлять на "работу"))))

Изображение
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 360 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа