Женский сайт Запорожья WOMAN

Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.

Текущее время: 27 июн 2017, 21:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гадалки
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 19:15 
Творческая беспорядочность

Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Я: Мама
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
Попробуйте сначала пойти к психологу. 050-484-71-49 - Екатерина. Возможно, гадалка и не потребуется. Гадалки дают установку. Хорошо, если она положительная, а если нет? Психолог помогает решать проблемы, находить выход, принимать верные решения. Этот опыт и эти знания нужнее, чем предсказания. Ведь часто мы пытаемся подогнать события под те, которые нам предсказали, когда можно просто жить и получать от этого удовольствие!

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 23:11 
V.I.P. WOMAN

Я: Любимая жена
Знак зодиака: Скорпион
marinamari, так Маргарита Николаевна или Наталья? определитесь :hihi:

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 18:55 
Новичок

я не хочу никому ничего советовать, просто поделюсь свои мнением. Я долго искала помощь, было очень тяжело во всем, ходила ко многим бабкам. Моя подруга живет в Киеве, она посоветовала ясновидящую Милану, она вживую и по телефону принимает. Я конечно скептически отнеслась. Позвонила, она сказала выслать фото свое и тех кто еще я хочу. Потом ей вопросы задавала, и я была в шоке, когда она про всех людей правду сказала, будто их видела. Про мое прошлое и настоящее рассказала, почему болею сказала и что сделать надо. Так что девочки, не бойтесь по телефону общаться, если у человека дар от бога то он и на расстоянии работает.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 02:44 
Новичок

Я нашла свою гадалку.
Больше чем полгода назад я искала гадалку которая в действительности помогает... Наткнулась на сайт Анжелики и решила позвонить, просто для интереса... После разговора, решила поехать и не зря! Уже сбылись пророчества. Меня также подруги благодарили за совет!)

СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 17:40 
Новичок

Хочу поделиться своим опытом. У мен в жизни была четная полоса, навалилось просто все что только можно, ни работы ни семьи ничего не было. Я к нескольким гадалкам ходила, все бред несут про порчу и что на смерть сделано и сумасшедкшие суммы п называют чтоб снять. Потом на форуме нашла конткты ясновидящей из киева зовут . Я позвонила, она работает в живую и по телефону может консультировать. Я вначале не поверила, но все таки выслала фото. И была ошарашена что она по фото все обо мне рассказала, прошлое настощее будущее. что как и почему так в моей жизни. сказала что нужно сделать и потихоньку начался разрул в моей жизни. не сразу по чуть чуть, но мне уже легче стало потому что она мне всю правду сказала и ничем не пугала, а наоборот сказала что нужно сделать. Так что у кого уже потеряна надежда - не отчаивайтесь, все можно исправить...

СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 18:55 
Новичок

За последних два года,я прокаталась почти по всей Украине в поисках хорошей гадалки и целительницы,было время очень нужна была помощь,тогда как-то навалилось со здоровьем проблемы да и начались с мужем какие-то странности происходить,то ли мне казалось на фоне моего состояния такого подпорченого,ну суть не в этом,Была я и в Николаеве у Урсулы Ивановны,и в Одессе у Наргиз,даже на западную ездила,но и там без результатно,но вот однажды мне попалась Наталья,это в Киеве,пообщалась я с ней немного, и мысленно согласилась еще у нее поискать помощи,так вот Наталья ,первый и реально сильный духовно человек,она мне помогла за пару раз,которые я к ней ездила,ко мне вернулась настоящая жизнь,я почувствовала прилив сил ,здоровья,а с мужем видимо само наладилось ,но она не
зря мне делала эти все защиты и молитвы спасибо ей огромное.
Кто не хочет терять время на поиски той самой хорошей гадалки или целительницы,мой вам совет Наталья из Поздняков

СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 00:39 
Новичок

Первое предсказание сбылось!)
И я в действительности поехала в Польщу!) Анжелика в точности сказала... Я в восторге) Как так...
Планировала летом, а тут обстоятельства изменились и я в Варшаве!) Круто!)

СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 10:28 
Новичок

добрый день, девчонки. Я с таким вопросом: ищу контакты гадалки Ольги, живущей по проспекту, в доме, где "сушия" возле плотины. Видела отзывы о ней на другом сайте, но все не решалась написать туда. А когда решилась, тему там закрыли и последние сообщения почему-то пропали. Не могу теперь написать никому. Может, здесь кто-то был у нее и даст контакты? заранее спасибо.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 20:58 
Новичок

sweetcat писал(а):
добрый день, девчонки. Я с таким вопросом: ищу контакты гадалки Ольги, живущей по проспекту, в доме, где "сушия" возле плотины. Видела отзывы о ней на другом сайте, но все не решалась написать туда. А когда решилась, тему там закрыли и последние сообщения почему-то пропали. Не могу теперь написать никому. Может, здесь кто-то был у нее и даст контакты? заранее спасибо.

добрый день! Я знаю гадалку Ольгу,если мы говорим об одной и той же. Она живет в доме , где магазин Видродження по проспекту, брюнетка приятная. Гадает на картах Таро, обычных картах, пишет рунные формулы. Эта Ольга очень помогла моей подруге. У той были неприятности на работе, обвинили в воровстве, так Ольга ей указала на реального вора и помогла решить проблему при помощи формул. Я пошла к ней по личному вопросу,проблемы с МЧ. Она рассказала все про наши отношения, я узнала, что у него появилась другая, он сильно изменился. Я подозревала о том, что кто-то появился у него ,а она отрыла глаза мне просто.И сказала ,что надо делать. МЧ вернулся ко мне. Та девушка обращалась за магической помощью к кому то ,чтобы нас рассорить. Ольга это увидела и помогла сохранить нашу пару.Ее формулы это вообще что-то. Начинаешь их носить и ситуация на глазах меняется.Ольга вообще отвечает на все вопросы и видит очень глубоко.Если бы не она - я бы рассталась с МЧ, а так у нас все хорошо сейчас. Очень благодарна ей. До сих пор обращаюсь ,если возникают вопросы.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 11:05 
Новичок

Элеонора Ф писал(а):
sweetcat писал(а):

добрый день! Я знаю гадалку Ольгу,если мы говорим об одной и той же. Она живет в доме , где магазин Видродження по проспекту, брюнетка приятная. Гадает на картах Таро, обычных картах, пишет рунные формулы. Эта Ольга очень помогла моей подруге. У той были неприятности на работе, обвинили в воровстве, так Ольга ей указала на реального вора и помогла решить проблему при помощи формул. Я пошла к ней по личному вопросу,проблемы с МЧ. Она рассказала все про наши отношения, я узнала, что у него появилась другая, он сильно изменился. Я подозревала о том, что кто-то появился у него ,а она отрыла глаза мне просто.И сказала ,что надо делать. МЧ вернулся ко мне. Та девушка обращалась за магической помощью к кому то ,чтобы нас рассорить. Ольга это увидела и помогла сохранить нашу пару.Ее формулы это вообще что-то. Начинаешь их носить и ситуация на глазах меняется.Ольга вообще отвечает на все вопросы и видит очень глубоко.Если бы не она - я бы рассталась с МЧ, а так у нас все хорошо сейчас. Очень благодарна ей. До сих пор обращаюсь ,если возникают вопросы.

Очень похоже что ОНА!!! :-D
И дом по проспекту и рунные формулы, и карты Таро... :!:
могли бы поделиться ее контактом? очень прошу! :?: :?: :?: Заранее благодарна!

СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 19:54 
Новичок

Я хочу рассказать о своем опыте.
у меня были проблемы с мужем,начал позже обычного приходить домой,стал часто ездить на рыбалку якобы,и я как-то позвонила его друг Игорю,спросила как у них дела на рыбалке,на что тот мне ответил,что ни на какой он не на рыбалке.и я понимаю что ,кто-то появился у мужа,
решила я сделать отворот,и чтобы ко мне вернулся,так вот позвонила Ларисе,попросила номер хорошей гадалки ,которую она лично знает,она дала мне номер Ольги,и я обратилась к ней за помощью,она сказала все сделает,и я просто была в шоке,через неделю после того как сделала отворот,он пришел домой с цветами,целует,стал ухаживать,у нас снова конфетно-цветочный период ,это так здорово,спасибо ей огромное.
Желаю всем удачи!

СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 15:38 
Новичок

marinamari писал(а):
Я хочу рассказать о своем опыте.
у меня были проблемы с мужем,начал позже обычного приходить домой,стал часто ездить на рыбалку якобы,и я как-то позвонила его друг Игорю,спросила как у них дела на рыбалке,на что тот мне ответил,что ни на какой он не на рыбалке.и я понимаю что ,кто-то появился у мужа,
решила я сделать отворот,и чтобы ко мне вернулся,так вот позвонила Ларисе,попросила номер хорошей гадалки ,которую она лично знает,она дала мне номер Ольги,и я обратилась к ней за помощью,она сказала все сделает,и я просто была в шоке,через неделю после того как сделала отворот,он пришел домой с цветами,целует,стал ухаживать,у нас снова конфетно-цветочный период ,это так здорово,спасибо ей огромное.
Желаю всем удачи!

А можно телефончик в ЛС? :?:

СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 19:01 
Новичок

Я недавно обращалась к одной видящей женщине ,зовут Наталья,и после нее я поняла,что есть еще настоящие маги которые могут и погадать нормально и посмотреть будущее да и помочь словом и советом,я очень довольна ней

СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 13:47 
Новичок

По совету одной форумчанки обратилась к гадалке Нине Михайловне. Очень хороший специалист, все мне рассказала и помогла решить мне мою проблему. Спасибо ей огромное!

СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 23:30 
Новичок

А гадалки глобальные предсказания делают? А то вот Хокинг предсказывает гибель Земли меньше чем через сто лет. Серьезные инвестиционные компании предрекают гибель человечества.А гадалки как? http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie ... _15092016/

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 14:40 
Новичок

Бывают разные гадалки, знахарки - но настоящих единицы. Меня в детстве спасла бабка - когда медицина сказала "Извините, ничего не можем сделать ". Но сейчас была у гадалки один раз, отзывы хорошие - приехала, она "извините, будущее вам сказать не могу. Вы не подчиняетесь судьбе".Я понимаю, то состояние безысходности когда не знаешь куда бежать за помощью, но остановитесь и подумайте, большинство просто дурят и наживаются на ваших бедах.

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 19:24 
Новичок

А я долго решалась перед тем как сходить к гадалке. Раньше к ним не обращалась и даже немного боялась, любовный вопрос мучил все сильнее и сильнее.
В один момент когда от меня ушел муж, терпение лопнуло и я все-таки решила обратиться к услугам гадалки ,ней была Александра. Мне сразу словесно нарисовали картину происходящих со мной событий. Кроме этого она рассказала немного о прошлом и о будущем ну и, конечно, сказала как быть в сложившейся ситуации и сказала что поможет вернуть мужа. Я поверила и успокоилась.
Прошел примерно месяц и предсказания начали сбываться и самое главное Муж вернулся. как она и обещала. В общем я очень довольна ней.у кого такая ситуации обращайтесь ,Вам помогут

СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 11:30 
Новичок

Кто спрашивал проверенную гадалку?
Она мне спасла брак,после того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок,ну одна говорит вроде по делу,но очень размыто,вторая больше меня спрашивала,видимо чтобы информации достать,и вот спустя нескольких таких"специалистов"
я встретила Наталью,это реально сильная женщина,только пришла к ней,она начала рассказывать что с мужем вертится какая то женщина, потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать,я просто счастлива,спасибо ей огромное.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 18:06 
Новичок

Добрый вечер.Девушки поделитесь пожалуйста номером телефона Ольги(которая живет по проспекту).Лучше в ЛС. лагодарю.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 12:25 
Новичок

Подскажите пожалуйста номер телефона Ольги

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 19:29 
Новичок

Знаете раньше не верила в это все,но подруга посоветовала одну женщину,я поверила
подруге,и осталась очень довольна,мне помогла Александра,а так же поставила защиту,
и сейчас у меня все отлично в жизни.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа