Женский сайт Запорожья WOMAN

Если Вам не пришел код активации на форуме, свяжитесь с администрацией сайта по эл.адресу womanzp(собачка)yandex.ru, указав в письме свой ник, чтобы мы активировали его вручную. Или же каждые два дня все ники будут активированы автоматом.

Текущее время: 23 окт 2018, 00:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 23:20 
Верю в мечты,они сбываются!

Медали: 18
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Красотулька форума (1) Клубничка форума (1) Дружелюбие форума (1) Фея форума (1)
Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Позитив форума (1) Муза форума (1) Похвастушка форума (1) Мама сыночка (1)
За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Фитнес-WOMAN (1)
Я: Любимая жена
Детки: Крошка Мирошка:)
Знак зодиака: Козерог
Легко ли вы поддаетесь чужому влиянию? Чье мнение для Вас важно?
Я к примеру почти не поддаюсь влиянию,на меня могут повлиять только очень дорогие мне люди,ну например - муж или мама или еще ряд близких людей.Мнение остальных могу выслушать и возможно что-то из высказанного принять к сведению.Я уважаю чужое мнение, но никоим образом не завишу от него.

Изображение

СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 23:43 
Творческая беспорядочность

Медали: 21
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Конкурс поделок (1) Масленица (1) Декабрьский марафон-2015 (1)
Я: Мама
Детки: сыночек и малышка
Знак зодиака: Телец
Еленка писал(а):
Я к примеру почти не поддаюсь влиянию,на меня могут повлиять только очень дорогие мне люди,ну например - муж или мама или еще ряд близких людей.Мнение остальных могу выслушать и возможно что-то из высказанного принять к сведению.Я уважаю чужое мнение, но никоим образом не завишу от него.

Я думаю, что поддаюсь влиянию мамы. В каком смысле. Она что-то скажет и я начинаю об этом думать, накручивать себя. Но если я не согласна с ее мнением, то она на меня никак не повлияет.
Вообще, в принципе, под чужое влияние особо не попадаю. С детство учили отвечать за свои поступки и думать своей головой.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 18:11 
V.I.P. WOMAN

Медали: 14
БАОБАБочки форума (1) Любознательность форума (1) Фея форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1)
Сердце форума (1) Мудрость форума (1) Муза форума (1) Похвастушка форума (1) Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1)
Игроман форума (1) ТОП-100 (1)
Я: Не указано
Детки: Дочь, сын, внучка, 2
Знак зодиака: Близнецы
WomanZP писал(а):
Еленка писал(а):

Это неизбежно, прислушиваться к мнению дорогих тебе людей. От скольких глупостей уберегло меня родительское мнение! Я испытывала на себе их безграничную любовь, их доверие, и, с младых ногтей привитые ими же понятия "это стыдно", "так порядочные люди не поступают", "так нечестно", отсекали напрочь дурное влияние. Думаю, им удалось воспитать тот моральный стержень, который и удержал меня от великого множества соблазнов! Разве плохо такое влияние?!

"Я думаю, что поддаюсь влиянию мамы. В каком смысле. Она что-то скажет и я начинаю об этом думать, накручивать себя. Но если я не согласна с ее мнением, то она на меня никак не повлияет."

Вот поэтому не высказываю вслух всего, что "мне кажется", что "мне видится". Мамино слово, как капля воды, и камень разрушить может. Постепенно.

Вообще, в принципе, под чужое влияние особо не попадаю. С детства учили отвечать за свои поступки и думать своей головой.

Когда человек делает нам больно, то, скорее всего, сам он глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не скандалят в транспорте( на форумах!), не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Это им ни к чему.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 20:34 
Обаятельная WOMAN

Медали: 2
Красотулька форума (1) Первопроходцы форума (1)
WomanZP писал(а):
Вообще, в принципе, под чужое влияние особо не попадаю. С детство учили отвечать за свои поступки и думать своей головой.

Это хорошее качество! Не все умеют отвечать за свои поступки.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 20:38 
Новичок

мне кажется нужно прислушиваться к чужому мнению, но всё равно решать самому!!!

СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 20:46 
V.I.P. WOMAN

Медали: 20
БАОБАБочки форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Мама сыночка (1)
Мама доченьки (1) Будьмо! (1) ТОП-100 (1) Конкурс Привет, зима! (1) Узнай форумчанку (1) Конкурс Лучшая елка-2014 (1)
Конкурс ретро игрушек (1) Масленица (1) День Св.Валентина (1) Декабрьский марафон-2015 (1) Узнай форумчанку (1) ТОП-10 (1)
Цветочная WOMAN (1) WOMAN-обаяшка (1)
Я: Супер WOMAN
Детки: Святослав и Полинка
Я да!!! особенно когда покупаю вещи,мне нужен совет близкого человека!!! :oops:

Моліться,люди України,за тих,хто на передовій!
Моліться за чужого сина,щоб вас колись потішив свій!
Ті хлопці нам не є чужими,бо нашу волю бережуть.
Вони не знають,чи живими до матерів колись прийдуть...

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 13:18 
Новичок

Мне надо обязательно выслушать советы родных, они плохого не пожелают!

СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 09:10 
Загадочная WOMAN

Еленка писал(а):

А я оооооочень поддаюсь, а потом еще и на себя обижуюсь, почему я такая наивная............

СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 12:34 
V.I.P. WOMAN

Медали: 7
Красотулька форума (1) Любознательность форума (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) ТОП-100 (1)
WOMAN-квест (1)
Я: Любимая жена
Детки: есть
Знак зодиака: Весы
Я тоже думала,что не завишу,но все таки мамино мнение на меня очень влияет.

Весела, глаза с искринкой,
Локон с огненной рыжинкой.
Лета солнечного краше
Наша форумчанка Маша.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 08:53 
Общительная WOMAN

Стараюсь никогда не идти на поводу у кого бы то ни было, потому что ответственность все равно на тебе будет, а решение не мое и навязанное... лучше к себе прислушаться, чем потом локти кусать

Мои фотографии на www.illustrissima.com.ua

СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 16:15 
Васильковая WOMAN

Медали: 12
Красотулька форума (1) Детсоветка форума (1) Золотые ручки форума (1) Похвастушка форума (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1)
Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1)
Детки: София
Знак зодиака: Дева
Стараюсь не поддаваться чужому мнению. не всегда конечно получается. всегда прислушиваюсь к мнению мамы. кстати, цитата в тему:
"Пока ты тревожишься о том, что подумают другие, ты остаешься в их власти. Хозяином себе ты станешь лишь после того, как лишишься потребности в одобрении окружающих." (Нил Доналд Уолш)

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 16:44 

Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Шопоголик форума (1) Сердце форума (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За статью (1) За идею! (1)
Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) Конкурс ретро игрушек (1)
Не обязательно ждать одобрения твоих поступков, но есть ведь ситуации, в которых чужое мнение, другими словами мнение со стороны очень даже важно и интересно.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 09:29 
V.I.P. WOMAN

БАОБАБочки форума (1) Любознательность форума (1) Фея форума (1) Золотые ручки форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1)
Сердце форума (1) Мудрость форума (1) Муза форума (1) Похвастушка форума (1) Первопроходцы форума (1) Активистка форума (1)
WomanZP писал(а):
Не обязательно ждать одобрения твоих поступков, но есть ведь ситуации, в которых чужое мнение, другими словами мнение со стороны очень даже важно и интересно.

Да, хочется знать, что думают о тебе окружающие тебя люди. Причем мнение твоих недругов может оказаться более объективным, чем мнение друзей.

Когда человек делает нам больно, то, скорее всего, сам он глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не скандалят в транспорте( на форумах!), не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Это им ни к чему.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 15:01 

Сударыня писал(а):
WomanZP писал(а):

Да, хочется знать, что думают о тебе окружающие тебя люди. Причем мнение твоих недругов может оказаться более объективным, чем мнение друзей.

Есть даже такой афоризм, что-то типа, хочешь узнать правду, обратись к врагу :)

СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 21:16 
Васильковая WOMAN

Красотулька форума (1) Детсоветка форума (1) Золотые ручки форума (1) Похвастушка форума (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1)
Активистка форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1)
Детки: София
Знак зодиака: Дева
WomanZP писал(а):

Чужое мнение интересно. но я имею в виду что оно не должно быть значимым и не стоит по этому поводу переживать. и еще смотря на счет чего мнение. может, по поводу нового платья, а может и отношений в семье.

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 07:05 
V.I.P. WOMAN

БАОБАБочки форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Муза форума (1)
Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) Активистка форума (1) ТОП-100 (1) Конкурс Привет, зима! (1)
Знак зодиака: Скорпион
а у меня по разному бывает. Чужое мнение может меня расстроить. Но не всегда, всё зависит от обстоятельств. И хотя я всегда поступаю, как я хочу... Но в душе может быть не приятно от чужого мнения.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 08:33 
V.I.P. WOMAN

Нет, наверное, нельзя жить, не обращая внимания на мнение окружающих. Мы живем среди людей, есть условности в обществе, есть опыт проживания в нем и не считаться с отношением к тебе, как к части этого общества, нельзя. Мнение окружающих несомненно нас трогает, волнует. Не станем же мы отрицать чувство стыдливости, например. Оно есть у большинства людей. :oops: В зависимости от того, насколько оно развито в человеке, мы судим о моральности или аморальности человека. Именно чувство стыдливости заставляет нас избегать антиобщественных поступков, но проживать жизнь постоянно сверяя ее с чьим-то мнением - крайность.
Я , например, очень дорожу мнением дорогих мне и просто уважаемых людей. Я с ними советуюсь - мне важно знать их мнение. А что скажет "княгиня Марья Алексевна" или тетка на базаре - безразлично. Я на это не среагирую, не замечу, т.к. этот человек с его мнением для меня ничего не значит. :)

СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 15:00 
ЖИВУ Я ТУТ...

Медали: 27
Светлячки форума (1) БАОБАБочки форума (1) Детсоветка форума (1) Клубничка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1)
Фея форума (1) Шеф-повар форума (1) Изюминка форума (1) Сердце форума (1) Колкая штучка (1) Похвастушка форума (1)
Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Будьмо! (1) За идею! (1) Активистка форума (1) Игроман форума (1)
ТОП-100 (1) Конкурс лучшая кукла-голопопик (1) WOMAN-квест (1) Узнай форумчанку (1) День Св.Валентина (1) ТОП-10 (1)
Детки: Илья
Знак зодиака: Козерог
а я как губка.....впитываю....

самой кажется, что вроде на все по фиг....но блин накрутили...навертели....и я уже попала под влияние....

Прямолинейна и бесхитростна.
На русских землях девка выросла.
Вгоняет в краску скромных дам.
innesa_s, ты – ураган!

СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 01:14 
V.I.P. WOMAN

Медали: 9
Светлячки форума (1) Красотулька форума (1) Романтичность форума (1) Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (1)
Милосердие форума (1) Игроман форума (1) ТОП-100 (1)
Я могу прислушатся к мнению окружающих,но выводы сделаю сама. Стараюсь поступить так,как считаю нужным. Выслушать всегда могу и умею слушать. Конечно,иногда сказанное принимаю близко к сердцу(с чем и борюсь до сих пор) и накрутить меня не фиг делать,бывает-скажут,а я потом не сплю,всё думаю.

Немного игрива, немного ранима,
По праву и мужем, и сыном любима.
Mamylichka, знает, что нету прекрасней
Профессии «мама» - в ней женское счастье!

СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 01:25 
Прекрасная WOMAN

Медали: 2
Детсоветка форума (1) Любознательность форума (1)
Детки: дочка
Mamylichka писал(а):
Я могу прислушатся к мнению окружающих,но выводы сделаю сама. Стараюсь поступить так,как считаю нужным. Выслушать всегда могу и умею слушать. Конечно,иногда сказанное принимаю близко к сердцу(с чем и борюсь до сих пор) и накрутить меня не фиг делать,бывает-скажут,а я потом не сплю,всё думаю.

Я тоже восприимчивая. Стараюсь не вмешиваться в конфликты и не общаюсь с негативными людьми. А то потом нервы не на месте.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа