Женский сайт Запорожья WOMAN

Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.

Текущее время: 18 авг 2017, 10:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гадалки
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 19:15 
Творческая беспорядочность

Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Я: Мама
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
Попробуйте сначала пойти к психологу. 050-484-71-49 - Екатерина. Возможно, гадалка и не потребуется. Гадалки дают установку. Хорошо, если она положительная, а если нет? Психолог помогает решать проблемы, находить выход, принимать верные решения. Этот опыт и эти знания нужнее, чем предсказания. Ведь часто мы пытаемся подогнать события под те, которые нам предсказали, когда можно просто жить и получать от этого удовольствие!

СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 20:21 
Новичок

Добрый вечер. Подскажите, кто знает сильную гадалку или целительницу, в пределах Запорожской и Днепропетровской области?

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 13:04 
Новичок

Последние 2 года потеряла покой, нервы, безсонница. когда тебе 35 и рядом одиночество. когда все знакомства либо только секс, либо женатый , или ещё хуже , когда он после 1-2 х свиданий без объяснений пропадает и точка. церковь облегчает , но на время! В Киеве и к Матроне ездила , и Почаев, Лавра, Голосеева пустынь, мощи , молебны.. были и бабки по советам ! Толку ноль. И только в начале этого года случайно попала к видящей Александре и она помогла. Она посмотрела и сказала что есть воздействие на меня. Я аж присела! Потом все пазлы сложились. работала она со мной 4 сеанса. Было непросто. даже были обострения по женски. После того как это все закончилось в феврале познакомилась с своей второй половинкой!) Очень благодарю жизнь за то что встретила Александру. без ее помощи и поддержки не было бы всего этого. Так что кому нужен результат обращайтесь к ней. кстати она работает и на расстоянии по фото

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 13:08 
Новичок

бывает по разному, но поверить тяжело

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 23:58 
Новичок

Добрый вечер! Очень рекомендую Настю: не раз к ней обращалась, всегда помогала найти выход из сложной ситуации. Владеет разными методиками гаданий (карты Таро, игральные карты, руны), делает различные обряды: на привлечение удачи, бизнеса, денег, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту, делает диагностики по фото. Цены нормальные, всегда с пониманием относится,

СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 13:06 
Новичок

добрый день! Хочу поделиться историей о гадалках одной своей подруги. Она классическая старая дева, за тридцать ей, мужчины нет, детей нет. Живет одна. Все ее уже доставали ну когда она замуж выйдет и хоть кого-нибудь себе найдет. Мать ей уже советовала присмотреться к одному сантехнику. Ну какой ей сантехник! У нее высшее образование филологическое, хорошая работа, интересы совсем другие, о чем с ним разговаривать.. Нашла она где то на форуме отзыв о гадалке и решилась попробовать. Гадалка работает по интернету что удобно, и она написала ей. Ответ вроде бы был стандартен точно надо ждать, а сколько ждать? Ну примерно года 1,5-2. Подруга посмеялась и забыла. А потом по работе в командировку съездила, общалась с иностранцами. И где то через полгода ей написал на почту один из них! Начали общаться и не поверите, через 2 года она уехала в Бельгию! И очень счастлива.

СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 13:24 
Новичок

Обращалась к Ларисе Гангал.Посоветовала мне ее моя подруга,то же к ней обращалась,она ей приворот на мужа делала.Так вот у меня не ладилось в жизни и по здоровью были проблемы большие ко многим врачам ходила и все анализы в норме,но состояние мое не улучшалось.Решилась ей позвонить...Вообщем она мне говорила то что знала только я...От этого был мороз по коже.Как я и предпологала на мне была порча и это сделала моя родная тетка из за того что бабушка переписала квартиру не на нее а на меня.Вообщем Лариса вычитала мне все на молитвах и через пару недель все стало становится лучше.После этого я только ей и доверяю.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 21:20 
Новичок

Буквально в прошлом месяце Александра помогла избавиться моему брату от зависимости. Спасибо ей огромнейшее за помощь, сколько я обошел врачей и знакомых спрашивал, вот только моя соседка посоветовала уникальную знахарку Александру, она мне погадала и брату...сказала что сделать, вышептывала. Спасибо.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 18:15 
Новичок

Недавно была у Александры. Скажу сразу,личность очень приятная. Рассказала мне абсолютно все что меня интересовало ! Я осталась очень довольна её работой. Делала она мне один обряд по удаче,так как в этом году честно,мне не особо везло. И теперь у меня все наладилось, Так что кому нужна помощь,очень советую именно её ! Потому что действительно человек знает свою работу.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 12:23 
Новичок

Знаю случай когда гадалка помогла обойти проблемы и довольно не маленький. Знакомых хотели подставить с бизнесом, все к тому шло, а они не могли сами разобраться кто именно им мешает работать. Когда Галина указала на виновников, тогда все стало ясно и удалось избежать неприятностей. После этого сама к ней обращаюсь. Нравится.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 07:15 
Новичок

У кого есть номер телефона Мери с бородинского. Дайте плиз! Очень нужна

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 07:21 
Новичок

elenucska писал(а):
Добрый вечер.Девушки поделитесь пожалуйста номером телефона Ольги(которая живет по проспекту).Лучше в ЛС. лагодарю.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 07:23 
Новичок

Не умею пользоваться этим сайтом! Но очень нужна ваша помощь девченки! Хочу найти телефон Мэри с боролинского и вот Ольги с проспекта. Очень прошу поделитесь. Желательно в лс. Очень признательна за допомогу!!!!

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 16:28 
Новичок

Не так давно я была одинокой женщиной,и не верила во всякие гадание и привороты,но как-то подруга убедила поехать к одной женщине ,зовут Наталья, к которой она уже не первый
год обращается за помощью,так вот после нескольких сеансов у нее,она сняла венец безбрачия и постивила защиту,и уже через 4 месяца я встретила мужчину,сейчас живем вместе,очень рады что встретились.
контакты дам кому нужно ,Зовут Наталья

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 16:30 
Новичок

Хочу поблагодарить Татьяну Игринову. Нашла ее в контакте через подруг. Сначала просто переписывались, вежливая, на расспросы и недоверие реагирует спокойно. Потом попробовала к ней записаться, рассказала про разногласия с парнем. Гадала на таро. Потом дала заговоренную воду и сказа ели пить каждый день весь негатив пройдет. Может моя проблема была скорее психологической чем паранормальной, но вскоре все наладилось. Общаемся и сейчас через маил.

Заголовок сообщения: Re: Гадалка Вера из Камышивахи
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 16:32 
Новичок

Была у ясновидящей пол года назад, дело в том что никогда в них не верила, не в предсказания ,не во что! И как то раз подруга позвонила, говорит мол была у гадалки помогла очень сильно! Я с самого начала даже слушать не хотела! и знаете очень зря! Дослушав её всё таки подруга меня сподвигнула пойти к ней. Как же она мне помогла во всём, вы не представляете, я очень довольна. Зовут Татьяна Игринова

Заголовок сообщения: Re: Гадания на святки
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 16:33 
Новичок

А я знаю гадалку Светлану Евимову. До неё много шарлатанов повидала. После неё, её работы и ощущений, а затем и перемен начала верить в Высшие силы и с уважением к ним отношусь. Не знаю поможет вам или нет но у меня на любовном фронте пока что все в норме.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 01:31 
Новичок

Если кому то нужен номер телефона Ларисы Гангал,обращайтесь отвечу.недавно опять к ней обращалась за гаданием,отзывчивая,вошла в положение и сделала мне расклад.за что ей огромное спасибо.

СообщениеДобавлено: Вчера, 10:36 
Новичок

Здравствуйте форумчани,я вот недавно встретила видящую женщину,была на сеансе у нее,и честно говоря я приятно удивлена,что наконец-то хоть кто-то может нормально ответить на вопросы и рассказать что было и что ждет,так что кому нужен результат,

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 2 часа