Сударыня, хотела дать теелфоны в два места хороших, но поняла, что именно с такими вещами не сталкивалась, и про протезирование нечего сказать.
А я не смотрела бокс. Как-то мы и не смотрим. Увы.
Снова соседи приходили снизу. Мерзнут

Уже 3 дня отопление у всех, а в нашем подъезде нету. А мы воздух спускаем, спускаем...спускаем спускаем, а они все ходят и ходят:) Сегодня еще раз спустим, если что - будем звонить в жэк, прэжо, или куда там еще?:)
Девчата, делала дневничок сыночку, просмотрела старые записи. Мы в октябре собирались с вами, гуляли:) Помните? Парад колясок на Радуге?:))) Может, повторим? В идеале в будний день. Обещали потепление.
Наташа

поступила как настоящая мама

Юля, спасибо! Я погорячилась, обратившись на наш форум за информацией - аудитория молодая и с такими проблемам, к счастью, не знакома. Сегодня я уже пустилась в авантюру здесь, по месту. Цена кусачая, но выхода нет. Написала по нескольким адресам в Запорожье - никто не отреагировал. Пусть им хуже будет!
я бы им денег привезла....