Женский сайт Запорожья WOMAN

Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.

Текущее время: 17 дек 2017, 23:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гадалки
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 19:15 
Творческая беспорядочность

Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Я: Мама
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
Попробуйте сначала пойти к психологу. 050-484-71-49 - Екатерина. Возможно, гадалка и не потребуется. Гадалки дают установку. Хорошо, если она положительная, а если нет? Психолог помогает решать проблемы, находить выход, принимать верные решения. Этот опыт и эти знания нужнее, чем предсказания. Ведь часто мы пытаемся подогнать события под те, которые нам предсказали, когда можно просто жить и получать от этого удовольствие!

СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 09:50 
Новичок

Я вот тоже кстати не думала что пойду к гадалкам или бабкам.Но когда пришла беда в мою семью,я все таки решила обратиться к ним.долго я искала нормальную,которая действительно скажет мне правду.А вокруг лишь сплошное выманивание денег,а результата ноль.Моя Подруга мне посоветовала Наталью.Она гадает.Я по началу сомневалась.Но после того как Наталья сделала расклад и все мне разложила по полочкам.Я поняла,что она не врет.Я очень ей благодарна,ведь благодаря ей, я обрела покой и счатье и на работе все наладилось.И как человек она очень хороший и берет не дорого(по сравнению со всякими там экстрасенсами и бабками)Я ей очень благодарна!!! Наталья, Личный прием в Киеве а так же можно онлайн .

СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 13:52 
Новичок

Мне подружка посоветовала гадалку Марию, она помогла ей вернуть мужа. А мне нужен был ритуал для успеха в денежных делах. И действительно после обращения к ней дела пошли лучше. Теперь поддерживаю постоянную связь с ней, она помогает мне во многих сложных жизненных ситуация.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 19:47 
Новичок

Я еще знаю Елену, в Киеве живет. К ней бывает вообще не пробиться - люди всегда на связи с ней ... С разными проблемами ходят: и взрослые, и с детками очень много.
С порога определила недавнее пребывание в больнице (папа ходил). А узнала о ней мама, через свою старую знакомую (вернее она сама посоветовала к ней пойти). А у подруги о ней узнала дочка, когда лежала в р/д: ее соседка по палате больше 6-ти лет не могла забеременеть - врачи не могли найти причину, а после обращения к Лене - забеременела и родила здоровенького ребенка.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 15:28 
Новичок

Девочки, к гадалкам ходить очень опасно. Я знаю одну гадалку, у которой сбывались все гадания, так она по концовке с ума сошла. На дурку ее не закрыли, она живет дома с сыном, но не разговаривает а мычит, нечленораздельно, что-то пытается сказать, но не может. В общем, превратилась в животное.
Потом был случай, когда одна моя знакомая сама занималась гаданиями на картах Таро, для себя. Ей стали приходить в голову мысли о суициде. Ей батюшка в церкви сказал, что это от карт. Она перестала ими заниматься и мысли прошли.
И вообще много знаю историй моих знакомых дальних, когда гадалки нагадывали, что семья разрушится и это не сбывалось, или что девушка выйдет замуж и это не сбывалось.
Я согласна с девченками здесь, которые написали, что лучше сходить к психологу или психотерапевту. Все наши проблемы от головы. А если по голове покатают яйцом, мысли от этого автоматически не изменяться. Надо себя менять.
Кому надо, советую психолога, которая мне помогла - Татьяна Жадан из Запорожья. Я избавилась от панических атак, тревоги, перестала психовать в общении с мужем и родителями. Я поняла, что все в моей жизни зависит от меня. Если честно, я сама тоже ходила к гадалке, когда у меня были панические атаки. Она мне сказала, что у меня порча и надо выкатывать яйцом. Я ей заплатила, она сделала 3 сеанса. И ничего у меня не прошло. Все равно пришлось идти к специалисту, который реально может помочь.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 21:00 
Новичок

Советую обратится к Ларисе Гангал.Принимает по телефону.Она точно предсказывает и все с точностью происходит.Вычитывает на молитвах,что не может не радовать.Человек золотой,находит подходит к каждому.И мне понравилось то что не занимается вымогательством а говорит реальные суммы

СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 11:44 
Новичок

Недавно понадобилась помощь гадалки,я перезвонила всех подруг,
в итоге нашла у Маринки номер одной гадалки у которой она уже не раз была,
я позвонила,поговорила,обо все договорились,мне она очень помогла,я очень довольна,чувствуется что человек ответственный ,уверенный и с таким приятно общаться.
если кому понадобится,то вот данные Зовут Ольга

СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 22:20 
Новичок

Хорошие гадалки намного лучше психологов. После визита к Галине становится намного легче. Она видит ситуацию как было и как может быть и направляет в нужном направлении. Поэтому позвоните к ней, она даже по телефону вам многое расскажет.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 12:27 
ЖИВУ Я ТУТ...

Медали: 27
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1)
Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Сердце форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За идею! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1)
ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1)
Детки: Илья
Знак зодиака: Козерог
столько гадалок развелось.....
видимо спрос рождает предложение....

Прямолинейна и бесхитростна.
На русских землях девка выросла.
Вгоняет в краску скромных дам.
innesa_s, ты – ураган!

СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 16:47 
Новичок

Девочки! Я вот сейчас в отчаянье, в сложной ситуации, думаю к гадалке обратиться. Слышала про Веронику хорошие отзывы, может кто обращался к ней, есть контакты?

СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 18:25 
Новичок

tomillka писал(а):
Девочки! Я вот сейчас в отчаянье, в сложной ситуации, думаю к гадалке обратиться. Слышала про Веронику хорошие отзывы, может кто обращался к ней, есть контакты?

А вы по какому вопросу хотите обратиться?
Я была у нее, были проблемы в работе, провели диагностику выявили причину и устранили. Осталась очень довольна ee работой. Так что рекомендую. Слышала она бесплодие лечит, снимает порчу.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 17:25 
Новичок

Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Ольгой я поняла что есть люди которые могут помочь в этом! у нее опыт более 25 лет,ее приглашали на Битву экстрасенсов Я на своем опыте могу сказать, что Ольга может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться,мне кажется она разбирается во всем. Личный прием в Киеве а так же можно онлайн

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 09:22 
Новичок

Дорогие читатели ,я хочу рассказать про одного удивительного человека! Были большие финансовые проблемы. Срочно нужны были деньги. От безысходности хотели продать свой продуктовый магазинчик. Из за этих проблем каждый божий день ссорились с мужем. Даже родственники отказали в помощи. Что то внутри подсказывала что-то не то. По совету подруги обратилась к Исфат шаману. Через короткое время давнишний коллега мужа предложил стать партнером, помог разрешить проблемы и не пришлось продавать магазин. Как начала с ним общаться- и дело сдвинулось! Спасибо, Исфату, замечательный, светлый человек! Благодарю его за время которое уделил мне и звонил и писал, объяснял все! Если нужны контакты обращайтесь.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 15:34 
Лучезарная WOMAN

innesa_s писал(а):
столько гадалок развелось.....
видимо спрос рождает предложение....

Еще бы! На психологов спрос ведь небольшой, вот все, кто мало-мальски умеет читать язык тела, жестов и умеет задавать правильные вопросы, ринулись в ряды гадалок и экстрасенсов - надо же за что-то кормиться :)

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 18:34 
Новичок

Никогда раньше как и многие наверно не верила в магию, пока это не коснулось лично меня. Думала что просто бывает, пройдет, пока у меня не начались проблемы с любимым человеком и со здоровьем. Не могла понять что со мной, ничего не прекращалось, было все хуже и хуже. И только тогда, когда уже просто в отчаянии хотелось узнать что вообще происходит решила пойти к гадалке. Нашла телефоны нескольких, было в принципе все равно потому что не знала ни про кого, да и не верила особо, но выхода не было. Позвонила , Нелли. Хорошо, что попала именно к ней. Она настоящая. Когда пришла я не стала в подробностях все рассказывать, хотелось послушать что скажут, что вообще происходит, узнала и про личную жизнь, и про события, все прояснилось…, она мне очень помогла, спасибо ей... может кому-то пригодится...

СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 14:36 
Новичок

А я верю в гадание и таро ,я недавно обращалась к женщине одной,она мне очень помогла,
с ней даже приятно просто разговаривать,ощущается какое-то спокойствие и тепло,я очень довольна ней,и хочу поделиться. реально стоющим человеком вот ее контакты

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 01:40 
Новичок

Я: Любимая жена
Знак зодиака: Козерог
Лучше б вы, девоньки, к психотерапевтам и врачам обращались, чем к десятикратным чемпионам битв экстрасенсов..

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 11:41 
Новичок

У меня началась затяжная черная полоса в жизни.
Моя подруга посоветовала мне обратиться к гадалке Нелли. Она так точно описала все, что происходит в моей жизни сейчас, что я была просто поражена. назвала причину.
и действительно помогла. Сейчас все по тихоньку налаживается... Я очень ей благодарна. те у кого действительно, что-то не ладиться, советую обращаться именно к ней.

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 20:10 
Новичок

Я верю в гадания. Хочу обратитьс я к гадалке, а то что-то много проблем в личной жизни, со здоровьем ... как сглазил кто. Cлышала хорошие отзывы о Веронике. МОжет кто обращался вообще к Веронике как вам?

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 20:14 
Новичок

tomillka писал(а):
Я верю в гадания. Хочу обратитьс я к гадалке, а то что-то много проблем в личной жизни, со здоровьем ... как сглазил кто. Cлышала хорошие отзывы о Веронике. МОжет кто обращался вообще к Веронике как вам?

я была у Вероники пол-года назад, были проблемы в работе, провели диагности ку выявили причину и устранили ее,очень довольна ее работой , если нужно. Это вайбер, вотсапп - она принимает лично или удаленно. Напишите потом, как результат.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 16:50 
Новичок

я никому ничего не советую и не рекомендую, просто хочу рассказать свою историю. Я до 35 лет не могла наладить свою личную жизнь, ходила по бабкам и все впустую. Знакомая дала телефон ясновидящей , зовут Наталья. Я уже ни на что не надеялась. Но она сказала в чем причина моего одиночества и что сделать сказала, так и сбылось все что она мне сказала. Она очень светлый ясный человек, с ней даже общаться приятно. Вышла от нее в слезах первый раз, но потом все как она сказала так все и наладилось. Кому нужно даю контакты. Личный прием в Киеве а так же можно онлайн

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа