Приглашаем всех на семинар –тренинг: «Время». Состоится 13 декабря 2014 года
Ведущая: Гоголенко Ирина – практикующий психолог-психоаналитик
«Как успеть сделать ,,,,,,? Почему не хватает времени? А когда лучше начинать ……?» В канун Нового Года эти и многие другие вопросы звучат особенно актуально. А еще народная пословица гласит: «Время – Деньги».
На семинаре-тренинге Вы сможете узнать: - о двух аспектах времени; - о двух качествах, которые необходимы для принятия своевременных решений.
При этом, практические упражнения позволят увидеть и скорректировать тот реальный порядок, который существует у Вас по отношению ко Времени на данный момент.
Семинар –тренинг «Время» поможет «по особенному» встретить следующий год и «по новому» ощутить «Дух Рождества».
Дополнительная информация и запись по телефонам: 220-81-26, 097 522 30 13.Количество участников ограничено, предварительная встреча с ведущим обязательна.
Время проведения: 10:00 - 18:00
Стоимость: 300 грн.
Дополнительно, по индивидуальному запросу, проводятся системные семейные расстановки.
![Изображение](http://s12.postimg.org/fg1oly31p/avaaf.jpg)