Женский форум Запорожья WOMAN
http://woman.zp.ua/forum/

Банковские ячейки
http://woman.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=105&t=7603
Страница 1 из 1

Автор:  tsarevna7 [ 08 окт 2013, 08:00 ]
Заголовок сообщения:  Банковские ячейки

Вы пользуетесь банковскими ячейками,как то пару лет назад общалась с парнем у него была Банковская ячейка(хотя на вид он средн состояния или даже ниже).И он так типа сказал,а где ты хранишь драгоценности?Я конечно не сильно афишировала,что мои два кольца и цепочку я на себе храню.Но вот просто интересно много ли людей пользуются,я только что на сайт банка зашла это выходит 2.5 тыс,просто это ж сколько должно быть драгоценностей???

Автор:  innesa_s [ 10 дек 2013, 16:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Банковские ячейки

ну мне незачем)))))
я вообще не любительница всего этого.....
еслиб было что, вкладывала б лучше в недвижимость)))))

Автор:  sofiajoe [ 10 окт 2014, 09:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Банковские ячейки

ну не знаю, наверное, это как с людьми: с одними встречаешься, а потом просто здороваешься при встрече и идешь дальше своей дорогой. А с другими возникает крепкая дружба или искренняя симпатия :)
Одиночество? Когда есть любимый человек или ребенок, а лучше все вместе, тогда не до одиночества и печалей. Жизнь наполнена смыслом. Форум -место для общения, место, где можно спросить совет и поделиться своим опытом.

Автор:  Galamaga [ 10 окт 2014, 10:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Банковские ячейки

люди хранят не только драгоценности. но и то, что им дорого. у нас это не расрпостранено, так как у нас банковская система пока ..кхм, ну скажем так, недоразвита. И не чувствую лично я, защиты. Может и стоило бы открыть ячейку чтобы хранить что-то, но это должно быть выгодно, минимум, и обоснованно, раз цена такая 2500 грн!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/