Женский сайт Запорожья WOMAN

Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.

Текущее время: 14 дек 2018, 16:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Карьера в Avon миф или реальность ?
СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 12:55 
Новичок

Я: Не указано
Может ли распространение продукции AVON стать основным источником дохода? Сколько зарабатывают координаторы компании?
В современном мире вряд-ли найдется женщина, никогда не слышавшая о существовании бренда AVON. Если лет 10-15 назад это была в основном косметически-парфюмерная компания, то сейчас ассортимент продукции ее каталога расширился за счет бижутерии, аксессуаров, одежды и многих других товаров. Система заказа и получения продукции тоже претерпела изменения благодаря интернету. Теперь любой человек, достигший 18 летнего возраста, может зарегистрироваться на одном из сайтов – партнеров, например, здесь http://www.ua-avon.com.ua и получить доступ на основной сайт, чтобы разместить свой заказ, забрать его на почте и оплатить в течение 7 дней одним из удобных ему способов. И как же здесь можно заработать? Неужели на размере скидки? Нет!!! Основной заработок координаторов как раз и состоит в вознаграждении за суммы размещенных заказов представителями его группы (генерации). Чем больше группа и чем больше в ней координаторов, тем больше заработок. Доход «Старшего Лидера» - наивысшего уровня координатора,- сама компания регламентирует в рамках 20 000 грн. в компанию, т.е. около 26 000грн. в месяц. Неплохо даже по меркам столицы, не говоря уже о регионах. Всего в AVON существует пять статусов координатора. Предпоследний из них – «Лидер» зарабатывает около 13000 в месяц, а самый доступный – «Начинающий Лидер», которого вполне по силам выполнить за первый год работы – около 6000 грн. Сетевой маркетинг?!? ДА!!! Но никто насильно туда не тащит, не устраивает многочисленных собраний с музыкой для потенциальных представителей с целью заставить их что-то купить. Хочешь просто приобретать продукцию для себя со скидкой – пожалуйста, регистрируйся и пользуйся, хочешь на этом заработать - все в твоих руках. И что все так просто? Нет!!! AVON – это бизнес, и как в любом бизнесе на начальной стадии доходы не могут быть высокими, но главное отличие здесь в том, что и вкладывать собственные средства нет необходимости. Несмотря на то, что компания всячески поддерживает начинающих координаторов различными программами поощрения,- «Быстрый старт», «Звездный клуб» - доход от этой деятельности поначалу лучше все-таки рассматривать как дополнительный. Именно по - этому первые шаги удобней совершать, тогда, когда есть основная работа, желательно с обширным кругом общения. Хотя существует множество примеров того, как безработные стремительно делали карьеру. Очень неплохих результатов добиваются предприимчивые студентки и молодые мамы в отпуске по уходу за ребенком. Зачастую когда наступает время выхода на работу, они выбирают AVON. К плюсам можно отнести и то, что на первом этапе не надо регистрироваться предпринимателем, необходимость этого приходит с ростом дохода. Важным моментом для тех, кто решит попробовать свои силы в продажах является регистрация. Для того, чтобы просто приобретать продукцию со скидкой, не имеет значение кто зарегистрирует тебя в компании. Но когда проснется желание зарабатывать, лучше всего найти в своем городе успешного координатора, его как правило отличает наличие собственного офиса, не стесняясь поинтересоваться его статусом , сроком достижения и пребывания в нем, количеством координаторов в структуре и скоростью их развития. Опытный наставник это 70 процентов успеха, остальные 30 – Ваш труд, умение учиться и желание развиваться. Конечно, получается не у всех, но бизнес в AVON это бизнес равных шансов и отличная альтернатива офисному планктону или рутинной работе от звонка до звонка. Тут нет начальников и подчиненных, зато есть наставники, бизнес - тренера и менеджеры, проводящие бесплатное обучение. Они заинтересованы напрямую в твоем успехе. Чем быстрее растешь ты тем больше зарабатывают они и уверенней чувствуют себя в своем статусе. И последнее: не так давно компания приняла программу, по которой каждый координатор может передать свою структуру, а значит и доход, близкому родственнику по наследству.
В принятии решения «быть или не быть» ориентируйтесь не на тех, кто пробовал и не получилось, а на тех, кто достиг в этом успеха. И не важно AVON это или что-то еще.

СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 16:14 
ЖИВУ Я ТУТ...

Медали: 27
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1)
Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Сердце форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За идею! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1)
ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1)
Детки: Илья
Знак зодиака: Козерог
так много и нудно....что наврятли кто будет читать....

Прямолинейна и бесхитростна.
На русских землях девка выросла.
Вгоняет в краску скромных дам.
innesa_s, ты – ураган!

СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 22:01 
ROCKовая WOMAN

Медали: 14
БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1) Золотые ручки форума (1)
Шеф-повар форума (1) Милосердие форума (1) Похвастушка форума (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Первопроходцы форума (1)
Активистка форума (1) ТОП-100 (1)
Я: Мама
Детки: сынок
Знак зодиака: Водолей
Я сама подписана в Эйвон,так вот чтоб зарабатывать те цифры,о которых вы говорите так много,нужно огромное количество клиентов,причём чтобы постоянные были,которые из каталога в каталог брали продукцию,и на приличную сумму.давно понятная практика,кто с самого начала стоял у истоков любой сетевой компании,тот что то сейчас имеет,остальные долго и нудно пытваются пробится в лидеры,два только как показывает практика пробиваются лет по 5-10.а тем более сейчас как пробиваться,набирать баллы и заоблачные суммы в заказ,когда половина населения думает как бы прокормиться,не то чтобы гель для душа или помады прикупить) Может конечно моё мнение только таково,потому что я никогда серьёзно не относилась к такому вида заработка,но что есть то есть)

СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 09:26 
Новичок

Я: Не указано
На счет 5-10 лет. Если Вы подписаны в Эйвон и живете в Запорожье можете легко проверить следующую информацию у своего менеджера района : месяц назад в нашем городе стало два старших лидера. У одного из них координатор закрыла статус Лидер через два года после регистрации в компании, а еще одна молодая мама трех детей, родившая последнего в ноябре, стала начинающий лидер в той-же структуре. Никто не говорит, что это легко. Но повторюсь : AVON - это бизнес и относится к нему надо соответствующе. Есть инструменты и знания, которые компания предоставляет всем желающим бесплатно, только кто-то ими пользуется и движется вперед, а кто-то считает, что ему это не надо - он сам себе Архимед.

СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 12:06 
Дружелюбная WOMAN

Я: Любимая жена
Знак зодиака: Близнецы
А мне нравится.
Очень давно не могла себе найти "удобного" распространителя ( т.к. продукция мне подходит и хоть раз в месяц себя немного балую), вот и решила зарегистрироваться для себя. Я не собиралась искать клиентов, но оно как то само собой: то мама , то подружка,то дни рожденья - нужны подарки, коллеги, а на днях соседка постучалась))) Не знаю как там по поводу карьеры, но на данный момент скидки и подарки мне очень нравятся (раньше я тратила на заказ минимум 300 грн, а теперь почти бесплатно))))

Часовой пояс: UTC + 2 часа