Женский сайт Запорожья WOMAN

Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.

Текущее время: 13 дек 2017, 18:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа на дому. Сбор ручек
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 21:34 
Новичок

Представительство известной компании по производству ручек набирает сотрудников для удаленной работы. Сборка простых шариковых ручек на дому. 500$. Не требуется специальных знаний. Простая, приятная работа, которую вы можете выполнять дома, и сами будете планировать график своей работы. Вся работа выполняется на дому. Все материалы будут предоставляться бесплатно и без залога, образование и место жительства значения не имеют. К сотрудничеству приглашаются жители России, Украины и Беларуси. Заключается договор. С более подробной информацией можете ознакомится на сайте: http://www.workpens.com . По всем вопросам пишите в личку (с темой СБОРКА РУЧЕК )

Заголовок сообщения: Re: Работа на дому. Сбор ручек
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 08:30 
Очаровательная WOMAN

Медали: 6
Домовята форума (1) Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Милосердие форума (1) За рассказ о родах (1) ТОП-100 (1)
Кто нибудь из форумчанок и ваших знакомых занимались чм то подобным?Раньше было очень много таких объявлений,но никогда не слышала отзывы.А вот недавно (в больнице) соседка по палате рассказала что собирает ручки на дому(она в декрете) и неплохо получает.Выходит 1000 в неделю.Насколько этому можно верить?

СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 08:32 
ЖИВУ Я ТУТ...

Медали: 27
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1)
Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Сердце форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За идею! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1)
ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1)
Детки: Илья
Знак зодиака: Козерог
развод на деньги....

Прямолинейна и бесхитростна.
На русских землях девка выросла.
Вгоняет в краску скромных дам.
innesa_s, ты – ураган!

СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 10:08 
V.I.P. WOMAN

Медали: 7
БАОБАБочки форума (1) Шопоголик форума (1) Колкая штучка (1) ТОП-100 (1) Узнай форумчанку (1) ТОП-10 (1)
WOMAN-открытие (1)
Я: Любимая жена
Детки: дочка Бильге
Знак зодиака: Дева
Типичный лохотрон.

Є у нашій Україні і слава і воля!

Well the key to my survival was never in much doubt. The question was how I could keep sane trying to find a way out

СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 10:28 
Очаровательная WOMAN

Домовята форума (1) Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Милосердие форума (1) За рассказ о родах (1) ТОП-100 (1)
Дело в том .что бесплатно и без залога.Раньше вроде бы залог требовали.Просто первый раз столкнулась что кто то реально работал и хвали.Раньше всегда думала что разводняк!!! Кто то сталкивался с реальными историями ?

СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 10:29 
V.I.P. WOMAN

Медали: 9
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (1) Фея форума (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Масленица (1)
ТОП-10 (1) Активная WOMAN (1) Fresh-WOMAN (1)
Я: Мама
Знак зодиака: Близнецы
первый раз прочитала что кто то реально зарабатывает на этом

СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 10:40 
V.I.P. WOMAN

Медали: 9
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1) Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1)
ТОП-10 (1) Fresh-WOMAN (1) WOMAN-открытие (1)
Я: Не указано
Мама Поли писал(а):
Дело в том .что бесплатно и без залога.

Ну не совсем бесплатно. На сайте же пишут:
Чтобы получить первую партию материалов и приступить к работе, Вам необходимо будете сначала оплатить почтовые расходы по пересылке первых трёх посылок. Почтовые расходы 80 гривен (280 рублей, 70000 бел. рублей, 7 долларов).
И вообще, получать 1000 грн в неделю на дурняк? Лично я не верю :)
Да и тут как-то не внушает доверия
http://www.workpens.com/#!faq/cqbm
Ууууууу, а если еще и отзывы погуглить о этом ООО "Ручка", так вообще) Лохотронище.
http://privatline.ru/rabota.php?otziv=1 ... 08&p=obzor

- О, как здорово, вот ты нам очень нужен на нашем форуме.
- Но я ругаться не умею!
- Ругаться уметь тебе и не нужно. Нам нужна жертва!

СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 12:56 
Очаровательная WOMAN

Я на сайте не смотрела..... да и отзывы не читала(((( Просто меня удивило что кто то вообще этим занимался.Просто мне расказала женщина что она вечерами со старшей дочерью сидят перед телевизором и ковыряются.Она мать одиночка 2 детей.что по деньгам получаеться нормально если уделять этому занятию время.Вот и я вспомнила прочитав это объявления.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 20:48 
ЖИВУ Я ТУТ...

Медали: 27
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1)
Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Сердце форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За идею! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1)
ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1)
Детки: Илья
Мама Поли писал(а):
Я на сайте не смотрела..... да и отзывы не читала(((( Просто меня удивило что кто то вообще этим занимался.Просто мне расказала женщина что она вечерами со старшей дочерью сидят перед телевизором и ковыряются.Она мать одиночка 2 детей.что по деньгам получаеться нормально если уделять этому занятию время.Вот и я вспомнила прочитав это объявления.

:hihi: не верю....по любому либо лохонулись...и решили всем той же судьбы....желать...

либо ...в лучшем случае - на откате)))))

Прямолинейна и бесхитростна.
На русских землях девка выросла.
Вгоняет в краску скромных дам.
innesa_s, ты – ураган!

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 19:51 
Новичок

материал действительно присылают, после первого взноса... если действительно попадете на человека, который ищет сотрудников. а то афер много развелось...
но...очень много брака.... и в итоге не выходит собрать то кол-во ручек, что вам прислали для работы! соответственно, меньше заработаете. и вроде кажется легко, но не легкая это работа. а вот 1000грн. в нед. брехня. от силы 500грн. в мес. заработаете))))знаю эту историю от своей знакомой, которая так работала.

я так хотела мед.халаты шить. когда приехала на фирму... а это оказался временный офис, страшный и обшарпанный. да все показали, лекала, ткань... тоже первый взнос нужен был и немаленький к тому же.... но не согласилась... сам офис навел на нехорошие мысли...

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 17:26 
Новичок

Знак зодиака: Водолей
Lyubov писал(а):
материал действительно присылают, после первого взноса... если действительно попадете на человека, который ищет сотрудников. а то афер много развелось...
но...очень много брака.... и в итоге не выходит собрать то кол-во ручек, что вам прислали для работы! соответственно, меньше заработаете. и вроде кажется легко, но не легкая это работа. а вот 1000грн. в нед. брехня. от силы 500грн. в мес. заработаете))))знаю эту историю от своей знакомой, которая так работала.

я так хотела мед.халаты шить. когда приехала на фирму... а это оказался временный офис, страшный и обшарпанный. да все показали, лекала, ткань... тоже первый взнос нужен был и немаленький к тому же.... но не согласилась... сам офис навел на нехорошие мысли...

Действительно присылают? я слышала только, что развод..что взнос оплатил и...и на этом всё.

Средний человек озабочен тем, как бы ему убить время, человек же талантливый стремится его использовать.
Артур Шопенгауэр

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 17:35 
Новичок

Детки: нет
Morena писал(а):
Lyubov писал(а):

Действительно присылают? я слышала только, что развод..что взнос оплатил и...и на этом всё.

В мене подруга так пролетіла( Потрібно 100 разів подумати ніж пересилати їм щось,а краще взагалі не пересилати!
Краще всього користуватись порталами типу хедхантер, я там роботу собі знайшла

СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 22:02 
Новичок

Знак зодиака: Водолей
БудущаяМама писал(а):
В мене подруга так пролетіла( Потрібно 100 разів подумати ніж пересилати їм щось,а краще взагалі не пересилати!

Просто должно сразу настораживать, что просят внести деньги. При приеме на нормальную работу никогда не требуются вложения с нашей стороны.
БудущаяМама писал(а):
Краще всього користуватись порталами типу хедхантер, я там роботу собі знайшла

Размещала на таких порталах резюме, ходила на парочку собеседований, но как только слышат что есть маленький ребенок - "извините, Вы нам не подходите"

Средний человек озабочен тем, как бы ему убить время, человек же талантливый стремится его использовать.
Артур Шопенгауэр

СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 08:53 
Новичок

Детки: нет
Ну такое)
В мене знайома колись дійсно ручки збирала і я навіть помагала їй)

Часовой пояс: UTC + 2 часа