Две практики трансформации звукОМ

26733354_324809284672960_468394300351982617_n_-_kopiya.jpg

Где: Цветок жизни
Время: 15.30 и 17.00
Когда: 20 января
Стоимость: 150-200 грн

Две практики трансформации звукОМ

15.30-16.30 ОМ-хилинг. Пропевание ОМ. Ведущая: Алена Грюкова. Участие: Донейшн.

17.00-19.00 Поющие Чаши. Ведущая: Надежда Чурсина.

Участие 150 грн, 200 грн в день проведения.

ОМ-хилинг. Пропевание Ом. Участие ДОНЕЙШН.

Ведущая: Алена Грюкова, инструктор Центра семейной культуры «Цветок Жизни», врач - реабилитолог, создатель оздоровительных практик, автор многих проектов, создатель "Йога Света", специалист и тренер по подготовке к родам и материнству.

Исследователи давно отмечают, что звук — это фундамент, на котором покоится огромное здание нашей Вселенной. Таким образом, в основе как метаморфоз мироздания, так и процессов, происходящих в нашем организме, лежит вибрация. .

ОМ-хилинг позволяет использовать данную вибрацию для исцеления души и тела, а также для налаживания гармоничных взаимоотношений с окружающим миром.

В отличие от традиционных техник йоги ОМ-хилинг практикуется в группе. Участники садятся в большой круг и начинают выпевать мантру ОМ, стараясь настроиться на одну волну с божественной космической энергией. Посредством резонанса происходит образование мощного энергетического звукового канала между членами группы и её Высшим Коллективным Сознанием. Проникая во все чакры тела, звук мантры заряжает его обновлённой положительной энергией.

Целительная сила данной техники может быть направлена не только на врачевание души практикующих её участников, но и на окружающий мир, природу, или же конкретных людей. Таким образом, любой желающий может обратиться в центр ОМ-хилинга с просьбой направить возникающий в процессе практики поток энергии на того или иного человека либо событие.

Этим событием будет благодарность начавшемуся году.

Что будет в 17.00

Поющие Чаши. Ведущая: Надежда Чурсина.

Поговорим о чашах, послушаем этот волшебный звук, помедитируем. 

Как рождается звук? Создаем пространство.

Взаимодействие металла и звука: трансформация воды.

Шавасана с расслаблением тела.

Исцеляющие звуки поющих чаш.

Знакомство с миром звука поющих чаш.

Как работает звук. Воздействие звуковых практик на наш организм. 

Сонастройка. Погружение в звук. Медитация.

Расслабление тела и души.

Инструменты: Поющие тибетские Чаши. Гонг. Караталы. 

Участие 150 грн по записи, 200 грн накануне и в день проведения.

МЕСТО: Центр семейной культуры Цветок Жизни, ул.12 апреля 3а. Вход в арочку рядом с Львовской кофейней.

15.30-16.30 ОМ-хилинг (пропевание ОМ) с Аленой Грюковой. 

Участие: ДОНЕЙШН, по сердцу.

17.00-19.00 Поющие Чаши. Гонг. Караталы с Надеждой Чурсиной.

Участие: 150 грн (200 грн накануне и в день проведения).

Важна предварительная запись. Количество мест ограничено.

Записаться: https://goo.gl/Teh4hg

sms/viber +380663103384 Яна Коваль

sms/viber +380676137878 Любовь Самарская

С собой: удобная одежда. 

Каждая практика будет на ковриках, они у нас есть!

До встречи

https://www.facebook.com/events/2223744957650922/


 

 

Фотограф Денис Минаев Запорожье

Кадрим Продакшн

Погода

Новости Запорожья

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователя и 0 гостя.

Реклама

Реклама на WOMAN

(с) Все права защищены