Когда: 9 августа, 13.00
Где: пляж Алюминиевый
Сбор участников в 12-00 9-го августа
ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:
- Участники произвольно разбиваются на две команды: ЧОРНЫЕ и ЦВЕТНЫЕ (голый торс за цветных). Каждый решает сам, за кого он хочет выступать.
- С собой можно брать все то, из чего можно обливаться - ведра, пластиковые бутылки, водные пистолеты, чайники, тазы и т.п.
- Битва начинается по сигналу ведущих.
- Помним, что это игра. Относимся друг к друг бережно.
ЗАПРЕЩЕНО:
- обливать прохожих и фотографов.
- категорически запрещено распитие спиртых напитков.
- ненормативно выражаться.
- приходить с плохим настроением.
Организаторы не несут ответственности за ваши вещи, оставленные без присмотра.
Предупреждение: если не хотите пораниться или куда-нибудь наступить, а такие случаи были, надевайте обувь. Огромная просьба не пить, не бегать босиком. Чтобы предотвратить ЧП, берите с собой аптечку.
Если ехать по Хортице со стороны 1-го моста (который ведет на бабурку) когда подъезжаешь на въезд второго моста, поворачиваешь в противоположную сторону, там дорога сразу же, организаторы сделают какие-то пометки, потом через 15 мин ходьбы вход к заброшенным зданиям и - к берегу.