Женский сайт Запорожья WOMAN

Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.

Текущее время: 17 дек 2018, 02:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 14:32 
Творческая беспорядочность

Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Я: Мама
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
Медицинский центр "ВАРИКС"
Адрес: г. Запорожье, ул. Авалиани, 4 (ост. "Уральские казармы")
Тел.: (061) 720-27-20, (0612) 93-30-26
Моб.тел.: (097) 337-38-56
Сайт: varix.zp.ua

Лечение варикозного расширения вен
Аппаратное лечение трофических язв
Подбор эластичных чулок

Прием ведет к.м.н. сосудистый хирург высшей категории Карнаух Л.П.

СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 14:34 
Творческая беспорядочность

Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
Обсуждение сосудистых хирургов Запорожья - http://woman.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=40&t=1161

СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 19:32 
V.I.P. WOMAN

Медали: 6
Домовята форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) ТОП-100 (1)
Я: Супер WOMAN
Знак зодиака: Лев
Сходила я сегодня в этот "Варикс". Обошёлся мне визит в 600 грн.! :cry: :cry: :cry: :
- консультация врача 100 грн.
- УЗИ вен на двух ногах 250 грн.
- компресионные чулки 250 грн.

Предложили мне склеротерапию сделать, буду думать, потому что тоже дорого...

Дарит нам свои улыбки
Мама крошки Маргаритки.
Никого важнее детки
Нет у нашей AK.konfetkи.

Изображение

СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 19:52 
ЖИВУ Я ТУТ...

Медали: 27
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1)
Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Сердце форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За идею! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1)
ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1)
Детки: Илья
Знак зодиака: Козерог
AK.konfetka писал(а):
Сходила я сегодня в этот "Варикс". Обошёлся мне визит в 600 грн.! :cry: :cry: :cry: :
- консультация врача 100 грн.
- УЗИ вен на двух ногах 250 грн.
- компресионные чулки 250 грн.

Предложили мне склеротерапию сделать, буду думать, потому что тоже дорого...

так а УЗИ что показало???
только чулки....??? таблеток ...мазей никаких не выписали???

Прямолинейна и бесхитростна.
На русских землях девка выросла.
Вгоняет в краску скромных дам.
innesa_s, ты – ураган!

СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 21:21 
V.I.P. WOMAN

Домовята форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) ТОП-100 (1)
Таблеток выписал, но это больше направлено на профилактику варикоза, чтобы дальше болезнь не прогрессировала. А эти повылазившие варикозные вены не лечатся, их надо убирать, но сказал Карнаух, что операцию пока не надо, по УЗИ вроде всё нормально, лучше склеротерапию сделать.

Дарит нам свои улыбки
Мама крошки Маргаритки.
Никого важнее детки
Нет у нашей AK.konfetkи.

Изображение

СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 09:50 
ЖИВУ Я ТУТ...

Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1)
Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Сердце форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За идею! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1)
ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1)
AK.konfetka писал(а):
Таблеток выписал, но это больше направлено на профилактику варикоза, чтобы дальше болезнь не прогрессировала. А эти повылазившие варикозные вены не лечатся, их надо убирать, но сказал Карнаух, что операцию пока не надо, по УЗИ вроде всё нормально, лучше склеротерапию сделать.

:oops: извини за любопытство)))
просто тоже проблема с венами на одной ноге...
У тебя вены очень заметны??? или что тебя беспокоило??

innesa_s, ты – ураган!

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 12:21 
V.I.P. WOMAN

Во-первых, вены беспокоят, постоянное чувство усталости в ногах, прямо тяжело вести любую физическую активность, даже гулять на улице с ребёнком!
Во-вторых, конечно, то, что вены заметны, тоже не радует.... :cry: Всё лето практически проходила в штанах, потому что жутко комплексую по поводу своих ног, особенно левой...
Не знаю, обращают ли внимание другие люди на мои ноги, но у меня это уже идея-фикс, я обращаю внимание на все ноги!
Ну а больше всего пугает то, что вены со временем всё больше и больше становятся заметны, хочется остановить этот процесс... :?:
Сегодня одела эти лечебные чулки, ну так ногам полегче, правда еле-еле их на себя натянула, такие тугие, зато ноги в тонусе!

Дарит нам свои улыбки
Мама крошки Маргаритки.
Никого важнее детки
Нет у нашей AK.konfetkи.

Изображение

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 12:27 
ЖИВУ Я ТУТ...

вот и у меня левая....стремная уже.....

AK.konfetka, а чулки эти индивидуально подбирают???или такие можно и в аптеке купить???

innesa_s, ты – ураган!

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 12:35 
V.I.P. WOMAN

Я там у них на месте покупала, не знаю, есть ли в обычной аптеке. Мне их сотрудница подбирала, там они идут разной компрессии, но если варикоз уже есть, то надо брать лечебные - это 19-40 мм рт. ст.

Дарит нам свои улыбки
Мама крошки Маргаритки.
Никого важнее детки
Нет у нашей AK.konfetkи.

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 14:56 
Верю в мечты,они сбываются!

Медали: 18
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Красотулька форума (1) Клубничка форума (1) Дружелюбие форума (1) Фея форума (1)
Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Позитив форума (1) Муза форума (1) Похвастушка форума (1) Мама сыночка (1)
За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Фитнес-WOMAN (1)
Я: Любимая жена
Детки: Крошка Мирошка:)
AK.konfetka,Аленка,расскажи как сейчас у тебя самочувствие после склеротерапии?Сколько уже прошло времени после того как ты ее делала и как вены себя чувствуют?
Сейчас в такую жару мне жутко тяжело ходить в чулках(хожу только на работу) :fuuh: У тебя какие чулки не такие случайно?Изображение
Мне в Вариксе первый раз именно такие и подобрали,потом я уже чтоб не ездить за ними повторно покупаю в интернет-аптеке.Покупаю чулки усиленной компрессии, арт. 8, Rxfit (США),Размер: S,бежевые!Ну так как на работе я по 10-12 часов на ногах,то убиваются они у меня обычно за 4 месяца примерно! :eek:
Ну вообще насчет склеротерапии мне интересно твои впечатления уже по происшествии времени,по отзывам этот врач Карнаух очень хороший специалист! :)

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 15:18 
Дружелюбная WOMAN

Я тоже собираюсь но склеротерапию в Варикс, но ни как не созрею. Я так думаю летом не стоит...жарко. А вот осенью надо уже обязательно заставить себя. Мне тоже интересны отзывы о склеротерапии.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 07:01 

Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Красотулька форума (1) Клубничка форума (1) Дружелюбие форума (1) Фея форума (1)
Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Позитив форума (1) Муза форума (1) Похвастушка форума (1) Мама сыночка (1)
За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Фитнес-WOMAN (1)
IRISSKA писал(а):
Я тоже собираюсь но склеротерапию в Варикс, но ни как не созрею. Я так думаю летом не стоит...жарко. А вот осенью надо уже обязательно заставить себя. Мне тоже интересны отзывы о склеротерапии.

Я тоже хочу,но останавливает то что пока не рожала,все-таки беременность на вены большую нагрузку дает!Я уже хочу так:рожу,тогда уже с полным букетом и пойду на склеротерапию!

Изображение

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 09:13 
V.I.P. WOMAN

БАОБАБочки форума (1) Красотулька форума (1) Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Фея форума (1) Шеф-повар форума (1)
Шопоголик форума (1) Колкая штучка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) ТОП-100 (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Масленица (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1) Фитнес-WOMAN (1) Цветочная WOMAN (1) Рукодельница года (1)
Детки: сынуля
Еленка писал(а):
IRISSKA писал(а):

Я тоже хочу,но останавливает то что пока не рожала,все-таки беременность на вены большую нагрузку дает!Я уже хочу так:рожу,тогда уже с полным букетом и пойду на склеротерапию!

наверное лучше наоборот сделать. вылечить вены, а потом беременеть. т.к. потом могут быть ужасные проблемы. вообще нужна консультация специалиста.

Карнаух самый лучший специалист в этой области. тоже ходила к нему беременной, при судорогах в ногах особо ничего не посоветовал. обезболивать после кремами и всё. а варикоз был в такой стадии что и таблетками не стоит лечить, еле заметный.

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 18:19 

Януся писал(а):
Еленка писал(а):
IRISSKA писал(а):

наверное лучше наоборот сделать. вылечить вены, а потом беременеть. т.к. потом могут быть ужасные проблемы. вообще нужна консультация специалиста.

Карнаух самый лучший специалист в этой области. тоже ходила к нему беременной, при судорогах в ногах особо ничего не посоветовал. обезболивать после кремами и всё. а варикоз был в такой стадии что и таблетками не стоит лечить, еле заметный.

Ну насчет что лучше сразу делать или после беременности лучше,это да,надо еще проконсультироваться! :hehe:

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 16:54 
V.I.P. WOMAN

Еленка, чулки у меня такие же. Только мне их даже на 4 мес не хватает! Протираются на ступнях, если дома без тапок ходить. Поэтому летом не ношу их, а то никаких денег на них не хватит! Хотя надо профилактикой заниматься.
По поводу склеротерапии - я довольна, что сделала. Прошло уже где-то полгода, вены исчезли. Они прямо на глазах становились всё тоньше и менее заметны, не сразу, правда, где-то через месяц посе склеротерапии начали уменьшаться.
Летом вас даже врач отговорит делать склеротерапию. Во-первых, потому что где-то неделю надо будет вообще не снимать чулок после процедуры, даже на ночь! Во-вторых, по началу могут быть синячки или пигментация в месте инъекции, и может держаться несколько месяцев, что тоже не очень красиво. Плюс склеротерапия может проводиться в несколько сеансов (3-4 - как у меня) и тогда все эти неудобства растянутся ещё на месяц - два. Я пошла к Карнауху на консультацию в сентябре, он мне сказал на склеротерапию прийти в ноябре.
:ps: Конечно, если в дальнейшем не заниматься профилктикой, новые вены всё равно будут вылазить, но эти уже не вернутся точно.

Дарит нам свои улыбки
Мама крошки Маргаритки.
Никого важнее детки
Нет у нашей AK.konfetkи.

Изображение

СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 14:48 
V.I.P. WOMAN

Медали: 16
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Фея форума (1) Изюминка форума (1) Милосердие форума (1)
Сердце форума (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1) Первопроходцы форума (1)
Активистка форума (1) ТОП-100 (1) Узнай форумчанку (1) Конкурс масок (1)
AK.konfetka писал(а):
По поводу склеротерапии - я довольна, что сделала. Прошло уже где-то полгода, вены исчезли. Они прямо на глазах становились всё тоньше и менее заметны, не сразу, правда, где-то через месяц посе склеротерапии начали уменьшаться.

Сколько стоит процедура?

Прилежной девой и хозяйкой
Пришла на форум мама зайки.
И с той поры: и днем, и ночью
По сайту businka хлопочет.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 18:39 

AK.konfetka писал(а):
Еленка, чулки у меня такие же. Только мне их даже на 4 мес не хватает! Протираются на ступнях, если дома без тапок ходить. Поэтому летом не ношу их, а то никаких денег на них не хватит! Хотя надо профилактикой заниматься.
Летом вас даже врач отговорит делать склеротерапию. Во-первых, потому что где-то неделю надо будет вообще не снимать чулок после процедуры, даже на ночь! Во-вторых, по началу могут быть синячки или пигментация в месте инъекции, и может держаться несколько месяцев, что тоже не очень красиво. Плюс склеротерапия может проводиться в несколько сеансов (3-4 - как у меня) и тогда все эти неудобства растянутся ещё на месяц - два. Я пошла к Карнауху на консультацию в сентябре, он мне сказал на склеротерапию прийти в ноябре.
:ps: Конечно, если в дальнейшем не заниматься профилктикой, новые вены всё равно будут вылазить, но эти уже не вернутся точно.

Аленка,ты меня вдохновила!Очень хочу сделать! :) Только теперь бы денежку насобирать!

Изображение

СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 10:11 

Все,я созрела!Сегодня позвоню запишусь и в четверг планирую уже в Варикс!Буду делать склеротерапию! :)

Изображение

СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 10:18 
V.I.P. WOMAN

Медали: 11
БАОБАБочки форума (1) Красотулька форума (1) Дружелюбие форума (1) Шеф-повар форума (1) Мама сыночка (1) Будьмо! (1)
Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Снегурочка-2014 (1) Масленица (1)
Детки: Димася
Знак зодиака: Стрелец
Еленка писал(а):
Все,я созрела!Сегодня позвоню запишусь и в четверг планирую уже в Варикс!Буду делать склеротерапию! :)

А сколько стоит?Расскажешь потом как все прошло ;)

Она беспечна и мила,
Душой открыта и добра.
Ты – из числа земных принцесс,
Со звучным именем - Innes

СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 11:03 
V.I.P. WOMAN

БАОБАБочки форума (1) Красотулька форума (1) Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Фея форума (1) Шеф-повар форума (1)
Шопоголик форума (1) Колкая штучка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) ТОП-100 (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Масленица (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1) Фитнес-WOMAN (1) Цветочная WOMAN (1) Рукодельница года (1)
Детки: сынуля
Еленка удачки! расскажи обязательно!

Изображение
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа