Женский сайт Запорожья WOMAN

Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.

Текущее время: 25 сен 2018, 12:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 12:51 
V.I.P. WOMAN

Медали: 9
Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1) Золотые ручки форума (1) Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1)
ТОП-100 (1) Креативная WOMAN (1) Рукодельница года (1)
Я: Не указано
Открыта запись в группы на мастер-класс, посвященный созданию подарочной новогодней композиции: "Веночек и бутылка шампанского в технике "декупаж"
Изображение Изображение
О мастер-классе:
Приглашаем всех желающих провести время в приятной творческой компании за созданием оригинального новогоднего подарка: новогодний венок, декорированный вашими руками, станет украшением интерьера и создаст настроение в преддверии праздника, а небанальная бутылка шампанского с новогодним мотивом несомненно удивит Ваших друзей и близких.
Подарок,сделанный своими руками, уникален и никогда не сравнится ни с одной покупной вещью, потому что в нем будет частичка Вашей души и теплота ваших рук.
Атмосфера творчества, в которой будет проходить мастер-класс, поможет Вам на время позабыть о рутине и житейских неурядицах, расслабится, пообщаться и получить массу удовольствия от созидательной деятельности.

Количество участников: группы по 6 человек (предварительная запись обязательна, телефон для записи 095-505-11-88 или сообщением в ЛС на форуме)
Дата проведения: 9.11.2013, 16.11.2013
Длительность: 5-6 часов с паузами на чай
Стоимость: 180 грн/с человека (в стоимость включены все материалы для создания композиции за исключением бутылки шампанского на ваш вкус и карман - ее необходимо будет очистить от этикеток и принести с собой)
Место проведения: будет сообщено дополнительно (мкрн."Пески" или район Шевченковский, возле Свято-Андреевского Кафедрального Собора)
Примечание: перед записью организаторы просят Вас объективно оценить Ваши возможности. Предоплата не требуется, однако все материалы приобретаются заранее в расчете на каждого записавшегося человека. Просим вас не подводить организаторов.

Если вашего ухода никто не заметил, скорее всего, вы не зря ушли…
Л.Толстой

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 14:52 
V.I.P. WOMAN

Медали: 10
БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Целеустремленность форума (1) Золотые ручки форума (1) Милосердие форума (1)
ТОП-100 (1) Узнай форумчанку (1) ТОП-10 (1) Рукодельница года (1)
Я: Супер WOMAN
Знак зодиака: Лев
очень хочется, но 6 часов пока не реально для меня :( Даш, а может будет какой-то мини-мастер-класс. так чтоб часика на 2-3 :) я б с радостью сотворила что-то новогоднее.

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 15:18 
ЖИВУ Я ТУТ...

Медали: 27
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1)
Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Сердце форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За идею! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1)
ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1)
Детки: Илья
Знак зодиака: Козерог
может только бутылку шампанского????
венок ...как мне ...не надо))))

а на шампанское ...запиши))))если можно так))))

Прямолинейна и бесхитростна.
На русских землях девка выросла.
Вгоняет в краску скромных дам.
innesa_s, ты – ураган!

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 17:55 
Творческая беспорядочность

Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Я: Мама
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
И я б такая, только б декупаж выбрала бы. Но загадывать не могу ничего. Мы на карантине ))))

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 23:04 
V.I.P. WOMAN

Медали: 9
Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1) Золотые ручки форума (1) Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1)
ТОП-100 (1) Креативная WOMAN (1) Рукодельница года (1)
Я: Не указано
История в том, что сам декупаж - процесс этапный, состоит из нанесения нескольких слоев - сначала грунтовка и фон, затем непосредственно аппликация, затем "списывание" красками, лак на финише - каждый процесс требует определенного времени для сушки, что и обуславливает такую длительность МК и наличие веночка, как способа заполнять паузы (пока сохнет слой, декорируем веночек). Собственно, концепция веночка (который, кстати, мною плетется собственноручно из натурального дерева и пахнет замечательно :) ) мной задумывалась как обрамление подарка... Представьте: подставка (любая самодельная или нет), на нее ставится венок, а в центр - бутылка + еще что-нибудь, любой предмет на выбор, которым вы пожелаете доукомплектовать подарок - кофе, чай, небольшая книга там, не знаю, духи, коробка с ювелиркой - да что угодно...Затем все это берется в подарочный целлофан, завязывается бантиком (по типу оформления букетов из конфет) и дарится.
Если уже веночек совсем не хотите (понимаю, у всех вкусы разные) - паузы придется заменять чем-либо другим, например - беседами. Вполне себе вариант. Стоимость в этом случае будет меньше
Дашунь, Вредная:) Я хочу быть честной - за 3 часа это сделать невозможно, минимум 4, но по практике - все 6-ть + еще дома доделать придется кой-чего (я свой первый мк в Дипломате дома доделывала процентов на 50). Скажем так, попробовать можно, но с собой иметь коробку, чтоб в нее поставить свеженькую бутылочку, а дома дорисовать - это самый громоздкий этап - "списать" наклейку с фоном так, чтоб выглядело как настоящий рисунок...
Суть мк - показать принцип техники декупаж, различные материалы и их возможности, какие-то фишки... Это я успею и за 3 часа, но финишную работу ты просто вряд ли успеешь сделать. Так что если есть желание, можно попробовать. Это мой первый мк по декупажу, погляжу, что из этого выйдет...

Если вашего ухода никто не заметил, скорее всего, вы не зря ушли…
Л.Толстой

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 08:57 
V.I.P. WOMAN

Медали: 10
БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Целеустремленность форума (1) Золотые ручки форума (1) Милосердие форума (1)
ТОП-100 (1) Узнай форумчанку (1) ТОП-10 (1) Рукодельница года (1)
Я: Супер WOMAN
Знак зодиака: Лев
мне как раз веночек и был интересен :) бутылку уже делала 2 года назад на МК. я имела в виду что-то другое на новогоднюю тематику, но более быстрое в исполнении .

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.

Часовой пояс: UTC + 2 часа