Женский сайт Запорожья WOMAN


Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.



Текущее время: 03 июл 2025, 16:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Домашние роды
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 20:16 
Что думаете по этому поводу? Если беременность проходит нормально, есть доверенная акушерка - вы бы стали рожать дома?


Вернуться к началу
  
 


 Заголовок сообщения: Re: Домашние роды
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 20:34 
Не в сети
Прелестная WOMAN
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2012, 08:30
Сообщения: 294
Откуда: Энергодар
Медали: 3
Светлячки форума (1) Шопоголик форума (1) ТОП-100 (1)
Имя: Марина
Я: Мама
Детки: Сыночек и сыночек
Mary писал(а):
Я тоже своих двух деток рожала дома. Первый раз с известной здесь Валентиной, а второй раз договаривалась с акушеркой из Днепра. Но поскольку мои вторые роды длились меньше трех часов-соответственно акушерка доехать не успела, чему мы с мужем оказались очень и очень рады. Никто нас не тревожил в этот интимный момент и папа первый встретил нашу малютку в этом мире, не было беготни, лишнего шума и посторонних! А когда приехала акушерка, ей было чем занятся: беби-йога, плаванье и т.д.
Поэтому, я за ДР-они имеют право на жизнь. Просто родители, решившиеся на это, должны в полной мере осознавать на, что идут и хорошенько готовиться!

Прекрасный опыт. Я тоже такой хочу. Хотя первые роды были у меня в роддоме. А как вы готовились, можете дать ссылки на теорию (можно в личку)).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB

Администрация woman.zp.ua не несет ответственности за текст в сообщениях, оставленных пользователями форума.