Женский сайт Запорожья WOMAN

Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.

Текущее время: 19 окт 2018, 13:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 751 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневничек Еленки
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 08:56 
Верю в мечты,они сбываются!

Медали: 18
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Красотулька форума (1) Клубничка форума (1) Дружелюбие форума (1) Фея форума (1)
Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Позитив форума (1) Муза форума (1) Похвастушка форума (1) Мама сыночка (1)
За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Фитнес-WOMAN (1)
Я: Любимая жена
Детки: Крошка Мирошка:)
Знак зодиака: Козерог
Всем привет!!! Изображение

Ну вот наконец-то у меня будет свой личный виртуальный дневничек! :-D Это будет мой маленький личный уголок на таком замечательной и полезном форуме как Женский сайт Запорожья WOMAN!Я уверена что здесь я смогу не только просто болтать о всяком-разном,но и если понадобиться получить хорошие советы и найти единомышленников!

Здесь я буду писать о себе,делиться самыми значимыми событиями в моей жизни ,добавлять свои фото! Надеюсь получиться интересно! ;-)

Всех форумчанок приглашаю в гости ко мне на странички дневничка!
:-)x

Начну его пожалуй с маленькой-маленькой биографии о себе! Зовут меня Лена,мне 26 лет. Остальные маленькие факты о себе я напишу чуть ниже! Итак…

Я фанат ухода за волосами! Все что можно втирать и намазывать на волосы и обязательно это должно быть полезно и натурально, це все я люблю! В общем всячески ухаживаю и лелею свои волосики! И самое главное-рощу волосы до талии, красивые,блестящие и здоровые,ну и желательно по гуще! :grin: Еще собираю травы,делаю всякие настойки,мазючки для волос!У меня дома куча разных пакетов с разными травами,так пахнут)Холодильник забит разными баночками с маслами и настоями!Так что, если у кого есть вопросики насчет масочек,это ко мне милости прошу! ;)
Не пью ничего алкогольного вот уже больше 2-х лет! Почему? Ну изначально мы с мужем хотели просто почистить организм, потом в процессе насмотрелись ,начитались разной литературы о вреде алкоголя ,ну и просто отвыкли ,а сейчас уже и не хочется! :) Никому свои взгляды не навязываю, поэтому все уже просто привыкли что я не пью, хотя по началу боролись :) !Не курю! Ну здесь все просто, берегу свое здоровье!
А еще я очень мечтаю о своем частном доме! Не хочу жить в квартире, я здесь задыхаюсь! :eek: Очень надеюсь что в ближайшем будущем эта мечта осуществится!!! :grin:
Я абсолютно равнодушна к ночным клубам и шумным вечеринкам! Я больше домоседка! :-& Но тем не менее подруги периодически вытаскивают меня куда-либо! :?
Верю во Вселенную и силу мысли, верю в то, что мы имеем сегодня, это результат наших мыслей вчера! Люблю документальный фильм по теме «Секрет»!Кто не смотрел,советую!
Я Очень не люблю нытиков,которые вечно жалуются что «жизнь …авно,а в конце смерть», у меня на них аллергия! :shock:
Боюсь очень, просто панически иголок! :roll: В больницах у меня обычно наступают приступы страха с которыми не могу справиться!
Увлекаюсь чуть-чуть пластикой! Но совсем немножко! Только для себя делаю сережечки!
[b]Обожаю читать! Стараюсь читать что-нибудь все время!
Я привыкла чтобы у меня была «Своя территория» !Не люблю когда что-то ложат на мой стол,в мою тумбочку и все в этом духе! Что-то не нравится мне))Не подумайте,я не жадина ,так только дома)))) :)
Считаю что мне в жизни очень повезло, пусть у меня не все есть, но у меня есть главное !У меня есть любимая мамочка, самая лучшая и дорогая! Самая добрая и для меня святая! :grin: У меня есть любимый муж, понимающий ,близкий по духу, дорогой сердцу и я знаю моя настоящая половиночка, которую я нашла в этой жизни! И мне безумно повезло! :-q У меня есть лучшая подруга ,Лучшая с большой буквы ,мы знаем друг-друга как никто другой, таких подруг мало очень и мне опять таки повезло! :) Я самая везучая и счастливая что рядом со мной такие дорогие мне люди! :angel: Мне иногда даже не верится что так бывает! Но я верю и знаю, меня окружают всегда только хорошие, добрые люди,(плохие быстро отсеиваются) за что им огромное спасибо!!!Изображение
Изображение
Изображение

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Изображение

Последний раз редактировалось Еленка 26 фев 2012, 00:30, всего редактировалось 7 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: Дневничек Еленки
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 09:59 
V.I.P. WOMAN

Медали: 17
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Дружелюбие форума (1) Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Мама сыночка (1)
Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) ТОП-100 (1) WOMAN-квест (1)
Конкурс ретро игрушек (1) День Св.Валентина (1) Декабрьский марафон-2015 (1) Узнай форумчанку (1) ТОП-10 (1)
Я: Мама
Детки: сыночек и доченька
Леночка, держись! Тут и у взрослых нос подутро в сухих козявках, а то представляю у манюнички!
Рентген, конечно звучит страшно, но лучше убедится что все хорошо, чем потом жалеть.
Крепись, все у вас будет хорошо)))

Прощай не упрекая.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 10:09 
Строптивая Нежность

Медали: 17
БАОБАБочки форума (1) Романтичность форума (1) Детсоветка форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1)
Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Первопроходцы форума (1) ТОП-100 (1) Узнай форумчанку (1)
Конкурс Лучшая елка-2014 (1) Узнай форумчанку (1) ТОП-10 (1) Цветочная WOMAN (1) Рукодельница года (1)
Детки: доченька -Александра
Ленуська-мамуська! Держись солнце, я прекрасно понимаю что такое не дышит нос :-( С июля по октябрь аллергия и нос не дышит совсем, плюс отек носа, что затрудняет вообще дыхание. Пусть скорее Мирошка выздоравливает и ничто ему не мешает кушать мамину вкусную сисю! :-))

Изображение

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 10:26 
V.I.P. WOMAN

Медали: 9
Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1) Золотые ручки форума (1) Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1)
ТОП-100 (1) Креативная WOMAN (1) Рукодельница года (1)
Я: Не указано
Леночка, сил тебе и не отчаивайся! Многие проходят через это - мы тоже валялись в больнице, антибиотиками кололись - все будет хорошо! Держулькинс!
У тебя есть аспиратор для носика, финский такой, чтоб ртом оттягивать сопельки? Очень хороший. купи, если нет - носик чистит замечательно.

Если вашего ухода никто не заметил, скорее всего, вы не зря ушли…
Л.Толстой

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 10:46 

Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Красотулька форума (1) Клубничка форума (1) Дружелюбие форума (1) Фея форума (1)
Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Позитив форума (1) Муза форума (1) Похвастушка форума (1) Мама сыночка (1)
За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Фитнес-WOMAN (1)
Спасибо,девочки!Стараемся не унывать!Я конечно когда первый день попали в больницу и малыша забрали в реанимацию рыдала страшно...Потом собралась,успокоилась,мне все-таки молочко надо беречь и носить ему каждые три часа.Слезами горю не поможешь,но так его жалко...эти уколы по три раза в день,бедный,ему так нервную систему расшатали за три недели в больнице что он хнычет когда спит...Забираю его к себе,прижму,успокаивается!Сейчас спит со мной пока.
Да,Даш,я купила такой соплеотсос,но пока соплей почти нет,он именно заложен,плюс из-за того что нам в больнице вечно в нем ковырялись там отек и что еще больше затрудняет дыхание!

Изображение

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 10:56 
V.I.P. WOMAN

Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1) Золотые ручки форума (1) Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1)
Ты знаешь, очень хорошо отек снимает сок свеклы с медом. Пару капелек в носик. ну, не знаю, попробуй, потмоу что народны средства хорошо помогают

Л.Толстой

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 11:01 

Просто сок свеклы с медом смешать и пипеткой в носик капнуть?Вы пробовали?

Изображение

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 11:07 
V.I.P. WOMAN

Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (1) Фея форума (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Масленица (1)
ТОП-10 (1) Активная WOMAN (1) Fresh-WOMAN (1)
Знак зодиака: Близнецы
Леночка здоровья вам,держитесь все будет хорошо,вы умнички справитесь...
:ps: Поздравляю Мирошеньку с его первой датой месяцем,желаю ему много много здоровья пусть растет самым счастливым :-)x

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 11:13 
Творческая беспорядочность

Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
Сок свеклы? Он же печет жутко!
Думаю,сойдёт отек и все будет ок.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 11:19 
V.I.P. WOMAN

у меня у сына проблемы с носом с рождения, мы пробовали очень много средств. Сок разбавить водичкой (можно кипяченой или даже самим соляным раствором, в пропорции 1 ч.л. раствора+3-4 капли свекольного сока+мед на кончике ножа. Сначала капаешь себе, чтоб проверить момент печения, а потом ему. Только после закапывания через 5 минут нужно хорошо прочистить носик вот этим аспиратором, потому что после сока свеклы очень сильное соплеотделение начинается

Л.Толстой

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 11:21 
V.I.P. WOMAN

WomanZP писал(а):

Юлька, ну так а что ж делать, если нифига не помогает. Пологаю, что печение можно пережить, не смертельно же оно. Нам не помогает ничего, кроме свеклы и алое. Лен, а у вас не может быть аллергия случайно? Просто период сейчас как раз аллергический...

Л.Толстой

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 11:33 
V.I.P. WOMAN

Медали: 10
БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Целеустремленность форума (1) Золотые ручки форума (1) Милосердие форума (1)
ТОП-100 (1) Узнай форумчанку (1) ТОП-10 (1) Рукодельница года (1)
Я: Супер WOMAN
Знак зодиака: Лев
вот тоже хотела про алергию спросить...очень похоже...держитесь! даже не представляю как это тяжело с такой крохотулей пережить все эти больницы-процедуры. выздоравливайте!

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 12:44 
V.I.P. WOMAN

Медали: 16
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Фея форума (1) Изюминка форума (1) Милосердие форума (1)
Сердце форума (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1) Первопроходцы форума (1)
Активистка форума (1) ТОП-100 (1) Узнай форумчанку (1) Конкурс масок (1)
Шуня писал(а):
WomanZP писал(а):

Юлька, ну так а что ж делать, если нифига не помогает. Пологаю, что печение можно пережить, не смертельно же оно. Нам не помогает ничего, кроме свеклы и алое. Лен, а у вас не может быть аллергия случайно? Просто период сейчас как раз аллергический...

Ну не знаю. Мне как-то мама закапала. Сказать, что я мучалась, это ничего не сказать. Свербеж жуткий.

Прилежной девой и хозяйкой
Пришла на форум мама зайки.
И с той поры: и днем, и ночью
По сайту businka хлопочет.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 13:20 
Умная Блондинка

Медали: 8
Детсоветка форума (1) Дружелюбие форума (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) ТОП-100 (1) Конкурс масок (1)
День Св.Валентина (1) Цветочная WOMAN (1)
Детки: Сонечка
Знак зодиака: Лев
Леночка! Держись! Все будет хорошо!! Малыш выздоровеет обязательно!!Жалко Крошку-Мирошку, конечно!

Для своих детишек мамы –
Чародеи и шаманы.
В Новый год Викуля с крошкой
Стали вдруг сороконожкой.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 16:37 
V.I.P. WOMAN

Медали: 11
Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Шеф-повар форума (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1)
Игроман форума (1) ТОП-100 (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1) День Св.Валентина (1)
Детки: Доченька
Ленточка,выздоравливайте скорее)))
И не болейте))))

Изображение

А с Татьяной, коль не знали,
Мы всем форумом рожали!
Чтоб по солнечным полянкам
Шла веселая Ульянка

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 19:08 
V.I.P. WOMAN

Медали: 11
БАОБАБочки форума (1) Красотулька форума (1) Дружелюбие форума (1) Шеф-повар форума (1) Мама сыночка (1) Будьмо! (1)
Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Снегурочка-2014 (1) Масленица (1)
Детки: Димася
Знак зодиака: Стрелец
Солнышко!Держитесь!У меня тоже малый ужастно хрюкал носиком,я так переживала,лор даже капли назначала,но я не капала,попала к хорошему педиатру и она сказала,что это физиологически узкие ходы носика,подрастет и нормализуется,а от этих капель сосудос. только больше может быть отек.

Она беспечна и мила,
Душой открыта и добра.
Ты – из числа земных принцесс,
Со звучным именем - Innes

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 20:39 
Моя Прелесть

Медали: 14
Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Активистка форума (1) ТОП-100 (1)
WOMAN-квест (1) WOMAN-обаяшка (1)
Детки: Ванечка+Алиса
Знак зодиака: Близнецы
все сосудосуживающие капли сушат нос. По себе знаю. Увы.
Влага ооочень хорошо помогает. То что есть увлажнитель - это отлично +постоянно влажная уборка.
Держитесь, малыши. Мамам сложно. а малышам еще как...Такой кроха, такое пережил :( Я помню ,Как лежала с сыном в больнице. Это было ужасно :(( Для обоих. Хотя мы были и постарше.
Знаешь, чтобы легче было дышать, правда, это с насморком и заложенностью помогает, но все же, я делала маленький наклон для ребенка под голову, совсем чуть чуть, чтобы голова не запрокидывалась назад. И ему было так легче дышать. Вы еще малыши, здесь такой тонкий подход должен быть.
Уверена, со временем все пройдет. Вам уже месяц, вы уже большие (помню своего карапузика:))). К трем месяцам вы вообще вырастите на 10-13 см :)

Детский психолог, психотерапевт в гештальт-подходе. Жовтневый район.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 10:29 

Насчет аллергии,это исключили в больнице.
Сейчас когда такая жара невыносимая ему тяжело,ну ничего похолодает немножко+перерастет и все пройдет надо просто немножко потерпеть!!!

Изображение

СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 12:42 
Творческая беспорядочность

Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
Ох, Ленк, держись. Мама - это не только счастье от созерцания своего чуда, но и постоянные тревоги и хлопоты. Хотя я недавно шла (когда мои оба болели), переживала об их самочувствии, но словила себя на мысли, что степень материнской любви выше материнских тревог. И решила, что как бы я не тревожилась, я бы никогда не променяла беспокойное счастье материнства на спокойную, но бездетную жизнь.
А по поводу антибиотиков. Жизнь моего сына с них начиналась. Уже в первый день. Предполагали, что у сына тоже было внутриутробное инфицирование и по дыханию заподозрили пневмонию внутриутробную. Правда, тогда ему капали глюкозу, лекарства через катетер в пупочную ранку. И кормили с рюмочки. Были, конечно, потом колики, прием разных препаратов для восстановления микрофлоры кишечника, нейросонографии, узи сердца, почек (чтобы убедиться, что все хорошо).... Благо, все и было хорошо. Я это к чему... Чтобы ты не расстраивалась и успокоилась. В жизни мамы, ребенка, семьи бывают разные неприятности, но оно все проходящее! Любовь поможет справиться с любыми трудностями. А у мамы ее, любви, хоть отбавляй! Хватит на всех))))

СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 16:05 

Спасибо,Юльчик!Ты,права это такое счастье что я даже не предполагала на сколько оно большое!Мы все переживем,все у нас будет хорошо!Грудное молочко исцелит от всех болезней!!! :grin:

Изображение

СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 16:07 

Я всегда думала что детки в таком возрасте как Мирошка спят и едят только,а оказывается часы бодствования бывают очень длительными и подпрыгивает он уже,непоседа.Почти уже сам голову держит,такой умничка!!!И лежать не любит,требует чтобы его носили и все ему показывали. :hihi:

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 751 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа